Лига Денег отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Здравствуйте

Гость 27 ноября, 2019 год
Здравствуйте помогите пожалуйста с кредитом без первоначального взноса отпишитесь пожалуйста мне [email protected] ни как не могу найти кредит везде обман

Я довольна!

Вероника 26 ноября, 2019 год
Не знала уже у кого занять денег в долг, никто не мог дать из знакомых. Пришлось искать альтернативные варианты и я вышла таким образом на компанию Лига денег. Они оказались весьма порядочными, всё документально оформляют, взяла у них миникредит на 40 тысяч рублей, менеджер приехал ко мне домой и там мы всё оформили (удобно однако), процент получился небольшой. Я довольна.

Выручили в сложной ситуации

Павел 19 ноября, 2019 год
В Лига денег мне выдали займ на выгодных условиях в размере 40000 рублей, когда я остро нуждался в деньгах. Процесс получения денег максимально прост. Вскоре после того, как я оставил заявку на сайте, мне позвонил менеджер, который позже приехал ко мне на квартиру для заключения договора. Ещё до конца дня я смог получить требуемую сумму на карту. Порадовало, что не... Читать отзыв В Лига денег мне выдали займ на выгодных условиях в размере 40000 рублей, когда я остро нуждался в деньгах. Процесс получения денег максимально прост. Вскоре после того, как я оставил заявку на сайте, мне позвонил менеджер, который позже приехал ко мне на квартиру для заключения договора. Ещё до конца дня я смог получить требуемую сумму на карту. Порадовало, что не нужно было предоставлять никаких справок.

Мне понравилась компания

Марина 19 ноября, 2019 год
Здорово, что я в интернете нашла компанию Лига денег. компания оказалась добросовестной. Я у них недавно брала деньги в кредит, всего 30 тысяч, выдали мне их оперативно, понадобился лишь паспорт. Оформили мы всё документально, где обо всём в договоре было расписано, какой процент и т.д. Такой подход мне нравится. Ну кредит погашаю я частично, так удобней.

Все честно и прозрачно

Олег 15 ноября, 2019 год
Когда нужны были срочно деньги на ремонт машины, то я тоже обращался в компанию Лига Денег. Заявку мне одобрили здесь без проблем, даже менеджер лично ко мне на дом приехал. Деньги тоже быстро получил. Отдал я их досрочно. Все настолько комфортно, что я теперь буду всем рекомендовать сюда обращаться.

Честная компания

Кристина 12 ноября, 2019 год
Я буквально вчера погасила займ, который брала в компании Лига денег. Сколько было положено, столько я и оплатила, никаких скрытых процентов не было. Вот это я понимаю честная компания.

Выручили.)

Татьяна 9 ноября, 2019 год
Безумно благодарна компании Лига денег за то, что оперативно выручили меня, выдав нужную сумму денег. Я даже не ожидала, что в течения дня получу. И кстати, потребовался только паспорт!

Очень удобно

Анжела 28 октября, 2019 год
Мне очень понадобились деньги, не у кого было занять. Пришлось обращаться в микрофинансовые организации. Из всех мне больше всего понравилась компания Лига денег, всё потому что у них ставки ниже в сравнении с другими компаниями и есть возможность погасить займ досрочно. У них я и взяла миникредит на 35 тысяч рублей. Порадовало, что менеджер сам приехал ко мне и выдал... Читать отзыв Мне очень понадобились деньги, не у кого было занять. Пришлось обращаться в микрофинансовые организации. Из всех мне больше всего понравилась компания Лига денег, всё потому что у них ставки ниже в сравнении с другими компаниями и есть возможность погасить займ досрочно. У них я и взяла миникредит на 35 тысяч рублей. Порадовало, что менеджер сам приехал ко мне и выдал денег после подписания договора. Претензий нет.

Большое им спасибо!

Вероника 22 октября, 2019 год
Хорошо, что мне моя знакомая посоветовала компанию "Лига денег". Они решили мою финансовую проблему, одолжив денег до зарплаты. За 4 часа в итоге получила 30 тысяч рублей. Большое им спасибо.

Я довольна!

Марина 22 октября, 2019 год
Меня очень порадовала компания Лига денег своими условиями получения займа, особенно то, что можно погасить кредит досрочно. Мало кто так делает. Это мне позволило после выдачи зарплаты сразу погасить займ. Я довольна!

Буду обращаться!

Олег 18 октября, 2019 год
Недавно со мной случилась неприятная ситуация, я попал на своей машине в аварию. Понятное дело, что нужно было ее срочно ремонтировать, так как не на чем было ездить на работу. Для этого мне надо было где-то взять 50000 руб. Тогда мне мой близкий товарищ и подсказал обратиться в компанию Лига денег. В общем, через свой телефон я подал заявку и... Читать отзыв Недавно со мной случилась неприятная ситуация, я попал на своей машине в аварию. Понятное дело, что нужно было ее срочно ремонтировать, так как не на чем было ездить на работу. Для этого мне надо было где-то взять 50000 руб. Тогда мне мой близкий товарищ и подсказал обратиться в компанию Лига денег. В общем, через свой телефон я подал заявку и на мое удивление ее в тот же день одобрили. На следующий день я получил эти деньги в ближайшем банкомате. Все просто, максимально комфортно, что даже из дому не пришлось никуда ехать, и понятно. Свои вопросы я с машиной решил и эти деньги я досрочно погасил. В общем, я могу сказать, что мне даже понравилось сотрудничать с данной компанией. Проценты здесь минимальные. В общем, советую сюда обращаться.

Выручали не раз

Жанна 17 октября, 2019 год
Лига денег - это хорошее место, где тебе могут дать кредит без лишнего напряга. Они не раз меня выручали. Но все-таки советую большие суммы не брать, так как отдавать будет сложно.

Мне помогли

Любава 14 октября, 2019 год
Еще в начале лета у меня возникли сложности с финансами, которые могли перерасти в еще более крупные проблемы, если бы я не решил их. Нужны были деньги, но к сожалению в банке мне их не давали, а если и давали, то нужно было собирать кучу бумаг и ждать одобрения, а времени было в обрез. В итоге, обратился в Лигу денег,... Читать отзыв Еще в начале лета у меня возникли сложности с финансами, которые могли перерасти в еще более крупные проблемы, если бы я не решил их. Нужны были деньги, но к сожалению в банке мне их не давали, а если и давали, то нужно было собирать кучу бумаг и ждать одобрения, а времени было в обрез. В итоге, обратился в Лигу денег, чтобы они одолжили мне денег и они были не против этого. К тому же, по времени это заняло всего ничего, так как никаких документов не требовалось, кроме паспорта. В результате, все решилось довольно успешно и сейчас я практически расплатился с ними. В общем, если нужны деньги, то это неплохой вариант.

Мне подходит

Илона 11 октября, 2019 год
В Лига денег 3 месяца тому назад получила заем. Выдали в течение суток с момента отправки заявки. Погашать его удобно - делаю это прямо у них на сайте, указав номер своего договора.

Еще буду обращаться

Родион 8 октября, 2019 год
Я вообще не люблю брать никаких кредитов или долгов, но просто в моей жизни сложилась такая ситуация, что деньги понадобились срочно, а одолжить не у кого. Тогда я и подал заявку в компанию Лига денег. Через пол часа уже получил одобрение. Для оформления документов менеджер приехал ко мне прям домой. Он был со мной вежлив и на какие-то мои дополнительные... Читать отзыв Я вообще не люблю брать никаких кредитов или долгов, но просто в моей жизни сложилась такая ситуация, что деньги понадобились срочно, а одолжить не у кого. Тогда я и подал заявку в компанию Лига денег. Через пол часа уже получил одобрение. Для оформления документов менеджер приехал ко мне прям домой. Он был со мной вежлив и на какие-то мои дополнительные вопросы без проблем ответил. В общем, деньги я получил на следующий день. Проценты приемлемые. Погасил я свой займ досрочно. Хорошая компания. Приличный сервис. У меня нет никаких претензий.

Все хорошо

Кирилл 5 октября, 2019 год
Я отправил запрос в Лига денег поздним вечером, через их сайт. Нужна была сумма 30 тыс. На утро, часов в 11, мне уже перезвонили и предложили встретиться с их сотрудником, чтобы подписать документы. Не я к ним ехал, а ко мне приехал их специалист, быстро все оформил. Условия по займу нормальные, но буду спешить погасить побыстрее - все же переплата... Читать отзыв Я отправил запрос в Лига денег поздним вечером, через их сайт. Нужна была сумма 30 тыс. На утро, часов в 11, мне уже перезвонили и предложили встретиться с их сотрудником, чтобы подписать документы. Не я к ним ехал, а ко мне приехал их специалист, быстро все оформил. Условия по займу нормальные, но буду спешить погасить побыстрее - все же переплата большая.

