Lifenews отзывы

Lifenews
5 отзывов / 18191 просмотр

Титры на пол-экрана

Гость 28 января, 2017 год
За вашими нелепыми огромными титрами периодически не возможно разглядеть сюжет

Перевода нет очень плохо

Гость 20 октября, 2016 год
Что то совсем бедный канал стал ! Разовритесь наконец на переводчика !

Бесит манера ведущей!

Гость 20 мая, 2016 год
Сам по себе канал неплох,но мадам Кочкина,похоже перепутала передачу,в которой могла бы работать-новости не подаются в такой манере(согласитесь есть с чем сравнить).Отвратительно!

пожар

Гость 15 августа, 2015 год
новости а нельзя лес клетками рубить против пожаров и сколько лет уже этот лес все горит и горит неопалимая купина
Нина 20 декабря, 2014 год
Lifenews канал как канал, ничего необычного на нем не показывают. Как и положено, массу новостей, которые, возможно, не всегда полностью показывают и раскрывают историю, а иногда совсем перекручивают факты. Но у нас телевидение такое, ничего не поделаешь. Приходится либо смотреть и не воспринимать все всерьез, либо вообще не включать телевизор. Я предпочитаю смотреть несколько разных каналов не только страны, но... Читать отзыв Lifenews канал как канал, ничего необычного на нем не показывают. Как и положено, массу новостей, которые, возможно, не всегда полностью показывают и раскрывают историю, а иногда совсем перекручивают факты. Но у нас телевидение такое, ничего не поделаешь. Приходится либо смотреть и не воспринимать все всерьез, либо вообще не включать телевизор. Я предпочитаю смотреть несколько разных каналов не только страны, но и со всего мира, и читаю разные издания. Тогда хотя бы можно получить адекватное видение и дать нормальную оценку событиям, а так получается сплошная пропаганда, если зацикливаться на одном телеканале. Да и Lifenews у меня не фаворит по новостям. Иногда ну уж очень сумасбродские и безумные сюжеты получаются, они даже могут противоречить всему адекватному. Вообще работают там, видать, журналисты с фантазией и выдумкой. Как я уже написала, главное не зацикливаться на одном, ведь журналисты тоже люди, и не все имеют талант объективно подавать информацию, а у нас тем более.
Lifenews
Lifenews - популярное информационное агентство и телеканал. Средняя посещаемость официального сайта Lifenews - 400-500 тысяч пользователей в день. Свою деятельность, как информационное агентство, Lifenews начал в сентябре 2009 года.
А начало вещания канала Lifenews произошло 2 сентября 2013 года. Приблизительная аудитория телеканала - 10 млн. человек.

Эфиры Lifenews смотреть можно на официальном сайте канала в записи и... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"