БЛАГОДАРИМ! - Отзывы о "Линия жизни" - благотворительный фонд

"Линия жизни" - благотворительный фонд
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 171 просмотр
Не забываем благодарить!
Безмерную благодарность хочу выразить Благотворительному Фонду "Линия Жизни" за помощь нашей дочери и многим другим деткам. БФ "Линия Жизни" и сейчас нам помогают в прохождении дорогостоящей реабилитации. Благодаря этому мощному взаимодействию организации во главе президента фонда Фаины Захаровой, всего коллектива с неравнодушными и добрыми Людьми с возможностями Мы живы и почти здоровы. Обошли стороной некоторые тяжелые диагнозы. Но борьба за здоровье продолжается. Успех ещё впереди! Отдельное спасибо Наталье Ковалевой за Её профессионализм, тактичность, корректность и сочуствие. Обратившись в первый раз в жизни, Я чувствовала себя "не очень", как бы так сказать... Морально было тяжело, но головой понимала, что быстро надо действовать, надо лечить дочь... Не знала как происходит обращение в фонд? и что надо делать? Наталья объяснила всю последовательность действий, помогла с оформилением необходимых документов и помощь Фондом была оказана. Два курса хорошей реабилитации былы оплачены Благотворительным фондом " Линия Жизни"! Курсы отличные! Организм ребенка хорошо принимает эту помощь, отвечая положительной динамикой. Доченька радует новыми успехами и навыками! Спасибо Вам Большое! Как только "встанем на ноги", Мы тоже с удовольствием совместно с Вами будем участвовать в помощи детям.

Достоинства:
  1. Большое дело! Огромный труд сплочить возможности и обратить их в помощь детям!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
461 просмотр
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.