"Линия жизни" - благотворительный фонд отзывы

Фонд "Линия жизни" - спасение тяжелобольных детей и формирование культуры благотворительности в обществе.

БЛАГОДАРИМ!

Людмила 13 октября, 2019 год
Не забываем благодарить!
Не забываем благодарить!
Безмерную благодарность хочу выразить Благотворительному Фонду "Линия Жизни" за помощь нашей дочери и многим другим деткам. БФ "Линия Жизни" и сейчас нам помогают в прохождении дорогостоящей реабилитации. Благодаря этому мощному взаимодействию организации во главе президента фонда Фаины Захаровой, всего коллектива с неравнодушными и добрыми Людьми с возможностями Мы живы и почти здоровы. Обошли стороной некоторые тяжелые диагнозы. Но борьба за здоровье продолжается. Успех ещё впереди! Отдельное спасибо Наталье Ковалевой за Её профессионализм, тактичность, корректность и сочуствие. Обратившись в первый раз в жизни, Я чувствовала себя "не очень", как бы так сказать... Морально было тяжело, но головой понимала, что быстро надо действовать, надо лечить дочь... Не знала как происходит обращение в фонд? и что надо делать? Наталья объяснила всю последовательность действий, помогла с оформилением необходимых документов и помощь Фондом была оказана. Два курса хорошей реабилитации былы оплачены Благотворительным фондом " Линия Жизни"! Курсы отличные! Организм ребенка хорошо принимает эту помощь, отвечая положительной динамикой. Доченька радует новыми успехами и навыками! Спасибо Вам Большое! Как только "встанем на ноги", Мы тоже с удовольствием совместно с Вами будем участвовать в помощи детям.
Достоинства:
  1. Большое дело! Огромный труд сплочить возможности и обратить их в помощь детям!

Фонд , который работает !

Гость 20 августа, 2019 год
Дай Бог Вам терпения и крепких нервов -здоровья , сил и процветания в вашем нелегком деле ! Низкий поклон от души .

Пожалуйста помогите!

Гость 17 марта, 2019 год
Здравствуйте!Я инвалид 1 группы.Нужна ваша помощь! Жить негде! Ипатеку мне никто не даёт. В долг тоже. Мне раньше мама помогала , потом я встретила мужчину и он меня увез к себе. Хотели зарегистрироваться но у меня мама заболела раком и ее не стала. И вот уже как три месяца моего мужчины тоже нет. А его мама сказала,чтоб я вещи забрала... Читать отзыв Здравствуйте!Я инвалид 1 группы.Нужна ваша помощь! Жить негде! Ипатеку мне никто не даёт. В долг тоже. Мне раньше мама помогала , потом я встретила мужчину и он меня увез к себе. Хотели зарегистрироваться но у меня мама заболела раком и ее не стала. И вот уже как три месяца моего мужчины тоже нет. А его мама сказала,чтоб я вещи забрала и ключи ей отдала от его квартиры. Помогите! Любой сумме буду рада. Мой номер 89500660368

Помогите не остаться на улице

Илья 3 февраля, 2019 год
Помогите попал в очень трудную ситуацию. Взял кредитную карту в Восточном банке, на следующий месяц получил травму ноги на работе, взял больничный, не смог вовремя заплатить по кредитке. Теперь набежали проценты, но ладно бы с кредитом, не чем платить за съемную квартиру, же на беременна. Хозяин квартиры выгоняет на улицы, дал срок до 10 февраля, помогите пожалуйста кто чем... Читать отзыв Линия жизни - благотворительный фонд - Помогите не остаться на улице Помогите попал в очень трудную ситуацию. Взял кредитную карту в Восточном банке, на следующий месяц получил травму ноги на работе, взял больничный, не смог вовремя заплатить по кредитке. Теперь набежали проценты, но ладно бы с кредитом, не чем платить за съемную квартиру, же на беременна. Хозяин квартиры выгоняет на улицы, дал срок до 10 февраля, помогите пожалуйста кто чем может 2202200124634476 яндекс кошелек 410014460573362.

Благодарность

Пантюшина Юлия Оренбургская область г Бузулук 28 января, 2019 год
Выражаем огромную благодарность фонду, всем волонтёрам и неравнодушным людям, за то что они подарили шанс нашей доченьки на полноценную жизнь. Особую благодарность выражаем Ковалевой Наталье. Она очень нам помогала на всех этапах подготовки документов, всегда была готова помочь, выслушать и ответить на все интересующие вопросы. Дай бог вам огромного здоровья и удачи в вашей нелёгкой, но плодотворной работе. Благодаря вам,... Читать отзыв Выражаем огромную благодарность фонду, всем волонтёрам и неравнодушным людям, за то что они подарили шанс нашей доченьки на полноценную жизнь. Особую благодарность выражаем Ковалевой Наталье. Она очень нам помогала на всех этапах подготовки документов, всегда была готова помочь, выслушать и ответить на все интересующие вопросы. Дай бог вам огромного здоровья и удачи в вашей нелёгкой, но плодотворной работе. Благодаря вам, тысячи деток обрели здоровье. Низкий вам поклон.

