ЛогистКом отзывы

logistcom.ru
1 отзыв / 1689 просмотров

Настоятельно рекомендую Логистком!

Лидия и Ирина 10 июля, 2021 год
Я хотела бы еще раз поблагодарить компанию Логистком за отлично проделанную работу по перевозу наших вещей из России в Англию. Все вещи были доставлены в целости и сохранности. Мы перевозили много посуды, все дошло в идеальном состоянии. Другие личные вещи тоже пришли в отличном виде. Цена за оказанную услугу была намного ниже чем предлагали другие компании, а качество услуги Логистком... Читать отзыв Я хотела бы еще раз поблагодарить компанию Логистком за отлично проделанную работу по перевозу наших вещей из России в Англию. Все вещи были доставлены в целости и сохранности. Мы перевозили много посуды, все дошло в идеальном состоянии. Другие личные вещи тоже пришли в отличном виде. Цена за оказанную услугу была намного ниже чем предлагали другие компании, а качество услуги Логистком превзошли наши ожидания. Данная компания всегда была доступна для получения какой-либо информации и все вопросы решались очень быстро и легко. Я искренне рекомендую Логистком всем кому нужна помощь с перевозкой вещей за пределы России.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки