Лоцерил лак для ногтей отзывы

Лоцерил лак для ногтей

Грибок ногтей - неприятно, но можно вылечиться

Виталина 31 декабря, 2021 год
Наслышана, что лечение от грибка ногтей сложное и неприятное. Поэтому сразу же, как заметила у себя темное пятно на ногте, побежала к врачу. Выписали лоцерил, объяснили, как им пользоваться. Сначала остричь, спилить верхний слой ногтя, обезжирить…
Сначала было непривычно, но уже через пару применений я уже справлялась с этим быстро и просто. Тем более наносить надо всего раз в неделю.
Курс... Читать отзыв
Курс долгий, я мазала ноготь на ноге в общей сложности 10 месяцев, хотя могла и раньше закончить. Ну на всякий случай, чтобы не было рецидива. Лучше перестраховаться, тем более что в пузырьке оставался лак, он ведь очень экономно расходуется.
Поэтому советую при малейших подозрениях на грибок не надеяться, что само рассосется, а принимать меры.

Эффективное и нетрудное лечение грибка ногтей

Анастасия Прохорова 14 августа, 2021 год
Давно слышала, что лечение грибка ногтей долгое и противное, да еще неизвестно, получится ли. Поэтому приступала к лечению с недоверием. Выписали мне лоцерил, предупредили, что надо делать все добросовестно, не делать длительные перерывы, что лечение долгое.
Примерно так и получилось. Но главное, что есть эффект, ногти выросли здоровые и крепкие, таблетки добавлять не пришлось. И лечение не такой уж сложное, не трудно раз в неделю собой заняться. Это же не то, что некоторые лекарства надо ежедневно или даже 2-3 раза в день применять.
А раз в неделю - это просто здорово.
Но долго...говорят, что быстрого и надежного лечения грибка нет, очень уж противная вещь.
Лоцерил лак для ногтей - Эффективное и нетрудное лечение грибка ногтей

Наконец я избавилась от грибка !!!

Ровена Отто 29 апреля, 2021 год
Грибок ужасно приставучая зараза, как заразилась я не поняла, наверное в Тае, еще до ковидной эпопеи.
Как водится, перед отпуском сделала гель на ногти, но видать неудачно, видимо ожог ногтя получила, образовалась пещерка и в ней от тепла и влаги быстро появился грибок.
Когда снимала покрытие чуть в обморок не упала, никогда не думала что со мной это может случится - сверху ноготь стал толще и посередке как болото.
Срочно к подологу, боялась что весь ноготь срежут. Но врач меня успокоил и взяла чешуйки с ногтя для посева.
Это оказался грибок дрожжевой, точнее не помню.
Врач мне радикально спилила верхнюю пораженную часть, выглядело страшновато. Затем прописала Лоцерил лак и лазер. Лазер сделала 1 раз, дорого это. А лоцерил красила усердно на все пальцы в первый раз, затем только на пораженный ноготь.
В аннотации сказано не менее полугода мазать, я в итоге 7-8 месяцев лечила чтоб уж точно извести врага.
Процедура проста - спилить слой лака и немного ногтя чтобы схватился лучше с лаком. Затем брызгала спрей-спиртом, вытирала, да спирт быстро испаряется. Потом красила лоцерилом.
Так вот раз в неделю. Женщинам это просто.
Сейчас ногти идеальные, здоровые и гель-лак я в жизни не буду больше наносить
Достоинства:
  1. Убивает многие виды грибов, нет побочки, очень крепко держится. прозрачный, действует снаружи и нет воздействия на организм изнутри
Недостатки:
  1. не всем нравятся пилки, хлипкие

Для взрослых лоцерил лак очень удобное лекарство от грибка

Калинина Ольга 22 апреля, 2021 год
У мужа часто травмировался мизинец на правой ноге, как-то после травмы ноготь стал сыпаться кусочками, стал серым. Потом муж болел и на фоне падения иммунитета все ногти на ноге стали менять цвет. Пригласили платного дерматолога, взял кусочек на анализ, затем назначил Лоцерил.
Я вам скажу что это удобное средство, потому что его только раз в неделю надо наносить и все инструменты для этой манипуляции лежат в одной упаковке с лаком, все готово.
В итоге ногти вылечили, при этом грибок был только на правой ноге, дальше не зашел
Достоинства:
  1. эффективен, все пилки, салфетки и лак в одной коробке, везде продается, быстро высыхает и крепко держится на ногтях
Недостатки:
  1. надо привыкнуть каждую неделю обрабатывать и так пока не отрастет свежий ноготь

Полгода лечения не прошли зря

Гость 28 декабря, 2020 год
Поскольку свою жизнь без спорта я представить совершенно не могу, то регулярно хожу на фитнесс. Бываю там по несколько раз в неделю (сб и вск отдыхаю) и поэтому риск подцепить что-то вроде грибка достаточно велик и я, в принципе, понимала, что это лишь вопрос времени. Естественно, так оно все и случилось. У меня на большом пальце пополз грибок. Вначале это... Читать отзыв Поскольку свою жизнь без спорта я представить совершенно не могу, то регулярно хожу на фитнесс. Бываю там по несколько раз в неделю (сб и вск отдыхаю) и поэтому риск подцепить что-то вроде грибка достаточно велик и я, в принципе, понимала, что это лишь вопрос времени. Естественно, так оно все и случилось. У меня на большом пальце пополз грибок. Вначале это было легкое отслаивание, а далее появилась желтизна.
Решила сразу же бежать к дерматологу и решать вопрос через него. Врач выписал мне лоцерил и сказал, что за полгода все должно пройти.
Понимаю, что срок лечения совсем не малый, но грибок иначе и не лечится, к сожалению.
Сейчас ноготь более чем здоровый. Все прошло. Далее подробнее про сам препарат
Лоцерил- это препарат в форме лака, направленный на лечение грибка ногтей. Наносится раз в 7-10 дней. Процедуры надо продолжать до полного выздоровления. От себя замечу, что тут очень важно не пропускать процедуры. В каком-то плане, лечение очень рутинное, но без этого никуда.
Что отдельно радует, так это высокая эффективность лоцерила и его экономичность. Поскольку действующее вещество аморолфин, то у грибка нет шансов. Препарат французский.
Сейчас уже снова пошла на спорт, но стараюсь быть максимально аккуратной. Препарату твердая пятерочка. Им более чем довольна

Лечение прошло незаметно

SandraON 27 ноября, 2020 год
Ну, вот и закончилась моя полуторагодовая эпопея с лечением грибка на ноге. За это время довелось опробовать на себе многие средства и сегодня хочу рассказать об одном из них – Лоцериле. Но для начала небольшая история
Как только заприметила у себя грибок (начал крошиться и желтеть ноготь), я сразу же начала его лечить. Тогда я еще верила, что солевые ванночки помогут его вылечить. По итогу же, за месяц этих ванночек толку никакого не было и грибок полз дальше
Затем были два раствора, которые совершенно не впечатлили, хотя я действовала строго по инструкции и полностью выполняла все требования
Последним же и самым эффективным средством в моем списке был Лоцерил
Это средство в форме лака. Действующее вещество аморолфин, который доказано, отлично работает против большинства возбудителей грибков. К тому же, препарат оригинальный, делается во Франции и производится довольно-таки давно, что говорит о эффективности
Сам Лоцерил начинает действовать сразу после нанесения, проникая вглубь ногтя и уничтожая грибок всюду. Работает он на протяжении всех 7 дней, через которые его следует обновить.
По своему опыту могу сказать, что его просто невозможно стереть как-то механически без пилки. То есть, с ним можно совершенно спокойно бегать или даже плавать. В общем, рабочий качественный препарат. Если будете им лечиться, то обязательно соблюдайте инструкцию и график применения – это крайне важно
Достоинства:
  1. лечит
  2. удобно наносить
  3. хорошо держится на ногте
Недостатки:
  1. долгий курс лечения

Лучше всяких растворов

Оленька_96 23 ноября, 2020 год
Закончила использование средства Лоцерил, спустя 10 месяцев лечения грибка на ногте. Ноготь полностью здоров и на нем нет никаких шелушащихся или же желтых частей.
Собственно, на Лоцерил я перешла после неудачного опыта лечения раствором. Таковым я его считаю по нескольким причинам: за 5 месяцев использования грибок совершенно никуда не ушел; раствор пришлось докупать дважды; чтобы нормально проводить процедуры, пришлось закупиться одноразовыми пилками и отдельной упаковкой влажных салфеток, что вышло в крупную сумму по итогу
Лоцерил же, решила использовать по совету подруги, у которой муж тоже длительное время боролся с грибком и спас его только вышеупомянутый Лоцерил.
Чем он приглянулся лично мне: убрал грибок с ногтя полностью, наносится раз в неделю, одной упаковки хватило на весь курс лечения (и даже осталось), абсолютно все необходимое для процедуры есть в упаковке
Сейчас ноготь просто шикарен. Если не знаете, чем лечить грибок, то смело берите Лоцерил. Не прогадаете Лоцерил лак для ногтей - Лучше всяких растворов
Достоинства:
  1. побеждает грибок
Недостатки:
  1. за 10 месяцев не выявила

Лоцерил просто супер

Larisa 29 октября, 2020 год
Грибок у себя заметила примерно в сентябре прошлого года. Решила поначалу пользоваться народными средствами и считала, что они меня спасут, но чуда не произошло. Потом купила себе какой-то раствор, с которым намучилась жутко, поскольку применять его надо было 2 раза в день, распарив ноги. Вытерпела 2 недели и бросила это развлечение, тем более, что толку видно не было. Но здравый... Читать отзыв Грибок у себя заметила примерно в сентябре прошлого года. Решила поначалу пользоваться народными средствами и считала, что они меня спасут, но чуда не произошло. Потом купила себе какой-то раствор, с которым намучилась жутко, поскольку применять его надо было 2 раза в день, распарив ноги. Вытерпела 2 недели и бросила это развлечение, тем более, что толку видно не было. Но здравый смысл возобладал и я решила все-таки найти рабочее средство от грибка, а не бросать все это на самотек. Так и наткнулась на Лоцерил. Это лекарственный препарат в форме лака. Наносится очень просто (с помощью встроенного аппликатора) и держится он в течение недели. Помимо этого, Лоцерил проникает непосредственно вглубь ногтя и достигает ногтевого ложе, так что результат будет 100%.
В итоге, пользовалась им до победного конца и грибок был уничтожен. Вы даже не представляете, как приятно сейчас смотреть на свой ноготь. Отличное средство
Достоинства:
  1. работает
  2. хватает на длительный срок
  3. все в комплекте
Недостатки:

Очень стойкий лак, проверила лично

Екатерина 22 октября, 2020 год
Только-только избавилась от грибка и поэтому хочется написать отзыв. Грибок у меня был на безымянном пальце правой руки. Заметила, что он появился примерно в январе и тогда же начала лечиться.
К врачу тогда не пошла, хотя и так все было понятно, но статьи по этой теме все же пристально изучила. Везде советовали Лоцерил и поэтому решила пользоваться им.
Что такое Лоцерил?
Это... Читать отзыв
Что такое Лоцерил?
Это средство в виде лака, которое предназначено для лечения грибка ногтей. Продается в двух объемах: 2,5 и 5мл. Я взяла себе 2,5мл, поскольку многие говорили, что для лечения грибка на руках этого хватит. Не обманули)
Пользоваться Лоцерилом очень просто. Сперва нужно обстричь ноготь, затем пройтись по нему пилкой, чтобы снять максимум поврежденного ногтя, затем протереть эту поверхность салфеткой и нанести сам лак. Для удобного нанесения есть аппликатор, прикрепленный прямо к крышке. Салфетки и пилки тоже идут в комплекте. После нанесения Лоцерила можно (а в моем случае необходимо) нанести косметический лак. В итоге, даже никто и не узнает, что у вас есть грибок. Процедуру такую нужно повторять раз в неделю до тех пор, пока не вылечится ноготь. Советую всем, кто лечится от грибка заранее готовиться к тому, что лечение может и будет долгим. Тут от вас нужно просто следование инструкции и регулярность нанесения. Тогда от грибка точно ничего не останется.
Когда потеплело мне даже довелось поплавать и Лоцерил не смылся, хотя из воды не вылезала часами.
Достоинства:
  1. отлично лечит грибок

Подруга фигню не посоветует)

Гость 28 мая, 2020 год

В фитнесе подцепила грибок. Видимо, когда бегала до душа без тапочек. Решила лечить. Выбор пал на лоцерил, поскольку о нем много хороших отзывов. Применять его очень просто- надо всего раз в неделю делать процедуру, которая от силы занимает 5 минут и далее можно забыть о нем еще на неделю. Сейчас уже почти вылечила ноготь. Средством довольна
Достоинства:
  1. удобно использовать
  2. выручает

Быстро и удобно избавилась от грибка

Екатерина 29 февраля, 2020 год
Прошлой осенью заметила у себя на указательном пальце правой руки изменения в ногте. Сначала спускала на тормозах и просто закрашивала лаком, но потом ногти стали ломучие и стало ясно, что с ними что-то не так. Врач поставил грибок и выписал лечение лоцерилом (за что я ему очень благодарна!!!).
Если вы еще не до конца разобрались, то лоцерил-это средство в виде лака, который лечит грибок ногтя, если говорить уж совсем упрощенно. Из основных преимуществ могу отметить следующее: простота применения (зачищаете ноготь, наносите лоцерил, даете ему подсохнуть). После высыхания (производитель рекомендует выждать 10 минут) можно наносить обычный лак, так что окружающие вообще никак не догадаются, что у вас грибок. Опять же, с лоцерилом можно ходить хоть куда: бассейн, бокс, что угодно, он не сотрется. Процедуру по нанесению нужно проделывать раз в неделю. К тому же, стоит примерно также, как конкуренты
Кстати, поначалу боялась, что лак не проберется во внутрь, но результат доказал мне обратное) Сейчас уже хожу без грибка и полностью довольна лечением
Лоцерил лак для ногтей - Быстро и удобно избавилась от грибка Лоцерил лак для ногтей - Быстро и удобно избавилась от грибка

Лак для ногтей Лоцерил для лечения грибка

Ирина 28 июля, 2017 год
Лак для ногтей Лоцерил для лечения грибка на ногтях, избавил меня от этой ужасной проблемы. Теперь мои ногти выглядят безупречно, ногтевая пластина больше не расслаивается, цвет здоровый, ни какой желтизны.
Использовать его очень просто и удобно, Лоцерил наносится как обычный лак для ногтей но стоит захватывать и область кутикулы, что бы споры грибка, которые поражают и кожу, снова не пошли на ноготь. Конечно, использовать его нужно в комплексе с препаратами которые наносятся на саму кожу, особенно тщательно стоит обрабатывать место между пальцами, грибок любит там размножаться.
Лоцерил лак для ногтей
Лоцерил лак для ногтей противогрибковый препарат применяется для лечение поражений ногтей, вызванных различными видами грибов, а также для профилактики.
Препарат обладает широким спектром действия, активен в отношении грибов рода: Tri­chophyton, Candida, Pityrosporum. Cryplococcus, Mycrosporum, Epidermophyton, Alternaria, Hendersonula, Scopjlariopsis, Cladosporium, Fonseceae, Wangiella, Coccidoides, Histoplasma, Sporothrix.

Противогрибковые

Микостоп спрей
Микостоп спрей

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Лоцерил лак для ногтей цены в аптеках

• Ютека

• 1152 руб. Лоцерил, 5%, раствор для наружного применения, (лак для ногтей), 2.5 мл, 1 шт.
    • 1820 руб. Лоцерил, 5%, раствор для наружного применения, (лак для ногтей), 5 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1456 руб. ЛОЦЕРИЛ 5% 2,5мл лак д/ногтей Галдерма СА
    • 2121 руб. ЛОЦЕРИЛ 5% 5мл лак д/ногтей Галдерма СА
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 837 руб. ЛОЦЕРИЛ 5% 2,5МЛ ФЛАК ЛАК Д/НОГТЕЙ
    • 843 руб. Лоцерил 5% лак д/ногтей 2.5мл Фл. Х1 Б М
    • 1418 руб. Лоцерил р-р наруж. 5% 5мл (лак)
    • 1468 руб. ЛОЦЕРИЛ 5% 5МЛ ФЛАК ЛАК Д/НОГТЕЙ

• Фармэконом

• 965.8 руб. Лоцерил лак 5%-2.5 мл фл. д/ногтей
    • 1569.1 руб. Лоцерил лак 5%-5мл д/ногтей

Цены на Лоцерил лак для ногтей →
Цены на Лоцерил лак для ногтей предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России