Не подвели

Мария 18 сентября, 2019 год
У каждого могут возникнуть незапланированные финансовые проблемы. Так и произошло со мной. Нужны были срочно деньги, в банке возникли проблемы. Так что единственный вариант, который я видела - обратиться в Лигу денег. И получилось все удачно, так как записалась с начала через интернет, потом мне позвонили и назначили встречу. Из документов требовался один только паспорт. В итоге, все прошло быстро... Читать отзыв У каждого могут возникнуть незапланированные финансовые проблемы. Так и произошло со мной. Нужны были срочно деньги, в банке возникли проблемы. Так что единственный вариант, который я видела - обратиться в Лигу денег. И получилось все удачно, так как записалась с начала через интернет, потом мне позвонили и назначили встречу. Из документов требовался один только паспорт. В итоге, все прошло быстро и мне дали кредит. Взяла небольшую сумму - 40 000 рублей, так как больше я бы вряд ли смогла вернуть в срок. Так что, они меня реально выручили. Я уже практически вернула необходимую сумму. Так что, не пожалела.

Можно доверять

Ярослава 16 сентября, 2019 год
Сейчас у людей сложилось неприятное мнение о подобных заведениях, но не все они столь ужасны. Например, Лига денег меня уже не раз выручала в трудных ситуациях. Мой главный секрет брать не сильно большие суммы, чтобы я смогла их в будущем погасить. Обычно беру в кредит 30 000 - 40 000 рублей такую сумму я точно смогу вернуть. Не сказать, что... Читать отзыв Сейчас у людей сложилось неприятное мнение о подобных заведениях, но не все они столь ужасны. Например, Лига денег меня уже не раз выручала в трудных ситуациях. Мой главный секрет брать не сильно большие суммы, чтобы я смогла их в будущем погасить. Обычно беру в кредит 30 000 - 40 000 рублей такую сумму я точно смогу вернуть. Не сказать, что я часто беру в кредит, но все-таки. К плюсам отнесу так же простоту. Например, можно оставить заявку через интернет и тебе потом перезвонят и назначат встречу. Из документов требуется только паспорт, а это экономит много времени. Главное не брать больше, чем сможешь погасить.

Удобно сделано

Евгения 11 сентября, 2019 год
Я не могу сказать, что я частый их клиент, брала в кредит в Лиге денег всего несколько раз и то небольшие суммы (не больше 50 000 рублей). Из плюсов отмечу удобства, можно оставить заявку через интернет и расплачиваться с ними тоже удобно. Так что, с этой точке зрения он имеет больше преимуществ относительно подобных заведений. В общем, если опять будут... Читать отзыв Я не могу сказать, что я частый их клиент, брала в кредит в Лиге денег всего несколько раз и то небольшие суммы (не больше 50 000 рублей). Из плюсов отмечу удобства, можно оставить заявку через интернет и расплачиваться с ними тоже удобно. Так что, с этой точке зрения он имеет больше преимуществ относительно подобных заведений. В общем, если опять будут нужны деньги, то обращусь сюда.

Все хорошо

Лариса 10 сентября, 2019 год
Так уж получилось, что занять 20 тыс. рублей не смогла ни у кого. Вот и отправила заявку в Лига денег. Дело было после 10 вечера, а утром, в 9:30, мне уже позвонили из этой компании и уточнили, куда может подъехать специалист, чтобы я смогла подписать договора на выдачу займа. Все мне подробно по условиям рассказали, предупредили, что просрочек допускать нельзя.... Читать отзыв Так уж получилось, что занять 20 тыс. рублей не смогла ни у кого. Вот и отправила заявку в Лига денег. Дело было после 10 вечера, а утром, в 9:30, мне уже позвонили из этой компании и уточнили, куда может подъехать специалист, чтобы я смогла подписать договора на выдачу займа. Все мне подробно по условиям рассказали, предупредили, что просрочек допускать нельзя. Уже получила нужную сумму.

Хороший сервис

Елена 7 сентября, 2019 год
По совету коллеги по работе обратилась в компанию Лига денег. Мне для завершения ремонта нужно было 35-40 тысяч рублей. Заявку оставляла на их сайте, связались со мной в течение получаса. Менеджер из этой компании подъехала, как я и просила, в мой перерыв. Условия договора обсудили в ближайшем кафе, там же я подписала договор. Мне менеджер сказала, что я смогу погашать... Читать отзыв По совету коллеги по работе обратилась в компанию Лига денег. Мне для завершения ремонта нужно было 35-40 тысяч рублей. Заявку оставляла на их сайте, связались со мной в течение получаса. Менеджер из этой компании подъехала, как я и просила, в мой перерыв. Условия договора обсудили в ближайшем кафе, там же я подписала договор. Мне менеджер сказала, что я смогу погашать заем досрочно, если у меня возникнет такая возможность. Оперативно выдали запрошенные мною 40 тыс. рублей. Первый платеж в погашение займа я уже сделала - вносила его через платежный сервис Евросеть (о нем мне менеджер во время нашей встречи рассказала).

