Лонгидаза отзывы
с оценкой «Плохо»

8 отзывов / 19410 просмотров

Обычный фуфломицин

Гость 8 декабря, 2023 год
Применяла для предотвращения пневмофиброза после болезни. Результат нулевой. Фиброз образовался в верхней доле, хоть врачи сказали, что не сильно значительный. Тем не менее дышать тяжеловато. Обострилась астма. Применяю гормональные ингаляторы. Зачем тратить деньги на бесполезный препарат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена. Не стоит того.

По форме выпуска

Doctorlitvinov@mail.ru 17 января, 2022 год
Препарат отличный, НО форма упаковки , из которой саечку невозможно извлечь и маленькая крошащаяся свечка в руке перечеркивает желание ее использовать.

Вызвал побочку

Кирилл 19 ноября, 2021 год
Препарат вызвал побочные реакции. Я просто выбросил немалые деньги на ветер. Хотел вылечить простатит, называется. Врача, который мне его выписал, сменил. Потом прошел курс антибиотика и Простатекса. Оказалось, что это самое эффективное лечение из всех, что я пробовал — я вернулся к нормальной жизни буквально за полторы недели. И, о чудо, Простатекс стоит на порядок дешевле.

Не подошел

Петр 22 октября, 2021 год
Не подошел препарат. Была побочка, хотя везде пишут, что она очень редко возникает, значит я такой исключительный уникум. Потом перешел на комплекс Простатекс + антибиотик. Самое эффективное лечение из всех, что я пробовал. Очень быстро боли прошли, бегать в туалет стал реже и пока что ремиссия затянулась.

Мне не помог

Артем 15 августа, 2021 год
Не заметил явного эффекта. Такое ощущение, что плацебо принимал, хотя много о препарате слышал и много именно хорошего. Врач выписал свечи при простатите в паре с антибиотиком. Ни один из симптомов препарат не снял. Ладно с позывами, хотя бы боли прекратились, но нет. Заново записался на прием, мне заменили препарат на Аденопросин. Эффект на второй день. То ли мне просто... Читать отзыв Не заметил явного эффекта. Такое ощущение, что плацебо принимал, хотя много о препарате слышал и много именно хорошего. Врач выписал свечи при простатите в паре с антибиотиком. Ни один из симптомов препарат не снял. Ладно с позывами, хотя бы боли прекратились, но нет. Заново записался на прием, мне заменили препарат на Аденопросин. Эффект на второй день. То ли мне просто Лонгидаза не подходит, не знаю всех тонкостей, но рекомендовать препарат этот не стал бы.

Лонгидаза , опыт применения

Александр 2 августа, 2021 год
При состоявшийся фиброзе препарат бесполезный. Также имеет побочные эффекты ввиде разъедания живой ткани а не фабрика. Будьте осторожны .
Достоинства:
  1. Не заметили
Недостатки:
  1. Не устраняет старый фиброз, цена, разъедание живой ткани.

Эффект слабый

Юрий 30 июля, 2020 год
Результат лечения Лонгидазой не очень порадовал, эффект слабый, жалобы как были, так и остались. Пришлось опять идти к врачу и он сменил на Аденопросин. Это тоже свечи, но мне они помогли гораздо лучше и после месяца использования меня уже ничего не беспокоило.

Свечи лонгидаза от простатита абсолютно не помогают. Не ведитесь на рекламу и не выкидывайте зря нем

Гость 2 июня, 2020 год
Купил свечи лонгидаза и провставлял 15 дней. эффект нулевой . Я человек простой , мне не перед кем юлить и мой отзыв не купленный.Поэтому хочу сказать - мужики , не ведитесь на рекламу и не выкидывайте бешеные деньги : эти свечи совсем не помогают ...СОВСЕМ !!!
Достоинства:
  1. Маленькие , приятный запах.
Недостатки:
  1. Абсолютно бесполезные ... совсем.

Лекарства

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Интернет-аптека Гербера

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2053.9 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3260 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3803 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС