После Лонгидазы проявления фиброза стали явно меньше и это чувствуется - Отзывы о Лонгидаза

Отзыв написан 7 января, 2021 год 41 просмотр
Вообще простатит зараза такая, что ее вылечить не просто. Усилий надо приложить уйму и денег потратить тоже. Но мой врач нашел алгоритм, благодаря которому я чувствую, что эффект лечения повысился в разы. Мне в комплекс антибиотиков и других препаратов включили Лонгидазу. Первый курс бы в уколах – три дня по одному и потом 7 инъекций по 1 каждые 2 дня. Второй курс через 4 месяца уже в свечах. Десять штук через день по одной и столько же через два дня. Еще на этапе инъекций заметил что улучшение приходит быстрее и держится. То есть облечение не временное, а постоянное. Раз в полгода бегаю к урологу на осмотры, так после Лонгидазы проявления фиброза стали явно меньше и это чувствуется. За 14 месяцев рецидивов не было, а для меня это очень важный фактор и в плане результата и в плане финансов.

Александр 2 августа, 2021 год
Препарат этот не берет фиброз, Так что не рассказывай сказки! И простатит - это пожизненная болезнь ...!
Walker 2 августа, 2021 год
Не факт, что пожизненная, есть простатит бактериальный и абактериальный, есть хронический и не хронический. Так что страшные сказки про "пожизненный простатит" звучат при современных методиках медицины всего лишь спайками. С фиброзом тоже можно решать, просто нужно решать комплексно и возможно не быстро, но в этом комплексе Лонгидазе отводится не последняя роль. Не просто так она называется препаратом комплексного воздействия, поскольку усиливает эффект других лекарств и физиотерапии за счёт усиления проницаемости тканей. А профилактический, потому что способна предотвратить и затормозить фиброз, улучшить кровообращение.

Лекарства: отзывы

Лекарства