Линдакса отзывы

Линдакса – лекарственный препарат для похудения.

Хороший препарат

Анна 23 сентября, 2020 год
Хороший препарат, худела с ним разок. Но в аптеке в последний раз не отпустили без рецепта. Заменила его Фибраксином и не жалею. Это пребиотик, поддерживает работу жкт не плохо, притупляет чувство голода. Ушло за месяц 8 кг!

Линдакса отзыв

Марина 24 августа, 2020 год
Когда лишнего веса более 20 кг, тогда конечно линдакса в помощь. У меня было больше, основную массу скинула на этих таблетках. Особенно побочные реакции не мучили, кушала реально меньше. Сейчас лишних всего 5 кг, поэтому не вижу смысла в такой мощной поддержке. Перешла на Фибраксин. Он тоже помогает контролировать аппетит, тут состав натуральный и главное полезен для организма.
Ника 23 июня, 2014 год
Хочу поделиться опытом приема таблеток Линдакса. Сразу скажу, что отзыв, для девушек, которые на самом деле не толстые, но навязчивая идея не дает покоя. Я такая же. Я вроде бы хорошо выгляжу, но бывают такие периоды в жизни, когда я попросту не могу наесться. Я ем круглосуточно, и сметаю на своем пути все, что вижу подчистую. Все, что вижу это... Читать отзыв Хочу поделиться опытом приема таблеток Линдакса. Сразу скажу, что отзыв, для девушек, которые на самом деле не толстые, но навязчивая идея не дает покоя. Я такая же. Я вроде бы хорошо выгляжу, но бывают такие периоды в жизни, когда я попросту не могу наесться. Я ем круглосуточно, и сметаю на своем пути все, что вижу подчистую. Все, что вижу это в основном конфеты, печеньки, тортики и все сладкое или с намеком на него, что находится в доме. Я понимаю, что это плохо, и каждый новый день собираюсь сесть на диету, или хотя бы отказаться от сладкого. Когда я поняла, что с этим надо что-то делать, и что я не в силах контролировать свой зверский аппетит, я решила прибегнуть к медицине. Сначала залезла в Интернет и разузнала обстановку, нашла несколько препарат по снижению аппетита. Затем сходила к врачу, и она мне посоветовала взять себя в руки, но если совсем невмоготу (а так и было), то она мне приписала Линдакса. Как раз о Линдакса о читала, это препарат, который помогает усмирить ваш аппетит. И действие Линдакса чувствуется с первого дня приема. Когда я начала принимать Линдакса, то стала меньше кушать, конечно, мне хотелось сладкого, но только потому, что мозг привык кушать сладкое, а не потому, что я чувствовала истинный голод. Я стала, реально меньше есть, но заметила некоторые изменения в организме. С началом приема Линдакса. я стала употреблять больше жидкости, так как постоянно хотелось пить. И у меня появились обильные потовыделения. Но это не страшно, в целом мой организм здоров, я ходила сдавать анализы после этого. Линдакса - хороший препарат и справляется со своими функциями на 5 баллов. Но если вам нужно сбросить 3-5 кг, то лучше идите в спортзал!
Татьяна 20 февраля, 2014 год
Лично мое мнение – если есть потребность сбросить большой лишний вес, то препарата лучше Линдаксы просто нет. Лично у меня в первый месяц приема ушло 11 месяцев, в среднем, когда организм привыкает к действию лекарства, то средний убывающий вес – это где-то 5 килограмм в месяц. Что тоже хорошо, так это то, что полностью пропадает аппетит.
Единственное, советую обратить внимание... Читать отзыв
Единственное, советую обратить внимание на свое собственное состояние и на реакцию организма на этот препарат. Если вы чувствуете, что начинает выскакивать сердце или как-то прыгать давление, то от Линдаксы отказывайтесь – вашему организму этот препарат не подходит. Прислушивайтесь также к состоянию своих почек, нет ли там неприятных ощущений, чтобы потом не лечить их опущение.

Желудочно-кишечный тракт

Энтеросгель