Лотереи Победа отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Лотереи Победа
82 отзыва / 73234 просмотра
Максимка 13 сентября, 2014 год
В лотереи всегда играл с охотой, но "Победа" мне ее чуть навсегда не отбила. Как не куплю билет, так всегда полный облом(((. Даже был период, что вобще не играл. Разочарован был. Коллеги на работе на 23 февраля 2 билетика подарили Русского Лото. Так 1 билет мне принес 184 руб. Теперь я только в гослото играю и другим советую.
Я 27 июля, 2014 год
Это типичный лохотрон!Если одиночки выиграли то все остальные в жопе по уши! я видел как пенсионеры берут на всю пенсию это говно! И удивительное дело что джек пот никогда не выигрывают!Это же цифры,математика крути ими не линись! и правила игры меняются как они захотят:то три боченка остается,то семь. Узнаешь об этом когда проигрываешь!
Игорь 21 марта, 2014 год
натуральный лохотрон. поначалу заманили,а теперь игра в одни ворота. знаю,о чем пишу. на данном сайте больше года,с начала игра была с переменным успехом,а сейчас без вариантов. год назад,заведя 5000 руб. играл чуть ли не сутки,а сейчас 10000 на 30 - 40минут игры. около 200000руб. проиграл,без шанса на отыгрыш. просил сделать детализацию счета - сделали. 470000 я завел в игру,а 430000... Читать отзыв натуральный лохотрон. поначалу заманили,а теперь игра в одни ворота. знаю,о чем пишу. на данном сайте больше года,с начала игра была с переменным успехом,а сейчас без вариантов. год назад,заведя 5000 руб. играл чуть ли не сутки,а сейчас 10000 на 30 - 40минут игры. около 200000руб. проиграл,без шанса на отыгрыш. просил сделать детализацию счета - сделали. 470000 я завел в игру,а 430000 вывел. так вот,первая цифра - соответствует,а вторая - очень далека от истины.положительные отзывы о лото победа - пишут,только заинтересованные люди. делайте выводы сами. P.S. да,чуть не забыл - еще,семь человек знакомых,играли в это лото - ситуация аналогичная. мой логин Egor987,позиция в рейтинге на сегодня 19
Гость 14 марта, 2014 год
Ну не знаю-не знаю... Зашел первый раз ради интереса поглядеть что это вообще такое и с чем его едят. Конечно же это не лотерея, а разновидность автоматов игровых. Разогнал со 100 р. до 3000 р. остановился, решил проверить вывод. Выводил на Яндекс.Деньги, прошла уже неделя, а денег так и
нет. Техподдержка вообще молчит и на любое сообщение - ноль внимания. Вывод - очередной лохотрон. Пусть даже и "Всероссийская Государственная Бестиражная"... Та же самая тварь только размерами побольше, пусть и от СпецСтроя. Ожидал честной лотереи, а попался на очередную удочку. Радует, что всего сто рублей ушло
Гость 12 марта, 2014 год
Ни в коем случае даже не регистрируйтесь на данном сайте так как удалить после регистрации профиль не возможно. При этом о том что профиль удалить не возможно нигде не указано... Вы указываете не только email но и номер своего телефона. Вот так делайте выводы.
Гость 4 марта, 2014 год
токого лохотроня я ещё не видел - хотел поиграть во что-то настоящее и чесное,вроде государственная лотерея, а хуже намного игровых автоматов-проста закидываешь деньги и забываешь про них-ни кокого удовольствия проста забирают деньги и всё. проиграл зарплату - думал государство не обманет-полный ноль даже сто рублей выиграть не дали----теперь напишу на всех форумах и здесь буду закидывать всегда----потому что удаляют----чтоб люди... Читать отзыв токого лохотроня я ещё не видел - хотел поиграть во что-то настоящее и чесное,вроде государственная лотерея, а хуже намного игровых автоматов-проста закидываешь деньги и забываешь про них-ни кокого удовольствия проста забирают деньги и всё. проиграл зарплату - думал государство не обманет-полный ноль даже сто рублей выиграть не дали----теперь напишу на всех форумах и здесь буду закидывать всегда----потому что удаляют----чтоб люди знали и не велись на всяк х..ню.
Александр 24 февраля, 2014 год
СКОЛЬКО ТЫ ГОТОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ИСПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ ? ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ВОТ НОМЕР ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011294412783
2 не согласны
lisa2014 7 февраля, 2014 год
У меня вообще только демо версии стали работать, а на деньги никак не могу играть, не загружаються, может кто подскажет что сделать можно?
