Лоцман отзывы

Отзывы пользователей

Оправдывает гарантированную работу

Илья 11 июня, 2021 год
Сдавали на поверку от жилищно-коммунального хозяйства счетчики воды, одновременно рассчитывали и на химическую чистку. Забрали приборы в оговоренные сроки, цена нам подошла, оправдывает гарантированную работу приборов.

Работой лаборатории удовлетворен

Владислав 11 июня, 2021 год
О работе метрологической лаборатории прочитал на портале поставщиков, заинтересовался, ведь лаборатория проводит проверку и калибровку на современной установке. Сдал на поверку датчик давления, забрал вовремя, как и договорились. Работой лаборатории удовлетворен, современные подходы.

В лаборатории установили и засвидетельствовали годность счетчика

Максим 10 июня, 2021 год
Проводил в метрологической лаборатории проверку счетчика воды на годность в дальнейшей эксплуатации. В лаборатории установили и засвидетельствовали годность счетчика и соответствие установленным стандартом требований.

Работой довольны

Денис 7 июня, 2021 год
Заказал калибровочные работы с целью определить метрологическую надежность датчика давления, в сертификате указали пригодность и соответствие требованиям, а также повторный срок проведения калибровки. Цена за работу вполне оправдана.

Мы обращались в эту службу для поверки счетчиков холодной и горячей воды.

Андрей 12 мая, 2021 год
Сроки поверки вышли, мы начали получать квартплату по завышенному тарифу, так что нужно было решать эту проблему. Нашли эту компанию в интернете и решили воспользоваться их услугами. В условленные сроки приехал мастер, чтобы произвести демонтаж. Сделал он это быстро и забрал счётчики, что произвести их поверку очистку в лабораторных условиях. Поверка была пройдена через пару дней, всё прошло отлично, так... Читать отзыв Сроки поверки вышли, мы начали получать квартплату по завышенному тарифу, так что нужно было решать эту проблему. Нашли эту компанию в интернете и решили воспользоваться их услугами. В условленные сроки приехал мастер, чтобы произвести демонтаж. Сделал он это быстро и забрал счётчики, что произвести их поверку очистку в лабораторных условиях. Поверка была пройдена через пару дней, всё прошло отлично, так что мы довольны.

Компания имеет лучшее специализированное оснащение для проведения ревизий

Александра 12 мая, 2021 год
Тесно сотрудничаем с метрологической лабораторией. Компания имеет лучшее специализированное оснащение для проведения ревизий, экспертиз, поверок, калибровок не только счетчиков воды, но и датчиков давления, манометров, термопреобразователей и других средств измерений, которые мы используем на своем предприятии.

Спасибо, что сотрудники лаборатории пошли мне навстречу

Евгений 11 мая, 2021 год
Обращался с целью проверки на новых установках метрологической лаборатории полноценного функционирования датчика давления после долгого хранения. Он у меня не был в эксплуатации, нужно было убедиться в функциональности датчика перед установкой. Поверка основной погрешности и вариации и других сторон работы и пригодности датчика дала положительные результаты и одобрение метрологической лаборатории, заключения и результаты проверки записаны в паспорте датчика, датчик годен... Читать отзыв Обращался с целью проверки на новых установках метрологической лаборатории полноценного функционирования датчика давления после долгого хранения. Он у меня не был в эксплуатации, нужно было убедиться в функциональности датчика перед установкой. Поверка основной погрешности и вариации и других сторон работы и пригодности датчика дала положительные результаты и одобрение метрологической лаборатории, заключения и результаты проверки записаны в паспорте датчика, датчик годен к эксплуатации, дата поверки указана. Спасибо, что сотрудники лаборатории пошли мне навстречу и приняли датчик на поверку в удобное для меня время.

Лаборатория полностью соответствовала всем нашим требованиям

Полина 7 мая, 2021 год
Лаборатория эта полностью соответствовала всем нашим требованиям и стандартам, поэтому и решили сотрудничать только с ней. Точность поверок и калибровки нас более чем устраивает. Расценки вполне приемлимые. Со сроками не затягивают. Оснащение лаборатории позволяет всё наше оборудование в одном месте проверить и откалибровать, что конечно же удобно.

Никогда не подводят

Алексей 5 мая, 2021 год
Давно сотрудничаем с данной метрологической лабораторией и активно пользуемся её услугами по поверке различного оборудования нашей управляющей компании. Очень довольны, что необходимые нам услуги выполняются с неплохим качеством, в оговоренные сроки, без каких-либо претензий. Нравится работа опытных и грамотных в своей работе сотрудников, никогда не подводят.