Хороший сервис

Татьяна 4 сентября, 2019 год
Компания Лига денег меня недавно выручила, выдала миникредит под хороший процент. Очень порадовало, что долго ждать не пришлось, в течении 5 часов приехал менеджер и всё оформил. Я осталась довольна

Два раза меня выручали!

Валентин 2 сентября, 2019 год
В компании Лига Денег я уже два раза брал деньги в займ. Мне нравится, что здесь ценят и уважают своего клиента. Никуда не выходя из дома я у них на сайте оставил заявку, а ровно через 40 мин. получил одобрение. Вечером я эти деньги уже смог пойти снять в ближайшем банкомате. То есть все предельно просто и максимально удобно. Проценты... Читать отзыв В компании Лига Денег я уже два раза брал деньги в займ. Мне нравится, что здесь ценят и уважают своего клиента. Никуда не выходя из дома я у них на сайте оставил заявку, а ровно через 40 мин. получил одобрение. Вечером я эти деньги уже смог пойти снять в ближайшем банкомате. То есть все предельно просто и максимально удобно. Проценты здесь разумные. В общем, компания серьезная и надежная. Советую

Рекомендую

Оксана 28 августа, 2019 год
Я уже неоднократно брала займ в компании Лига денег, просто в нашей фирме всегда задерживают зарплату. Поэтому иногда приходиться брать деньги в долг. Компания честная, своих клиентов ценит. Могу рекомендовать.

Отличная компания

Анна 25 августа, 2019 год
Я многие компании рассматривала, и остановилась на Лиге денег. Там мне понравилось то, что у них довольно низкие ставки по кредиту. К тому же них и оперативный сервис. Мне 40 тысяч выдали в течении дня.

Очень быстро

Олег 22 августа, 2019 год
Брал деньги у Лиги денег несколько раз. К плюсам отнесу легкость и удобство, можно просто оставить заявку на сайте или с телефона и тебе позвонят. И уже в этот же день вы получите нужную сумму.

Все понравилось

Ирина 27 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами компании Лига денег с 2015 года. Можно сказать постоянный клиент. За это время брала у них три кредита. Нравится, что заключается договор, где все условия прописаны и нет никаких подводных камней и мелкого шрифта в договоре.

Удобный сервис

Людмила 25 июля, 2019 год
Мою заявку на заем в сумме 20 тысяч Лига денег рассмотрела в течение часа. Мне перезвонил менеджер и мы условились о месте встречи для подписания договора. Дело было в первой половине дня, а к вечеру я уже получила сообщение, что запрошенная сумма у меня на карте, которую я указала во время подписания документов. Сервис удобный, погашаю каждый месяц заем через... Читать отзыв Мою заявку на заем в сумме 20 тысяч Лига денег рассмотрела в течение часа. Мне перезвонил менеджер и мы условились о месте встречи для подписания договора. Дело было в первой половине дня, а к вечеру я уже получила сообщение, что запрошенная сумма у меня на карте, которую я указала во время подписания документов. Сервис удобный, погашаю каждый месяц заем через терминал.

Доволен организацией

Максим 25 июля, 2019 год
Брал несколько раз не очень большие займы в "Лига денег". Отдавал обычно спустя 1-2 недели. Процент переплаты адекватный, а персонал здесь классный. Никаких сложностей не было, но важно вовремя отдавать займ.

Скворцов Дмитрий 25 июля, 2019 год
Лига Денег - компания не плохая, для оформления нужен только паспорт и желание. Займ можно оформить не выходя из дома, в офис ехать не нужно, также менеджер может сам лично приехать домой или в любое другое удобное место для заключения договора. Клиентам, обратившимся повторно повышается лимит заемных средств, что повышает доверие и к самой компании, и сотрудников компании к своим... Читать отзыв Лига Денег - компания не плохая, для оформления нужен только паспорт и желание. Займ можно оформить не выходя из дома, в офис ехать не нужно, также менеджер может сам лично приехать домой или в любое другое удобное место для заключения договора. Клиентам, обратившимся повторно повышается лимит заемных средств, что повышает доверие и к самой компании, и сотрудников компании к своим клиентам. Вообщем, думаю Лига Денег еще не один раз выручит меня.

Кредиты

Транскапиталбанк