Litokol отзывы

Качество на хорошем уровне

Иван 26 апреля, 2022 год
Постоянно использую их затирки на объектах. И цементные и эпоксидные, в зависимости от желаний заказчика. Одинаково хорошо ложатсяи держат форму. Всегда попадание точно в цвет, никаких сюрпризов. Палитра цветов достаточная чтобы можно было подобрать затирку к любой плитке.

пропитка супер

Литвинов 17 марта, 2022 год
Недавно попробовал водоотталкивающую пропитку от Литокол - Litolast. Очень понравилась по действию. Наносится через 7 дней после полного высыхания затирки и действительно защищает швы. Очень актуально особенно для светлой затирки на напольной плитке

супер фирма

Игнатьева 3 февраля, 2022 год
Мне понравилась фирма. Выпускает с одной стороны долговечные затирки, которые со временем не меняют цвет, а с другой стороны есть классные штуки у них в ассортименте типа очистителя цементных остатков. Это вот реально бомба. Жаль, что я о нем раньше не знала

Результат отличный

Мария Якушева 2 января, 2022 год
Использовала затирки Литокол для кухни и ванной двух разных цветов. В обоих случаях результат хороший. Цвет получается как на упаковке, затирку делал мастер, но мне понравилось, как они швы перекрыли

Нашел хороший клей

Олег Морозов 5 декабря, 2021 год
Мне посоветовали для тяжелой настенной плитки использовать Литоколовский клей. Он продается в ведрах уже готовый к использованию. Быстро схватывается, не дает плитке сползать со стены. Я даже не стал опору прикручивать, так все выдержало, спасибо за высокое качество!

знаю фирму несколько лет

Игорь 24 ноября, 2021 год
Первый раз герметик litokol я взял пару лет назад. Был он чуть дороже герметика, который я обычно брал, но очень уж мне его советовали - взял. По итогу остался доволен. Не вспенивается - лежит ровно. Потом еще брал несколько затирок, клей плиточный разный. Все на высшем уровне

Качество хорошее

Ольга 11 октября, 2021 год
Нравится затирка компании Литокол, потому что качество очень хорошее. Цветов не сильно много, но все равно ассортимент есть, так что подобрать под свою плитку можно без проблем. но я чаще для клиентов беру белую, она универсальная, подходит если что под любой оттенок, даже под черный.

Качественная затирка

Вадим 18 сентября, 2021 год
Недавно затирал швы на плитке в ванной комнате, в магазине мне порекомендовали взять затирку Литокол, потому что она и не сильно дорогая, и по качеству хорошая. Да, работать с ней действительно удобно, закладывается в швы без особых усилий и не выпадает.

Ровный пол

Денис Д 13 сентября, 2021 год
Использовал недавно ровнитель для пола Литокол, хочу похвалиться результатом. Отлично все получилось, у меня перепад был довольно большой, поэтому данный вариант подошел идеально. Ну и с системой теплого пола его можно использовать. Залил, разгладил валиком, и пол получился идеально ровный.

укладка плитки с системой литокол

Александр Осеев 2 марта, 2020 год
У литокола широкий ассортимент, при ремонте часто заходили в их фирменный магазин в Москве. Самое любимое, что выбирали долго и было очень интересно – это затирка. Такая красота у них есть! Выбрали для душевой старлайк розового цвета. Просто чудо! За два месяца не потемнела и не деформировалась.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания