Лонгидаза отзывы
с оценкой «Хорошо»

20 отзывов / 19412 просмотров

Пока пользуюсь

Анака 29 июля, 2022 год
Подскажите пожалуйста,очень прошу. Мне врач сказал что нужно лонгидазу поставить в холодельник. Так я и поставила
. А свеча все равно рассыпается как вазелин что ли становится. Что мнп делать😔😔😔

Препарат неплохой

Юрий 22 мая, 2022 год
Препарат неплохой, симптомы простатита быстро убирает, но вот аденома растет и частенько накрывает по новой. Хоть и берегу себя, все равно умудряюсь вляпаться. Сейчас вот Простатексом лечусь, свечи понравились, классные, главное быстро так помогают и аденома не растет, врач говорит, что наметилась положительная динамика, это конечно радует.

Слабоватый эффект

Макар 22 июля, 2021 год
В моем случае с лечение лонгидазой дало слабоватый эффект, рецедивы не заставили себя ждать, только попробовав свечи Аденопросин в комплексе с антибиотиком понял, что буквально за несколько дней мне стало намного лучше, боль и спазмы ушли, простатит побороть удалось пройдя курс лечения. Уже пол года нет рецедивов, буду надеяться еще пару месяцев продержусь и лечение буду повторять.

Был опыт, лечил аденому

Женя 25 марта, 2021 год
Лонгидазой лечил аденому предстательной железы, воспаление и боли убирает неплохо. Препарат в принципе помогает, но не ожидал, что и вредит, от свечей началась аллергическая реакция. В итоге перешел на Аденопросин, с ним лечение без побочек, проблему решить помог в полной мере, даже эрекция улучшилась.

От меня четверочка

Назар 17 марта, 2021 год
Твердая четверочка лонгидазе. Очень помог при лечении хронического простатита Аденопросин. Вот ним супер как доволен. Первая неделя приема показала эффективность свечей. Полный курс обеспечивает длительный период между рецедивами. И это действительно так, стало жить проще.

Отек снимают не надолго

Алекс 28 ноября, 2020 год
Приступы простатита с Лонгидазой победить не удалось, так как эти свечи отек снимают не надолго. Помогла отличным образом терапия, где в составе комплексного лечения участвуют свечи Аденопросин и антибиотик. С первых дней на поправку дело пошло - отек сошел после двух дней приема, далее и болезненное мочеиспускание полностью прекратилось. Побочек не было, достаточно комфортное и быстрое лечение. Рецедивов уже долго... Читать отзыв Приступы простатита с Лонгидазой победить не удалось, так как эти свечи отек снимают не надолго. Помогла отличным образом терапия, где в составе комплексного лечения участвуют свечи Аденопросин и антибиотик. С первых дней на поправку дело пошло - отек сошел после двух дней приема, далее и болезненное мочеиспускание полностью прекратилось. Побочек не было, достаточно комфортное и быстрое лечение. Рецедивов уже долго нет.

решил свои проблемы

Артур 23 октября, 2020 год
Начал испытывать проблемы с мочеиспусканием. Боли были, потягивания внизу живота, и при ходьбе дискомфорт в паху. Отправился к урологу, думал цистит, но точно на простатит не грешил. Обследовали – как раз простатит. Лечился антибиотиком, противоотечным и Лонгидазой. Сначала ничего не замечал, а где-то через полторы недели симптоматика начала потихоньку пропадать. Облегчение. Значит препарат все-таки работает.

С лонгидазой быстро на попрвку пошел

Иван 3 октября, 2020 год
Простыл в походе, через неделю оказалось, что простатит прилип. Доктор выписал антибиотик и Лонгидазу, сказал, что последний помогает убирать воспаление и отек. Принимал, точнее ставил свечки, полный курс, 2 недели. Ближе к концу курса уже отлично себя чувствовал. Тянущие боли ушли, ходить по маленькому стал полноценно, все опустошая за раз, по ночам не бегал. Кстати, чего-то эрекция усилилась что ли,... Читать отзыв Простыл в походе, через неделю оказалось, что простатит прилип. Доктор выписал антибиотик и Лонгидазу, сказал, что последний помогает убирать воспаление и отек. Принимал, точнее ставил свечки, полный курс, 2 недели. Ближе к концу курса уже отлично себя чувствовал. Тянущие боли ушли, ходить по маленькому стал полноценно, все опустошая за раз, по ночам не бегал. Кстати, чего-то эрекция усилилась что ли, или помолодел.

