Лонгидаза отзывы
с оценкой «Нормально»

7 отзывов / 19413 просмотров

Помогают, но только на седьмой-восьмой день.

Кремко 12 июля, 2022 год
Свечи хорошие, но почему-то всегда долго действуют, то есть помогают, но только на седьмой-восьмой день. Когда боль мучает, все это время приходится на спазмолитиках еще сидеть или на массаж ходить. Для меня более эффективная схема: Таваник или Вильпрафен и Простатекс (тоже свечи). Через 3-4 дня можно слезать с обезболивающих. К концу недели вообще чувствуешь себя нормальным человеком, не привязан к... Читать отзыв Свечи хорошие, но почему-то всегда долго действуют, то есть помогают, но только на седьмой-восьмой день. Когда боль мучает, все это время приходится на спазмолитиках еще сидеть или на массаж ходить. Для меня более эффективная схема: Таваник или Вильпрафен и Простатекс (тоже свечи). Через 3-4 дня можно слезать с обезболивающих. К концу недели вообще чувствуешь себя нормальным человеком, не привязан к туалету.

Мне не зашла

Тимофей 27 января, 2022 год
В моем случае пошла побочка, вот не зашла мне лонгидаза, хотя знаю, что есть те, кому она подходит. Друг ей лечился – помогло, а я не смог. После долгих мучений лично для меня лучшей при лечении простатита стала схема Аденопросин +антибиотик. Так и боль проходит быстрей и мочиться проще.

Результата не увидел.

Антон 21 декабря, 2021 год
Выписали препарат при аденоме простаты. Стал часто бегать в туалет, но за две недели никакого результата не увидел. Лечение бросил. Потом перешел на другую схему — сеансы массажа+свечи Простатекс. За тот же период частота позывов снизилась и минус болевые ощущения.

Положительных эмоций от лечения не осталось

Виктор 25 октября, 2021 год
Не знаю почему, но Лонгидаза мне особо не помогла. Положительных эмоций от лечения не осталось. Уже пройдя через многие эксперименты, выход нашелся -- во время обострений простатита лечусь свечами Аденопросин, воспаление снимают быстро, состав хороший, но и без конечно антибиотика не обходится. Хроническая форма, чтож поделаешь.. вся симптоматика быстро утихает и эффект ремиссии держится долго без обострений.

Очень медленный препарат

Дмитрий 20 сентября, 2021 год
Препарат понравился, но я от него отказался, когда попробовал Аденопросин. Оказалось, что облегчение при лечении простатита может наступать намного раньше. Две недели, и я снова, как огурчик. С Лонгидазой эффект наступал медленнее и не задерживался дольше, чем на пару месяцев. Наверное, это просто не мой препарат.

Не идеален

Антон 30 мая, 2020 год
Не плохой препарат, но на свечах аденопросина боль ушла гораздо быстрее, и после лечения последним уже три месяца никаких признаков хронического простатита, болезнь ушла в стабильную ремиссию, после лонгидазы, к сожалению, обострения постоянно повторялись.

не понравилось

Гораций 22 февраля, 2020 год
Не очень понравился, может не так лечился, но боль в паху после отмены препарата очень быстро вернулась. Сейчас пролечился аденопросином, пока тишина, надеюсь, что избавился от своей хронической болячки.

Лекарства

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Интернет-аптека Гербера

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2053.9 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3260 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3803 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС