Остерегайтесь эту компанию! - Отзывы о Loft-groups

Loft-groups
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 352 просмотра
У данной компании покупали барные стулья из наличия, самовывозом с производства - проблем не было. Решила сделать заказ по собственным размерам. На мои вопросы и пожелания к заказу реагировали быстро, оговорили сроки изготовления, внушили доверие и я внесла предоплату. За 2 дня до готовности должны были сообщить, что все реально будет готово. Срок наступил-от производителей вестей нет. Дозвониться стало нереально, ватсап не отвечает. В итоге пройдя квест «дозвонись до производителя» сроки были сдвинуты, которые в следствии также были нарушены. Судьба заказа стала покрываться тайной и мраком. Готов, не готов, когда будет готов-никто не мог ответить, да и отвечать они могли сутками, если вообще отвечали. И чтоб было понятно, юридического адреса, да и собственно самого юридического лица не существует. Ну что, сама виновата, нечего левым людям на карту предоплату кидать. В итоге пройдя ругать, угрозы и кучу потраченных нервов, удалось вернуть предоплату.
Настоятельно не рекомендую данную шарашкину контору. Вы не получите свои заказы в срок (если вообще получите) и не сможете никому предъявить претензии, так как официальных юридических лиц не существует. И за негативные отзывы и вопросы они вас просто блокируют.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
86 отзывов
1630 просмотров
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Loft-groups
Loft-groups

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
292 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
484 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.2
20 отзывов
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
75 отзывов
Ewe mebel
Ewe mebel

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
514 отзывов
Компания Best Beds
Компания Best Beds

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Компания Divanger
Компания Divanger

Рейтинг: 5
16 отзывов