Менеджером по продажам работаю - Отзывы об Интернет-магазине Пол Страны

Интернет-магазине Пол Страны
Никита Отзыв написан 8 июля, 2023 год 79 просмотров
Менеджером по продажам работаю в Полстраны. Меня все устраивает. Работа около дома, добираюсь за 10 минут. По зарплате более чем прилично я считаю, да и зарплата в целом от меня зависит, хочешь нормально получать нормально работай. Коллектив отличный мне попался, никто работу ни у кого не забирает, все тихо по очереди негласной работают, да и работы хватает, можно еще и подработать выйти, пару смен взять.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазине Пол Страны
Все отзывы

4.8 5
127 отзывов / 12627 просмотров
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Строительные материалы

Кингвуд
Кингвуд

Рейтинг: 5
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.6
894 отзыва
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 4.9
73 отзыва
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
76 отзывов
Компания КровАльянс
Компания КровАльянс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.1
445 отзывов
solncedar-don.ru
solncedar-don.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв