Loft-groups отзывы

Осторожно, мошенники!

Регина 20 декабря, 2022 год
Добрый день! Взяли деньги за подбор Квартиры. Квартир нет или не существуют или уже сданы, деньги не возвращают. Кидают номера, чтобы вы сами созвонились, а в итоге ничего. Почему существуют такие фирмы?
Не вздумайте переводить им деньги!!!
Loft-groups Ответ представителя Loft-groups 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Регина!
Для решения Вашего вопроса, просьба свяжитесь с директором по номеру: +7 (965) 521-85-13, либо Вы можете связаться по WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=89655218513
Мы обязательно поможем Вам!

Полнейшее кидалово не переводите деньги не в коем случае

Гость 1 декабря, 2022 год
Это не понятно что,а не агентство только переводишь деньги и Можешь о них забыть, если и предлогают то черти что пока о себе не напомниш не шевелиться от слова вообще.Кидалово полнейшее!!!Не поддавайтесь на уговоры.В общем всё рассказать и часа не хватит
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Фуфло полное
Loft-groups Ответ представителя Loft-groups 2 декабря, 2022 год
Добрый день!

Агентство мошенников

Ольга 15 ноября, 2022 год
сожалению нельзя отправить отзыв что бы не поставить совсем заезд, так как они и одной не заслуживают. ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ!!! Отвратительно работают!!! Людей просто не слышат, говорят заученным текстом.Не ведитесь на их сказки при первом звонке!!! Рассказывают что уже созвонились с хозяевами выбранной квартиры, нужно только оплатить их услуги и они вышлют сведения для связи с хозяевами квартиры. Но нет,... Читать отзыв сожалению нельзя отправить отзыв что бы не поставить совсем заезд, так как они и одной не заслуживают. ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ!!! Отвратительно работают!!! Людей просто не слышат, говорят заученным текстом.Не ведитесь на их сказки при первом звонке!!! Рассказывают что уже созвонились с хозяевами выбранной квартиры, нужно только оплатить их услуги и они вышлют сведения для связи с хозяевами квартиры. Но нет, её оказывается передумали сдавать. Затем дают типа доступ к своей базе квартир, но там тоже ерунда. Звонишь а люди капец как удивляются что их квартира до сих пор сдаеться. Начинают кидать смс других квартир, которые совсем не соответствуют вашим запросам. При этом ещё делают вас виноватыми, типа это мы не можем выбрать квартиру. При первом звонке, говорят если не выполнят свои обязательства, то есть не подберут квартиру вернут деньги. Но нет конечно же, ни кто и не собирается их возвращать. Тупо в течении месяца донимают своими звонками, выбрали ли мы что то из предложенных вариантов. А выбирать то и не из чего! ДОРОГИЕ ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РАССКАЗЫ!!!
Loft-groups Ответ представителя Loft-groups 22 ноября, 2022 год
Клиенту Ольге был осуществлен возврат денежных средств с учетом понесенных расходов.

Кидалова. Ни в коем случае не связывайтесь!

Проблема решена
Владислав 5 октября, 2022 год
Кидалово контора. Фейки обьявлений с красивыми фотографиями несуществующих в регионе поиска квартир. После перевода денег менеджер, которая только что говорила что есть куча вариантов и обязательно подберем нужный вариант, что задача организации заселить клиента и работают они только с квартирами с евроремонтом, вдруг сливается, поясняет, что оказывается не занимается подбором и передаст информацию другим сотрудникам. Квартира, которую вчера забронировали перед... Читать отзыв Кидалово контора. Фейки обьявлений с красивыми фотографиями несуществующих в регионе поиска квартир. После перевода денег менеджер, которая только что говорила что есть куча вариантов и обязательно подберем нужный вариант, что задача организации заселить клиента и работают они только с квартирами с евроремонтом, вдруг сливается, поясняет, что оказывается не занимается подбором и передаст информацию другим сотрудникам. Квартира, которую вчера забронировали перед переводом денег вдруг неактивна, так как собственник неожиданно передумал. Второй вариант квартиры, которая была активна при переводе денег на следующее утро уже сдана ( видимо ночью кто то арендовал). Так и ждешь вариантов, которых нет. И никому не нужен после оплаты. А менеджер, которая была такая внимательная и милая вдруг больше не отвечает на звонки.
Loft-groups Ответ представителя Loft-groups 6 октября, 2022 год
Добрый день!
Для ускоренного решения Вашего вопроса, рекомендуем связаться напрямую с директором по номеру: +7 (965) 521-85-13, либо Вы можете связаться по WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=89655218513

Loftgroups мебель

Тимур 5 июля, 2020 год
Взять аванс и не отвечать на звонки, пустые обещания и блок в инсте. Это все про loftgroups / лофтзона.
Кондратенко Михаил Юрьевич - тот с кем не стоит вести дела.

Хитрожёлтые хапуги

Гость 29 апреля, 2020 год
Ребята знают своё дело, поимеют вас по полной. Их задача позвонить вам быстрее конкурентов, уговорить приехать в "модный" офис, замылить глаза милыми мордашками девушек. Всеми правдами и неправдами заставить подписать договор и получить от вас предоплату. Потом лениво будут отзваниваться и говорить что вот вот и найдется квартира вашей мечты. Могут показать пару убитых квартир в плохом районе. А если... Читать отзыв Ребята знают своё дело, поимеют вас по полной. Их задача позвонить вам быстрее конкурентов, уговорить приехать в "модный" офис, замылить глаза милыми мордашками девушек. Всеми правдами и неправдами заставить подписать договор и получить от вас предоплату. Потом лениво будут отзваниваться и говорить что вот вот и найдется квартира вашей мечты. Могут показать пару убитых квартир в плохом районе. А если и будет приемлемая, то цена на неё будет просто космической. Вот мой случай, владелец квартиры продавал квартиру за 3000 млн, а агенство накинуло ещё сверху 250 тыс.Это просто беспредел. А по договору прописано всего 3 процента. Не купили квартиру именно поэтому. Так что не связывайтесь с этими хапугами.

отличная компания

Ирина 24 января, 2020 год
Приобретали квартиру в ипотеку практически дистанционно, находясь в Крыму мы всего 2 раза приехали в Краснодар, и все благодаря компании Loft Groups. В первый приезд мы выбрали квартиру, ну а второй раз ... Читать отзыв Приобретали квартиру в ипотеку практически дистанционно, находясь в Крыму мы всего 2 раза приехали в Краснодар, и все благодаря компании Loft Groups. В первый приезд мы выбрали квартиру, ну а второй раз мы приехали уже непосредственно для оформления сделки. Огромное спасибо Анастасии которая терпеливо меня терпела и с высоким профессионализмом помогала выбирать квартиру. Процедуру одобрения ипотеки курировал Александр, все вопросы решались оперативно, ипотека была одобрена в кратчайшие сроки. Полное юридическое сопровождение обеспечил Григорий, проверка квартиры, документация и все необходимое для сделки, он очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Сотрудники компании всё сделали точно в срок, в телефонном режиме на любые вопросы давались оперативные ответы. Было очень приятно общаться с профессионалами. Однозначно буду всем рекомендовать к сотрудничествуyes

Ребята молодцы

Anna-sold1979 25 июля, 2019 год
Заказывали у ребят а точнее в компании loft Groups мебель. Два раза заказывала лично себе, третий раз свекрови на день рождение подарок в виде обувницы. Могу сказать лишь одно- ребята проффесионалы в своем деле. Не ленитесь сядьте в машину доедьте до ребят посмотрите все в живую. С пустыми руками думаю не выйдите от них!!!! Прежде чем заказывать объехала 5 организаций,... Читать отзыв Заказывали у ребят а точнее в компании loft Groups мебель. Два раза заказывала лично себе, третий раз свекрови на день рождение подарок в виде обувницы. Могу сказать лишь одно- ребята проффесионалы в своем деле. Не ленитесь сядьте в машину доедьте до ребят посмотрите все в живую. С пустыми руками думаю не выйдите от них!!!! Прежде чем заказывать объехала 5 организаций, что советую сделать всем. И сразу все станет ясно кто есть кто. Всем удачи и хорошего настроения.goodgood
Достоинства:
  1. Качество на высоте
Недостатки:

Остерегайтесь эту компанию!

Гость 16 июля, 2019 год
У данной компании покупали барные стулья из наличия, самовывозом с производства - проблем не было. Решила сделать заказ по собственным размерам. На мои вопросы и пожелания к заказу реагировали быстро, оговорили сроки изготовления, внушили доверие и я внесла предоплату. За 2 дня до готовности должны были сообщить, что все реально будет готово. Срок наступил-от производителей вестей нет. Дозвониться стало нереально,... Читать отзыв У данной компании покупали барные стулья из наличия, самовывозом с производства - проблем не было. Решила сделать заказ по собственным размерам. На мои вопросы и пожелания к заказу реагировали быстро, оговорили сроки изготовления, внушили доверие и я внесла предоплату. За 2 дня до готовности должны были сообщить, что все реально будет готово. Срок наступил-от производителей вестей нет. Дозвониться стало нереально, ватсап не отвечает. В итоге пройдя квест «дозвонись до производителя» сроки были сдвинуты, которые в следствии также были нарушены. Судьба заказа стала покрываться тайной и мраком. Готов, не готов, когда будет готов-никто не мог ответить, да и отвечать они могли сутками, если вообще отвечали. И чтоб было понятно, юридического адреса, да и собственно самого юридического лица не существует. Ну что, сама виновата, нечего левым людям на карту предоплату кидать. В итоге пройдя ругать, угрозы и кучу потраченных нервов, удалось вернуть предоплату.
Настоятельно не рекомендую данную шарашкину контору. Вы не получите свои заказы в срок (если вообще получите) и не сможете никому предъявить претензии, так как официальных юридических лиц не существует. И за негативные отзывы и вопросы они вас просто блокируют.

лучше не связываться

Антон 19 февраля, 2019 год
Компания, занимающаяся производством мебели в СПб в стиле Лофт. Компания, в которой клиентский менеджмент и логистика отсутствуют как таковые. Стиль поведения этих ребят (после оплаты заказа) - отвечать на звонки 1 раз в неделю с обещанием перезвонить через 5-15 мин, никогда при этом не перезванивая, огромное количество пустых обещаний и нелепых историй, из-за которых они, якобы, не смогли передать заказ (про водителя, который оставил заказ на другом адресе, про собак, которые нападают на клиентов, с последующими разборками в полиции, про склад, на который ни у кого нет доступа (кроме единственного сотрудника, находящегося в другом городе), про своих нерадивых сотрудников, которые "всех подставили", про машину директора, в которой лежит часть заказа и от которой никто не может найти ключи и т.д.). Смешно? А ведь пытаешься общаться с ними по-человечески...Надо отдать должное - у них есть хорошие мастера. То, что удалось пощупать - сделано качественно. Так что, самое главное - не отдавайте и не переводите им остаток денег, пока не будете держать в руках весь заказ. Да, и в отношении Договора - фирму ООО "Лофтгрупс" (как там написано было в моем случае) вы нигде не найдете, реквизитов в нем нет, в ФНС эта фирма не зарегистрирована.
Будьте внимательнее!!!

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON