Не знаю, зачем я это применяла - Отзывы о Лонгидаза

Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 37 просмотров
Так уж вышло, что довелось загреметь мне в больницу по гинекологии. Не буду подробно расписывать, что именно я лечила. Просто скажу, что пришлось делать операцию и там же, в больнице, мне была назначена Лонгидаза. Препарат, на который я возлагала гигантские надежды, ведь врач сказал, что она предотвратит появление спаек. Попросила мужа купить пачку и даже доплачивала медсестрам, чтобы они помогали мне ее использовать (это свечи со всеми вытекающими). Можете представить, насколько тяжело человек после операции себе ее вставлять. В итоге, 2 упаковки и 3 месяца спустя сходила на узи. И у меня нашли спайки. Спрашивается, зачем я ее применяла? Не рекомендую

Лиза 12 января, 2021 год
Да вы знаете, ваш случай можно сказать единичный. Видимо настолько сильная предрасположенность к спаечному, что даже Лонгидаза не сработала. Хотя она с предотвращением спаек справляется довольно сильно. Но вы должны понимать, что спайки тоже не на пустом месте появляются, а от постоянных воспалений. Поэтому может быть другие препараты не эффективны были или вы воспаления вовремя не пролечивали. Не знаю, я после операции полный курс прошла, причем комплексный, с Лонгидазой. Спаек нет. Ставила сама свечи ректально, не понимаю, в чем трудность.

Лекарства: отзывы

Лекарства