Слова благодарности

Гость 9 января, 2019 год
Каширское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, дети и родители городского округа Кашира выражают сердечную благодарность благотворительному фонду «Линия сердца» при поддержке Общественного народного фронта Администрации Президента Российской Федерации Управления делами Президента Российской Федерации Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка за оказанную благотворительную помощь, предоставление билетов детям из многодетных семей... Читать отзыв Каширское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, дети и родители городского округа Кашира выражают сердечную благодарность благотворительному фонду «Линия сердца» при поддержке Общественного народного фронта Администрации Президента Российской Федерации Управления делами Президента Российской Федерации Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка за оказанную благотворительную помощь, предоставление билетов детям из многодетных семей и детям, находящимся в трудной жизненной на новогоднюю ёлку «Мечты сбываются».

Слова благодарности.

Елена 11 июля, 2017 год
Хотим сказать спасибо большое фонду " Линия жизни" и выразить слова благодарности за помощь которую фонд оказал нашему сыну , ему была сделана операция с использованием дорогостоящего эндопротеза , который был приобретен за счёт средств фонда. Спасибо , за то , что вы есть , за то , что вы помогает тяжело больным детям , что вы не оставляете детей... Читать отзыв Хотим сказать спасибо большое фонду " Линия жизни" и выразить слова благодарности за помощь которую фонд оказал нашему сыну , ему была сделана операция с использованием дорогостоящего эндопротеза , который был приобретен за счёт средств фонда. Спасибо , за то , что вы есть , за то , что вы помогает тяжело больным детям , что вы не оставляете детей и их родителей в трудной жизненной ситуации . Спасибо всем , кто помог моему сыну .
Достоинства:
  1. Быстрая и своевременная помощь .

Отличное качество обслуживания

Гость 17 ноября, 2016 год
Здравствуйте,благотворительный фонд "линия жизни " Хочется от души поблагодарить вас, за то что вы помогли мне. Спасибо всем людям, которым небезразлична судьба всех больных детей. С Вашей помощью невозможное становится возможным.

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 25 февраля, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все звконные предложения о помощи жильём и работой я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант

Аитова Р

Аитова Р Оренбург 11 декабря, 2015 год
Спасибо большое Линии Жизни за моего сына.У нас был ВПС ОАП в мае 2015 нас прооперировали.Сейчас все хорошо,ребенок физ активен,бодр, хорошо ест, прошла бледность, усталость.Благодарна фонду за помощь и очень рада ,что в наше не легкое время существует благотворительность.Люди, призываю вас к пониманию и доброте,не пройти мимо того ,кто действительно нуждается в нашей помощи.Вместе мы можем спасти ни одну... Читать отзыв Спасибо большое Линии Жизни за моего сына.У нас был ВПС ОАП в мае 2015 нас прооперировали.Сейчас все хорошо,ребенок физ активен,бодр, хорошо ест, прошла бледность, усталость.Благодарна фонду за помощь и очень рада ,что в наше не легкое время существует благотворительность.Люди, призываю вас к пониманию и доброте,не пройти мимо того ,кто действительно нуждается в нашей помощи.Вместе мы можем спасти ни одну детскую жизнь!Спасибо всем, кто помог моему сыну.
Александр Бигорыч 4 февраля, 2015 год
Добрый день.Спасибо,что Вы есть.Ваш фонд помог моей дочери.В России есть поговорка: Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.После того как Ваш фонд сделал доброе дело для моей дочери,я понял как это легко помочь кому то, хотя бы не большой суммой 100-300 рублей, но каждый месяц.Ещё раз большое спасибо! Уважаемые люди,нас в России более 50 миллионов работающих.Если каждый из нас пошлёт с... Читать отзыв Добрый день.Спасибо,что Вы есть.Ваш фонд помог моей дочери.В России есть поговорка: Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.После того как Ваш фонд сделал доброе дело для моей дочери,я понял как это легко помочь кому то, хотя бы не большой суммой 100-300 рублей, но каждый месяц.Ещё раз большое спасибо! Уважаемые люди,нас в России более 50 миллионов работающих.Если каждый из нас пошлёт с телефона 10 рублей с телефона каждый месяц(в результате 500 000 000 рублей!!!),то через год в России будут жить только здоровые дети.А ведь это так мало для каждого из нас и так много для каждого боль.. нуждающегося ребёнка!!!
Ольга 19 февраля, 2014 год
Я вам очень благодарна за то, что вы не только даете надежду тем родителям, у которых ребенку поставлен серьезный диагноз, но и оказываете практическую помощь. Благодаря вашей деятельности дети не только получают необходимый курс лечения, но и проходят послеоперационный реабилитационный курс, что позволяет нормально влиться в полноценный образ жизни.
Благодаря поддержке «Линии жизни» моя дочка жива и уже пошла во второй класс. С момента страшной операции на сердце прошло уже 1,5 года. Последнее сделанное нами УЗИи сердца показало, что все в норме и отклонений нет. Это наконец-то тот, результат, который я так долго ждала! Спасибо вам огромное!