Слабоват эффект

Валерий 15 сентября, 2020 год
Пробовал Лонгидазу, слабоватенький у нее эффект как для меня. Это я понял после того как начал ставить Аденопросин. С ним началось реальное лечение, эффект ощутил с первых дней - боль начала постепенно уменьшаться, после полного курса ушла полностью. Ставить свечи мне доктор сказал 1 месяц + еще принимал антибиотик.

Норм, рад что назначили

Даня 10 сентября, 2020 год
Мне и лет то не много, но простатит подхватить умудрился, бактериального типа. Говорят, чтобы миновать простатит, необходимо вести здоровый образ жизни. А я считаю, образ жизни тоже не причем, когда проблема стоит слишком остро. Здоровый образ жизни - это когда ремиссия, оздоровление и бальзам на душу. А когда кровь в моче и во время эякуляции боль дикая, тогда уже никакие... Читать отзыв Мне и лет то не много, но простатит подхватить умудрился, бактериального типа. Говорят, чтобы миновать простатит, необходимо вести здоровый образ жизни. А я считаю, образ жизни тоже не причем, когда проблема стоит слишком остро. Здоровый образ жизни - это когда ремиссия, оздоровление и бальзам на душу. А когда кровь в моче и во время эякуляции боль дикая, тогда уже никакие массажи и травы не имеют смысла. Мне помог антибиотик в компании Лонгидазы, причем действует она на сам очаг заболевания, на фиброз. Работает патогенетически, и да, после курса применения инъекций (а вообще, ещё свечки имеются, как вариант) наступил длительный период затишья. Значит, работает круто, и я реально счастлив. Там и в инструкции описано, как применять, главное не нарушать дозировку, препарат не на каждый день, он накапливается, схему доктор назначит.

при спайках оптимален препарат

Лариса 9 сентября, 2020 год
Лонгидазу мне прописывали после лапароскпии, удаляли кисту яичника и чтобы выздоровление шло быстрее, уходило воспаление и понадобился этот препарат. Очень важно, что Лонгидаза препятствует образованию спаек. Ставила ректально после операции сразу, а через 4 месяца повторила курс. Женские дела наладились, анализы нормальные, спаек нет. Сейчас начали планирование, все показатели обещают долгожданный результат.

Сильное действие у препарата

Быков 15 июня, 2020 год
Простатит это не штука, при которой можно экономить. И что касается Лонгидазы, она своих денег стоит. Правда я нашел за 1560 рублей упаковку №10, купил сразу 2, поскольку я еще 2 профилактических курса хочу пройти с промежутком в 6 месяцев между использованиями. Очень впечатлен эффективностью препарата. Мне при очередном обострении хронического простатита назначали в добавку к основным лекарствам. Есть у... Читать отзыв Простатит это не штука, при которой можно экономить. И что касается Лонгидазы, она своих денег стоит. Правда я нашел за 1560 рублей упаковку №10, купил сразу 2, поскольку я еще 2 профилактических курса хочу пройти с промежутком в 6 месяцев между использованиями. Очень впечатлен эффективностью препарата. Мне при очередном обострении хронического простатита назначали в добавку к основным лекарствам. Есть у свечей такая особенность увеличивать быстроту и мощность лечения. Я чрез 4 дня почувствовал после них облегчение, через неделю вообще ничего не беспокоило, но полный курс свечей проставил. Всего 20 штук, по 1 каждые 2-3 дня. Не пропускал, все делал по инструкции врача. Вот и уменьшился фиброз, нет рецидивов.

отлично помогает

Галина Вайнена 11 июня, 2020 год
У нас полная пачка №20 Лонгидазы лежит в аптечке. Как то получилось муж купил по акции со скидкой, обрадовался. Это ж средство, которое помогло почти полностью избавиться от простатита. Нет, это понятно, что болячка может и затаилась где-то, но не надо давать ей шансы. Лонгидазу через полгода проходит по полному курсу на 20 свечей. Отлично справляется с фиброзом.

респект от меня)

Кирилл Асеев 12 мая, 2020 год
Респект свечкам Лонгидаза. Очень помог препарат, мое спасение. Я видимо простыл где-то и обострение пошло простатита моего застарелого. Фиброза не хотел, поэтому как по ночам начал в туалет бегать, пошел к уролог. Тянуло еще внизу живота немного, болело. Он к обычным препаратам добавил свечки, по одной через день. Облегчение на 5 день где-то.
Достоинства:
  1. с ними схема лечения заработала наконец-то
Недостатки:

По-женски отлично помогает

Тома 21 апреля, 2020 год
Полгода назад проходила лечение в гинекологии. Была киста, думала будут резать, но решили пролечить и понаблюдать. Назначили Урожестан, витамины и Лонгидазу от спаек. Впервые об этом препарате услышала, решила почитать инструкцию и отзывы. Поняла, что девочкам здорово помогает, особенно тем, кому грозит или уже начался спаечный. Но у меня все как раз обошлось прекрасно. Киста оказалась фолликулярной, рассосалась после 4... Читать отзыв Полгода назад проходила лечение в гинекологии. Была киста, думала будут резать, но решили пролечить и понаблюдать. Назначили Урожестан, витамины и Лонгидазу от спаек. Впервые об этом препарате услышала, решила почитать инструкцию и отзывы. Поняла, что девочкам здорово помогает, особенно тем, кому грозит или уже начался спаечный. Но у меня все как раз обошлось прекрасно. Киста оказалась фолликулярной, рассосалась после 4 цикла. И спайки ни одной не образовалось, а ведь был риск. Даже состояние соединительной ткани начало приходить в норму, как отметила моя гинеколог. А я решила проставить свечи Лонгидазы еще разок, чтоб было спокойнее. Несколько раз уже проверялась – ни кист, ни спаек. Здорово же!

после лапараскопии помогает от спаечного

Лара 22 марта, 2020 год
Спайки еще та гадость, у меня из-за них была потеря подвижности яичника, никак не наступала беременность. В общем обследовалась прямо подробнейшим образом. Решила гинеколог, что все же лучше удалить, спаечный был в серьезной степени, плотность тяжей сильная. Сделали лапароскопию, восстановили подвижность яичника. После операции, в первый же день начали колоть Лонгидазу. Через день сначала три инъекции, потом через 2 дня,... Читать отзыв Спайки еще та гадость, у меня из-за них была потеря подвижности яичника, никак не наступала беременность. В общем обследовалась прямо подробнейшим образом. Решила гинеколог, что все же лучше удалить, спаечный был в серьезной степени, плотность тяжей сильная. Сделали лапароскопию, восстановили подвижность яичника. После операции, в первый же день начали колоть Лонгидазу. Через день сначала три инъекции, потом через 2 дня, одну в день, всего 10 уколов. Больно было первые разы, потому что порошок разбавляли водой для инъекций. Потом я попросила разводить новокаином, у меня нет аллергии, так терпимо. Зато воспаление прошло сразу же, отечность спала, восстановился кровоток и лимфоток. Через 4 месяца проверилась, спаек новых нет. Еще через 2 месяца приступили к планированию. Все очень хорошо, нашей доченьке 8 месяцев уже).

С Лонгидазой быстрее легчает, нет рецидивов давно, я доволен

МИхаил 11 марта, 2020 год
Как начинается обострение простатита, сам на стенки лезу, родня из дома бежит. От боли же срываешься на близких, постоянно раздражительный депрессивный. Лечишь его лечишь, а толку мало, все равно раз в 3-4 месяца обостряется. Где то с полгодика назад жена принесла Лонгидазу в свечах. Увидела по телику рекламу, посоветовалась с урологом и купила. Начал я ставить, хотя на тот момент... Читать отзыв Как начинается обострение простатита, сам на стенки лезу, родня из дома бежит. От боли же срываешься на близких, постоянно раздражительный депрессивный. Лечишь его лечишь, а толку мало, все равно раз в 3-4 месяца обостряется. Где то с полгодика назад жена принесла Лонгидазу в свечах. Увидела по телику рекламу, посоветовалась с урологом и купила. Начал я ставить, хотя на тот момент как раз рецидива и не было. Просто уже боялся очередного приступа простатита. В общем проставил 10 свечей через день, потом еще столько же через 2 дня, каждый раз по 1 на ночь. Проходит 3 месяца, 4, 6. Нет рецидива. Иду на очередной осмотр, анализы в норме, фиброз не проявляется уже в такой степени как раньше. Ничего себе эффект! Удивлен приятно.

Восстановление прошло успешно

Ирина Даймин 24 января, 2020 год
У меня был курс Лонгидазы по причине чистки. Попала в больницу с ЗБ, сделали операцию. Оказывается, такая операция может вызвать спайки, риск огромный. Потом забеременеть нормально еще сложнее. А у меня еще и воспаление началось. Назначили Витрум кардио омега, фемостон, Лонгидазу в свечках. На период около 2 месяцев растянулось. Но зато воспаление прошло быстро, восстановилась за довольно короткий срок. Сдали... Читать отзыв У меня был курс Лонгидазы по причине чистки. Попала в больницу с ЗБ, сделали операцию. Оказывается, такая операция может вызвать спайки, риск огромный. Потом забеременеть нормально еще сложнее. А у меня еще и воспаление началось. Назначили Витрум кардио омега, фемостон, Лонгидазу в свечках. На период около 2 месяцев растянулось. Но зато воспаление прошло быстро, восстановилась за довольно короткий срок. Сдали с мужем кариотипы, Анализ на HLA, на мутации гемостаза, антитела. Гистероскопию прошла, спаек не обнаружили. Лонгидазу проставлю еще курс, потом планирование. Показатели в норме.

“Лонгидаза” - свечи. Мне их выписали от простатита.

Александр 17 апреля, 2019 год
“Лонгидаза” - это свечи. Мне их выписали от простатита. Я без всяких прикрас могу сказать, что мучился простатитом довольно долго: 10 лет. Прямо юбилей какой-то!! В последний раз так прихватило, что бегал в туалет каждые 2 минуты. Пришлось идти к знакомому врачу терапевту. Он сказал к урологу, но у меня времени нет по врачам бегать. Ладно говорит. Возьми “азитромицин” и... Читать отзыв “Лонгидаза” - это свечи. Мне их выписали от простатита. Я без всяких прикрас могу сказать, что мучился простатитом довольно долго: 10 лет. Прямо юбилей какой-то!! В последний раз так прихватило, что бегал в туалет каждые 2 минуты. Пришлось идти к знакомому врачу терапевту. Он сказал к урологу, но у меня времени нет по врачам бегать. Ладно говорит. Возьми “азитромицин” и ”лонгидазу”. Так я и сделал. Свечами “лонгидаза” лечился две недели а может и больше. За это время и боль прошла и бегать необходимость пропала. В общем вместе с таблетками сработало на ура лечение. Заканчивал уже здоровым.

Нашел новое лечение

Ilya Marukevich 31 июля, 2018 год
Решил написать, тут же анонимно.
В прошлом году перестало помогать обычное лечение хрон. простатита. Пришлось нехило помучаться от температуры и туалетных проблем. Сейчас в терапии лонгидаза и прежние антибиотики, массажи, но результат лучше. Лечение работает, точнее стало работать когда ввели лонгидазу. Последний раз обострение было в ноябре, для меня долгий эффект

Лекарства

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Интернет-аптека Гербера

• 1700 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС
  • Ютека

• 2053.9 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 3260 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 5 шт.
    • 3803 руб. Лонгидаза, 3000 МЕ, суппозитории вагинальные и ректальные, 20 шт.
  • Ваша Жизнь

• 2091 руб. Лонгидаза супп вагин/рект 3000МЕ бл N5x2 Петровакс Фарм РОС