Гость 1 февраля, 2014 год
Не знаю у кого как, но я вложил 100 р., выиграл 1000 рэ, заказал вывод 500 р и через час они были у меня в кошелке Вебмани.
1 не согласен
Данил 11 октября, 2013 год
У меня просто увели 900 р. со счета списано а в акке не появились деньги.
Девушка с обложки 19 августа, 2013 год
Ло-хо-трон! Я продула все деньги за считанные секунды! Выигрывала по 10 и по 20 рублей максимум которые тут же и спускала! В игровых аппаратах хоть какая то надежда была если долго играешь на одном и том же, а тут чистой воды развод! Козлы, ведь многие на этот сайт попадают не потому что азарт выше мозгов, а потому что реально нужны... Читать отзыв Ло-хо-трон! Я продула все деньги за считанные секунды! Выигрывала по 10 и по 20 рублей максимум которые тут же и спускала! В игровых аппаратах хоть какая то надежда была если долго играешь на одном и том же, а тут чистой воды развод! Козлы, ведь многие на этот сайт попадают не потому что азарт выше мозгов, а потому что реально нужны деньги и человек вместо того чтобы хоть что-то выиграть только продувает! А те отзывы которые написаны якобы они выигрывали, это пишут те кому выгодно! Со всей этой шарашкиной конторы, лазиют по таким сайтам и вселяют в доверчивых людей, у которых просто крик кошелька, что выиграть реально... Не ведитесь на эту муть! Возможно один раз вы попробуете, но потом поймете, ЧТО это за лажа! Удачи!
Алексей 7 августа, 2013 год
Письмо надо наверное отправить Путину. Чтобы вас всех в тюрьму посадили.
8 согласны 2 не согласны
Матвей 6 августа, 2013 год
Нет там никакой лотереи. Чистой воды обман как были игровые аппараты так и остались только выигриша нет . Один лишь проигришь. Наверняка скоро опять люди начнут вешаться из за них. И может кто нибудь найдеться умный взорвет эти залы с автоматами.
7 согласны 3 не согласны
SLAVA 30 июля, 2013 год
Как только появились "вероятностные лотереи" на "лотопобеда" сразу же кончились выигрыши по "скреч-лотереям" короче 90% на выигрыши больше не будет ни когда, начался развод на деньги, прикормили а сейчас начинают разводить!!!! твари!!!! не ведитесь люди, не играйте в эту лажу!!! и к стати последний раз выводил деньги и они просто исчезли в неизвестном направлении и поддержка сайта молчит хотя раньше... Читать отзыв Как только появились "вероятностные лотереи" на "лотопобеда" сразу же кончились выигрыши по "скреч-лотереям" короче 90% на выигрыши больше не будет ни когда, начался развод на деньги, прикормили а сейчас начинают разводить!!!! твари!!!! не ведитесь люди, не играйте в эту лажу!!! и к стати последний раз выводил деньги и они просто исчезли в неизвестном направлении и поддержка сайта молчит хотя раньше отвечали сразуже как только задал вопрос, а отчёт пришёл "вывод средств завершён успешно" зла не хватает!!! ну не может в нашей стране быть честной лотереи!!! слишком много жадных, очень жадных людей тем более в армии где до сих пор ваще беспредел!!!!
10 согласны 3 не согласны
кума1 3 июля, 2013 год
Я сегодня с 300 рублей набила 4 тысячи.деньги на карту виза перешли через 10 секунд.мне понравилось
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 28 июня, 2013 год
У нас в Иркутской области на терминалах удалили все лотереи, в том числе и победу. Разобрались таки...
Максим 22 июня, 2013 год
Народ,не ведитесь на это РАЗВОДИЛОВО!Я там не одну тысячу оставил,дурак...)Если какие-то копейки и выиграешь,то хрен выведешь.Ещё государством прикрываются...Зарабатывайте медленнее,но зато наверняка здесь:http://empfinance.com/?ref=maxim155 или тут:http://www.stabilityfx.com/?id=12214.Проверенные временем честные,платящие проекты.
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Надежда 5 июня, 2013 год
Всё это ерунда! обман эти лотерии. самый хороший и проверенный вариант это пирамида волшебных кошельков от яндекс, нужно скинуть сумму от 50 рублей и она удвоиться! но только один раз работает система, последующие скидывания ни к чему не приведут. номер yandex кошелька 410011873116424
2 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Сашка 19 мая, 2013 год
Лотерея довольно таки интересно оформлена. Если говорить о выигрыше, то это как и везде, можно даже сравнить с Игровыми аппаратами. Моё мнение таково: Судьба даёт шанс на получение денег лёгким путём только в том случае, когда они тебе реально нужны. вот мой личный пример: ради интереса простого интереса, я играл в аппарат Клубнички через инет, оставил там за ночь около... Читать отзыв Лотерея довольно таки интересно оформлена. Если говорить о выигрыше, то это как и везде, можно даже сравнить с Игровыми аппаратами. Моё мнение таково: Судьба даёт шанс на получение денег лёгким путём только в том случае, когда они тебе реально нужны. вот мой личный пример: ради интереса простого интереса, я играл в аппарат Клубнички через инет, оставил там за ночь около 21 000 рублей. Спустя какое то время я получил зарплату совсем копеечную, потому что мало выходил на смены 1 700. Долгов было на 4 000 и их нужно было срочно оплатить. расстроеный я взялся за голову, просто не знал что делать и перезанимать было не у кого, решение пришло конечно же глупое, взял пиво и снова закинул в аппарат 1 500 рублей. выпал бонус из 5 клубничек и я поднял на бонусе 7 000. расплатился с долгами, в общем сильно надо было и дали... Я ни в коем случае не советую играть в аппараты вроде клубничек, обезьянок и т.п. конечно же. я сам более там не играю. Думаю вы мою мысль поняли. не играйте если вам не надо так сильно... А в лото на проигрыш жаловаться не стоит. тут всё понятно - нужны люди на заработок организаторам лотерее + нужны люди на заработак тому малому проценту победителей (коим действительно нужны деньги) Вот и всё)))))))
3 согласны 2 не согласны
Алексей 10 мая, 2013 год
Нет -это не ВГЛ- всероссийские государственные лотереи -а УГИА- узаконенные государственные игровые автоматы
Александр 2 мая, 2013 год
Выиграть реальные деньги невозможно,на каждый выигранный рубль в итоге обязательно потратишь пять или больше!
12 согласны 1 не согласен
Гость 2 мая, 2013 год
Вас сожгут! по всей тюмени. Вы просто ах ели игровые автоматы развели по всему городу.
8 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Дмитрий 5 апреля, 2013 год
Гость
Ошибка: Не удалось выполнить вывод средств, при попытке вывести средства со счета,что делать?
17:17Даниил Клепиков
Вы не могли пробовать неделю. Вы вод открыли только сегодня
17:22Гость
до этого тоже ставил вывод так-же не удовался
17:23Даниил Клепиков
Вы за это время к нам обращались.?
17:23Гость
Вы не могли пробовать неделю. Вы вод открыли только сегодня
17:22Гость
до этого тоже ставил вывод так-же не удовался
17:23Даниил Клепиков
Вы за это время к нам обращались.?
17:23Гость
да,говорили то сейчас не работают то зайдите с другого браузера
17:24Даниил Клепиков
Заявку составляли?
17:25Гость
нет,то есть вы мне снова не поможете?
17:25Даниил Клепиков
Оставьте данные для создания заявки
17:27Гость
где?
17:30Гость
В связи с чем вообще вывод может не работать с 4 разновидностей браузеров,включая IE?
3 согласны 1 не согласен
zaza 3 апреля, 2013 год
Ещё спецстроем армии прикрывается. Обрадовали!!! Попробовал поиграть, - игровые аппараты в худшем их проявлении.
11 согласны 1 не согласен
zorka 19 марта, 2013 год
Спасибо всем заранее. Помощь не нужна. Все прошло и дошло мгновенно.
2 согласны 1 не согласен
zorka 19 марта, 2013 год
Хотелось проверить надежность вывода средств в Лото Победа через мобильный хотя бы. Направлено 120 руб на мобильный. От Лото поступило смс с цифрами без объяснений. В меню "ответить" не активировано. Оператор на вызов не отвечает. Друзья, как это все понять и сделать?
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Лотереи Победа
Всероссийские государственные лотереи Победа проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель розыгрыша лотерей - поддержка социального развития вооруженных сил РФ. ООО «Государственные лотереи «Победа» получило право проведения государственных лотерей в результате победы в открытом конкурсе. Государственный контракт, подписанный ООО «Государственные лотереи «Победа» с организатором лотерей, Федеральным агентством специального... подробнее

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

Лотерея «Русское лото» - Столото
Лотерея «Русское лото» - Столото