Оказывают свои услуги на самом высоком уровне

Светлана 30 апреля, 2021 год
Наше предприятие является постоянным клиентом этой метрологической лаборатории. С уверенностью можем заявить, что они оказывают свои услуги на самом высоком уровне. Этот отзыв проверен временем.

После поверки счетчики вновь стали выдавать правильные показания

Гость 26 апреля, 2021 год
Счетчики воды у нас в квартире стали показывать неверные данные, то есть явно завышать расход воды. Поэтому я отдал их на поверку с химической чисткой в лабораторию этой компании. Лаборатория располагает современной техникой, поэтому чистят и чинят (в случае необходимости) водомеры здесь качественно. Действительно, после поверки счетчики вновь стали выдавать правильные показания, а причиной сбоя, как мне сказал специалист был... Читать отзыв Счетчики воды у нас в квартире стали показывать неверные данные, то есть явно завышать расход воды. Поэтому я отдал их на поверку с химической чисткой в лабораторию этой компании. Лаборатория располагает современной техникой, поэтому чистят и чинят (в случае необходимости) водомеры здесь качественно. Действительно, после поверки счетчики вновь стали выдавать правильные показания, а причиной сбоя, как мне сказал специалист был накопившейся с годами мусор. Цена за работу полностью себя оправдала, ведь теперь не надо будет переплачивать за воду.

Всё быстро и по делу. Большое за это спасибо!

Никита 22 апреля, 2021 год
Недавно обращались в эту службу, чтобы поверить счётчики воды, потому что сроки поверки начали уже поджимать. Связались со специалистами из лаборатории, нам назначили дату, когда придёт мастер. Он пришёл точно в срок и снял все счётчики для поверки. Мы решили поверить сразу все, чтобы не было рассинхрона по датам. После этого в течение 3 дней счётчики поверялись. Когда процедура была... Читать отзыв Недавно обращались в эту службу, чтобы поверить счётчики воды, потому что сроки поверки начали уже поджимать. Связались со специалистами из лаборатории, нам назначили дату, когда придёт мастер. Он пришёл точно в срок и снял все счётчики для поверки. Мы решили поверить сразу все, чтобы не было рассинхрона по датам. После этого в течение 3 дней счётчики поверялись. Когда процедура была выполнена, нас об этом известили, заполнили результаты поверки в базе данных и отправили мастера для монтажа.

Компании спасибо за качественную поверку

Анастасия 16 апреля, 2021 год
Водные счётчики, установленные в квартире согласно паспорту положено поверять раз в 4 года. Когда подходил срок поверки, мы обратились в эту службу. Здесь нам их поверили в довольно короткие сроки. У двух счётчиков были найдены неисправности, поэтому сотрудники лаборатории провели химическую чистку. Теперь о счётчиках можно забыть, а компании спасибо за качественную поверку.

Качеству поверок мы доверяем полностью

Андрей 12 апреля, 2021 год
Для поверок нашего оборудования мы уже давно выбрали эту лабораторию. Раньше сотрудничали с несколькими компаниями, но теперь остановились только на этой. Качеству поверок мы доверяем полностью, поскольку их делают на новейшем оборудовании. По срокам нас ещё не подводили, большое спасибо!

За время нашего сотрудничества каких-либо перебоев не происходило

Мария 9 апреля, 2021 год
Наша управляющая компания заключила договор с этой лабораторией контракт на проведение поверочных работ сроком на 2 года. Для того, чтобы лучше организовать взаимодействие с компанией, мы предоставили им график поверочного периода всех домовых счётчиков. Теперь, когда период заканчивается, нас об этом оповещают. Поверка проходит на современной установке, что добавляет уверенности в результатах поверки. За время нашего сотрудничества каких-либо перебоев не... Читать отзыв Наша управляющая компания заключила договор с этой лабораторией контракт на проведение поверочных работ сроком на 2 года. Для того, чтобы лучше организовать взаимодействие с компанией, мы предоставили им график поверочного периода всех домовых счётчиков. Теперь, когда период заканчивается, нас об этом оповещают. Поверка проходит на современной установке, что добавляет уверенности в результатах поверки. За время нашего сотрудничества каких-либо перебоев не происходило, надеемся, что так будет и в дальнейшем.

Услугой довольны, спасибо!

Гость 6 апреля, 2021 год
Обратились в компанию для поверки счетчика горячей воды, которому подошел срок. Сперва, к нам приехал мастер, чтобы снять счётчики. Сделал всё аккуратно, ничего не повредил. После этого нам провели поверку на какой-то современной установке, так что результат был точный. Один из счётчиков был не в лучшем состоянии, чтобы это исправить, специалистами была проведена химическая чистка. Через 2 дня этот же... Читать отзыв Обратились в компанию для поверки счетчика горячей воды, которому подошел срок. Сперва, к нам приехал мастер, чтобы снять счётчики. Сделал всё аккуратно, ничего не повредил. После этого нам провели поверку на какой-то современной установке, так что результат был точный. Один из счётчиков был не в лучшем состоянии, чтобы это исправить, специалистами была проведена химическая чистка. Через 2 дня этот же мастер привез и установил наш старый счетчик.

Сотрудничаем с ними уже третий год и нареканий никаких не возникало

Тимур 2 апреля, 2021 год
Работаю энергетиком в производственном цехе, мы услугами лаборатории пользуемся постоянно. Узнал о ней на портале госуслуг. Привозим сюда манометры, датчики давления, водомеры. Последние, помимо поверки, проходят еще мойку и химическую очистку, что значительно увеличивает их эксплуатационный ресурс. При необходимости специалисты лаборатории калибруют наши приборы. Единственное, время ожидания иногда увеличивается из-за большого количества приборов, сдаваемых в поверку другими организациями, но мы... Читать отзыв Работаю энергетиком в производственном цехе, мы услугами лаборатории пользуемся постоянно. Узнал о ней на портале госуслуг. Привозим сюда манометры, датчики давления, водомеры. Последние, помимо поверки, проходят еще мойку и химическую очистку, что значительно увеличивает их эксплуатационный ресурс. При необходимости специалисты лаборатории калибруют наши приборы. Единственное, время ожидания иногда увеличивается из-за большого количества приборов, сдаваемых в поверку другими организациями, но мы не в обиде.

Все понравилось

Кирилл 25 марта, 2021 год
Заказывал в этой компании поверку счетчиков воды с химической чисткой. Представитель компании пришел вовремя, работу сделал аккуратно, качественно, все задокументировал.

Быстро и толково

Григорий 11 марта, 2021 год
Пользовались услугами этой лаборатории при сдаче теплопункта в новом микрорайоне. Заранее дали заявку и специалисты строго по договору провели весь объем работ от датчиков давления до химической очистки.

Служба нас ни разу не подводила

Дмитрий Елесеев 9 марта, 2021 год
Когда приходит срок, сюда везём на поверку ультразвуковые расходомеры с вычислителем, которые стоят у нас в составе технологического оборудования. У нас с компанией заключен договор на оказание подобных услуг. Чтобы не приходилось ждать своей очереди, заранее согласовываем график на уровне руководства. Пока данная служба нас ни разу не подводила. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Качественная проверка

Когда подошел срок проверки счетчиков холодной и горячей воды, начал пробивать разные фирмы, ну а тут сосед и посоветовал мне эту метеорологическую лабораторию. Расценки у них нормальные, к тому же проверку они осуществляют на качественном немецком оборудовании от siemens. Отмечу, что кроме самой проверки счетчиков, ребята еще и бесплатно сделали химическую чистку, что стало приятным сюрпризом.

Работа была качественно выполнена

Вероника 3 марта, 2021 год
До оператора Метрологической лаборатории довольно легко дозвониться, чтобы вызвать мастера для поверки. Мастера долго не ждала, он пришел точно в озвученный временной интервал. Сделал всё быстро и чётко.

Все понравилось

Кирилл 26 февраля, 2021 год
Искал метрологическую лабораторию, которая имеет государственную аккредитацию. Нужно было выполнить проверку счетчиков воды с химической чисткой. В общем, нашел их через интернет (на портале поставщиков). Отправил запрос, через 10 минут позвонил менеджер компании. Подробно рассказал об услуге, этапах проведения калибровки. Я немного подумал и согласился. Благо они предложили индивидуальные условия и оптимальные цены. В общем, испытания и проверки выполнили успешно.... Читать отзыв Искал метрологическую лабораторию, которая имеет государственную аккредитацию. Нужно было выполнить проверку счетчиков воды с химической чисткой. В общем, нашел их через интернет (на портале поставщиков). Отправил запрос, через 10 минут позвонил менеджер компании. Подробно рассказал об услуге, этапах проведения калибровки. Я немного подумал и согласился. Благо они предложили индивидуальные условия и оптимальные цены. В общем, испытания и проверки выполнили успешно. Правда сроки немного затянули. Так что пришлось ждать лишних 3 дня. Хотя для меня это не столь критично.

