Ликитория отзывы
с оценкой «Отлично»

Ликитория

Отзыв на получение заказа

Толстик Надежда 24 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Ликитории Людмиле и Тарасу. Отметить их высокий профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Лекарство получила , еще раз огромное спасибо

Большая благодарность за работу сервиса.

Владимир 25 июня, 2023 год
Хороший сервис. Все понятно, доступно и прозрачно. Хорошая поддержка консультантов. Легко отслеживаемое движение посылки и небольшое время доставки. Все понравилось. Рекомендую обращаться.

Отличный сервис!

Анна 7 июня, 2023 год
Удобный сервис заказа лекарств. Хорошая поддержка и сопровождение заказа, своевременное оповещение о перемещениях заказа. Прозрачное отслеживание. Пользовалась не один раз, все приходит в соответствии с заказом и вовремя. Большое спасибо за возможность заказа лекарственных средств, очень выручаете!

Великолепный сервис, все пришло, все соответствует

Алена 23 мая, 2023 год
Огромное спасибо за помощь! Рекомендую всем! Все препараты приходят, все соответствует! Надежно и честно! Прозрачная доставка! Заказываю постоянно уже несколько лет подряд-ни разу нареканий не было! Огромное уважение Вам и благодарность!
Алена

От души благодарю вашу службу поддержки в трудной ситуации. Буду рекомендовать всем кто нуждается

Идиятуллина Лариса 1 апреля, 2023 год
От души благодарю вашу службу поддержки в трудной жизненной ситуации. Доставлен заказ быстро, в безопасной упаковке, удобно рядом с домом. Благодарю консультанта Тараса за отзывчивость и внимание к клиентам

Все отлично

Михаил 27 марта, 2023 год
Заказывал препарат из Германии. Поначалу нарекания вызвало, что заказ сделан, наполовину оплачен и непонятно, чего дальше, долго не было никакой информации - только что он отправляется. Но надо сказать, что консультанты всегда на связи и отвечают быстро.
Как только товар наконец отправили, все пошло как по маслу. Приехал быстро, в итоге получил я его ровно в тот же день, на который и рассчитывал. В общем, остались хорошие впечатления, буду обращаться

Отличный сервис, быстрая международная доставка

Гость 20 марта, 2023 год
Помогли приобрести лекарство, которого не было в наличии ни в РФ, ни в Казахстане.
Оперативно отработали заявку, доставили из Германии дефицитный препарат. Доставка заняла чуть больше двух недель.
Большое спасибо

Помощь в приобретении и доставке лекарств

Гость 18 марта, 2023 год
Большое спасибо за помощь в приобретении лекарства, особенно менеджеру Тарасу, быстро, удобно, вежливо, всё на доверии
Достоинства:
  1. Неоценимая помощь
Недостатки:

Лучший сервис

Гость 13 марта, 2023 год
Уже несколько лет сотрудничаем с Ликиторией,все быстро,четко и на доверии.Побольше бы таких людей и таких компаний!благодарна и всегда с вами!

Спасибо!!!

Гость 1 марта, 2023 год
За качественную работу, за доброжелательность, за ясное взаимодействие с заказчиком! Спасибо консультанту Тарасу! Заказ доставлен в разумные сроки. И в дальнейшем будем пользоваться вашим сервисом.

Гость 17 февраля, 2023 год
Спасибо Вам большое. Благодаря Вам, получил необходимое лекарство, которого нет в России и за то, что помогли отслеживать доставку посылки.

Отличное качество обслуживания, вежливые менеджеры

Гость 16 февраля, 2023 год
Большое спасибо, помогли, доставили лекарство которого нет в России,не знала, как быть, оче мне помогли. Спасибо

Сервис отличный!

Гость 13 февраля, 2023 год
Огромная благодарность сотрудникам Ликитории,работают очень оперативно и быстро.Помогли найти лекарство ,которое невозможно купить в России в наше время.Отдельное спасибо менеджеру Софие!

Отличное качество обслуживания.

Гость 13 февраля, 2023 год
Большая благодарность сайту и людям ,которые работаютв Ликитории .В наше время очень сложно найти лекарства,которые были раньше в доступности.Быстрое оформление и доставка почтой.Отдельная благодарность менеджеру Софие!

Рекомендую этот сайт!

Валентина 11 февраля, 2023 год
Выражаю благодарность всем сотрудникам ! Лекарства не продается в России. Помогли найти, доставить. Всё сделали, для того, чтобы посылка с лекарством прибыла в назначенное место. СПАСИБО!!!

Лекарство пришло.

Гость 11 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо большое за лекарство. Долго искали не могли найти, в интернете увидела сайт, списались,лекарство пришло за 5 дней Почтой России.Оплату производили после получения лекарства. Еще раз огромное спасибо.

Компания добрых дел

Татьяна 10 февраля, 2023 год
Благодарю команду сотрудников ликитории за отзывчивость, оперативность и организованность. Дважды выручили в сложных ситуациях, когда потребовалось лекарство, которого нельзя купить в России. Помогли достать его быстро. Очень доброжелательно отнеслись.
Желаю удачи этой компании добрых дел, а всем сотрудникам здоровья и всего доброго.

заказ прибыл

huravltamp@gmail.com 6 февраля, 2023 год
Спасибо за Ваш сервис. Лекарство прибыло. Мы очень рады. Вежливые администаторы. Из минусов только то, что посылка очень долго шла.

Максим 1 февраля, 2023 год
Большое спасибо за отличный сервис. Не первый год пользуюсь, всегда все точно и в срок. Надеюсь в будущем все будет также работать

Прекрасное отношение к клиентам

Александра 31 января, 2023 год
Отличная компания. Нашла здесь лекарство, которого нет в России. Доставили Почтой России за 4 дня в г.Тамбов. Ребята все время на связи, идут на встречу касательно пожеланий.

Отличное качество работы

Регина 28 января, 2023 год
Спасибо огромное всему коллективу Ликитория за отличное качество работы! Ответственные, отзывчивые, всегда держит связь с заказчиком, отвечают на все вопросы. С начала оформления заказа препарата, были сомнения, что не доставят, не найдут, так как препарата в России нет, только в Германии. Внесла предоплату, и надеялась, что не подведут. Через 10 рабочих дней, написали что курьер... Читать отзыв Спасибо огромное всему коллективу Ликитория за отличное качество работы! Ответственные, отзывчивые, всегда держит связь с заказчиком, отвечают на все вопросы. С начала оформления заказа препарата, были сомнения, что не доставят, не найдут, так как препарата в России нет, только в Германии. Внесла предоплату, и надеялась, что не подведут. Через 10 рабочих дней, написали что курьер доставит препарат до адреса заказчика. Спасибо Вам огромное, желаю Вам дальнейшего процветания, успехов, дальше так же помогать людям которым необходимы эти препараты, которые не найти на территории России.
Достоинства:
  1. Ответственные, добросовестные.
Недостатки:

Очень хороший сервис

Тамара 26 января, 2023 год
Благодарна сервису Лекитория! Доставили препарат из Германии. Препарат дорогостоящий, внесла предоплату на свой страх и риск, и честно говоря, думала, что не увижу ни денег, ни лекарств, но нет. Оперативно направили код для отслеживания посылки, через 10 дней после заказа все получила. Мне очень понравился сервис, буду пользоваться его услугами все время! Спасибо огромное!

Отличное качество обслуживания

Гость 21 января, 2023 год
Отличный сервис, впервые заказывала препарат из Германии, доставили быстро, даже учитывая праздничные дни. Всегда на связи, терпеливо отвечают на все возникшие вопросы, посоветую знакомым! Спасибо!

Отличное обслуживание!

Гость 19 января, 2023 год
Огромное спасибо сотрудникам Ликитории за оперативную доставку препарата из Германии. Постоянно на связи, отвечают на вопросы, доставка оперативная. Надёжно и ответственно!

Отличная работа

Татьяна 12 января, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Ликтории. Необходимо было купить лекарство (из Германии), которое у нас в РФ на данный момент давно нет в продаже и нет аналогов. Случайно в интернете нашла сервис Ликтория, сразу ответили и заказали, лекарство дошло в СПб в лучшем виде. Спасибо.

Юрий 27 декабря, 2022 год
Я постоянно пользуюсь данным сервисом и никогда у меня не было никаких претензий. Благожелательное отношение, быстрая и полная информация.

Хорошее качество обслуживания

Валентина 8 декабря, 2022 год
Спасибо Лектории, искала лекарстао, нет в России, помогли, оформили, ещё не доставили, но уже в пути. Вежливо, оперативно, профессионально, спасибо

Отличный сервис.

Даниил 5 декабря, 2022 год
Добрый день! Заказал препарат, который невозможно купить в РФ. Более того, его не смогли купить мои друзья в Израиле, Дубае и Казахстане. В Израиле потребовали рецепт, а в Дубае и Казахстане его не нашлось. Препарат называется Лонолокс. С ребятами из Ликитория препарат приехал за 3 недели, неделю ехал по РФ.
Я очень рад, большое вам спасибо!

Галина, Санкт - Петербург

Гость 27 ноября, 2022 год
Обратилась в первый раз. Все замечательно. Спасибо большое!!!! Теперь буду постоянно заказывать необходимые лекарственные препараты.

Спасибо за лекарство!!!

Ольга 14 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Ликитория!!!! Ребёнку было жизненно необходимо лекарство из Германии, у нас его не продают и даже аналог пропал из аптек. Очень боялась заказывать через интернет, но рискнула. Сотрудники Ликитория всегда были на связи, постоянно присылали трек-номера для отслеживания, мы всегда знали где посылка. Заказ пришёл довольно быстро. Ещё раз спасибо!!!!!!
Ликитория
Ликитория – сервис поиска и резервирования лекарств.
Преимущества компании:
• развитая партнерская сеть аптек в России, позволяющая получать любое разрешенное лекарство на всей территории России.
• широкий ассортимент медикаментов, включая редкие лекарства.
• интеллектуальный поиск лекарств, помогающий найти нужные препараты и их аналоги, а также поиск по действующему веществу.
• удобная система резервирования лекарств.
• услуга... подробнее

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь

Apteka.ru
Apteka.ru

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека