Остерегайтесь эту компанию! - Отзывы о Loft-groups

Отзыв написан 16 июля, 2019 год 352 просмотра
У данной компании покупали барные стулья из наличия, самовывозом с производства - проблем не было. Решила сделать заказ по собственным размерам. На мои вопросы и пожелания к заказу реагировали быстро, оговорили сроки изготовления, внушили доверие и я внесла предоплату. За 2 дня до готовности должны были сообщить, что все реально будет готово. Срок наступил-от производителей вестей нет. Дозвониться стало нереально, ватсап не отвечает. В итоге пройдя квест «дозвонись до производителя» сроки были сдвинуты, которые в следствии также были нарушены. Судьба заказа стала покрываться тайной и мраком. Готов, не готов, когда будет готов-никто не мог ответить, да и отвечать они могли сутками, если вообще отвечали. И чтоб было понятно, юридического адреса, да и собственно самого юридического лица не существует. Ну что, сама виновата, нечего левым людям на карту предоплату кидать. В итоге пройдя ругать, угрозы и кучу потраченных нервов, удалось вернуть предоплату.
Настоятельно не рекомендую данную шарашкину контору. Вы не получите свои заказы в срок (если вообще получите) и не сможете никому предъявить претензии, так как официальных юридических лиц не существует. И за негативные отзывы и вопросы они вас просто блокируют.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»