По расценкам довольно выгодно

Ласкутин Семён 11 февраля, 2021 год
Довольны сотрудничеством с этой лабораторией. С документами у неё и аккредитацией всё в порядке. Поверки всегда точные, работают оперативно. Часто во многих вопросах идут навстречу.

Сотрудничеством и качеством оказанных услуг мы довольны

Анна 8 февраля, 2021 год
Обращались в эту метрологическую лабораторию для поверки датчиков давления и манометров. Узнали о ней на сайте госсуслуг. Обратились за консультацией по телефону. Нас проинформировали о том, что у них имеется собственная лаборатория и они производят поверку на современном оборудовании. Так как у нас была довольно большая партия приборов, нам сделали индивидуальную скидку на свои услуги. Сотрудничеством и качеством оказанных услуг... Читать отзыв Обращались в эту метрологическую лабораторию для поверки датчиков давления и манометров. Узнали о ней на сайте госсуслуг. Обратились за консультацией по телефону. Нас проинформировали о том, что у них имеется собственная лаборатория и они производят поверку на современном оборудовании. Так как у нас была довольно большая партия приборов, нам сделали индивидуальную скидку на свои услуги. Сотрудничеством и качеством оказанных услуг мы довольны, выражаем свою благодарность руководству и сотрудникам лаборатории.

Хочу поблагодарить специалистов метрологической лаборатории

Александр 4 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить специалистов метрологической лаборатории, которые смогли провести поверку счетчика горячей воды в квартире, хоть для этого и пришлось снимать счетчик и проводить его химическую очистку в лабораторных условиях.

Благодарю за быструю и качественную проверку

Егор 3 февраля, 2021 год
У нас в производстве применяется довольно уникальное импортное оборудование с ультразвуковыми расходомерами с вычислителем, которые согласно технологическим требованиям положено раз в 2 года поверять. Когда подошло время первой поверки, оказалось, что у нас практически нет аттестованных компаний, которые аккредитованы для поверки такой техники. К счастью, наши поиски наконец увенчались успехом, когда мы узнали, что метрологическая лаборатория как раз производит такую... Читать отзыв У нас в производстве применяется довольно уникальное импортное оборудование с ультразвуковыми расходомерами с вычислителем, которые согласно технологическим требованиям положено раз в 2 года поверять. Когда подошло время первой поверки, оказалось, что у нас практически нет аттестованных компаний, которые аккредитованы для поверки такой техники. К счастью, наши поиски наконец увенчались успехом, когда мы узнали, что метрологическая лаборатория как раз производит такую поверку и у ней для этого есть специальное метрологическое аттестованное оборудование. Хотим поблагодарить сотрудников лаборатории за быструю и качественную поверку уникального оборудования.

Если что то будем обращаться только сюда

Андрей 2 февраля, 2021 год
Хотя на купленные в одно время и установленные в квартире счетчики холодной и горячей воды указаны разные сроки поверки, мы для удобства отвезли специалистам метрологической лаборатории поверить сразу оба счетчика. В дальнейшем будет несколько проще ориентироваться по дате поверки, хотя для холодной воды этот срок равен 6 годам, а для горячей лишь 4.

Выражаю благодарность за качественное выполнение

Гость 1 февраля, 2021 год
Отвозили в метрологическую лабораторию сразу комплект домовых счетчиков на холодную воду, которые не прошли поверку на месте. На время поверки были установлены резервные счетчики. После проведения химической очистки 3 счетчика прошли поверку, а один пришлось заменить на новый. Хотим поблагодарить метрологическую лабораторию за качественно выполненный срочный заказ.

Приятно было с ними работать

Эльдар 15 января, 2021 год
Узнали про эту метрологическую лабораторию на портале гос услуг. На тот момент нашей управляющей компании как раз требовалось произвести поверку теплосчетчиков и тепловычислителей в многоэтажных домах. Обратились сюда, пообщались с менеджером и более подробно узнали прайс. Цену в итоге нам рассчитали индивидуально от количества проверяемых счетчиков, вышло вполне адекватно по стоимости. По качеству работы претензий нет, проверку производили на современной... Читать отзыв Узнали про эту метрологическую лабораторию на портале гос услуг. На тот момент нашей управляющей компании как раз требовалось произвести поверку теплосчетчиков и тепловычислителей в многоэтажных домах. Обратились сюда, пообщались с менеджером и более подробно узнали прайс. Цену в итоге нам рассчитали индивидуально от количества проверяемых счетчиков, вышло вполне адекватно по стоимости. По качеству работы претензий нет, проверку производили на современной установке, по окончанию выдали подтверждающие документы. Приятно было с ними работать, ответственно подошли к поставленной задаче.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт