Интернет-магазин Sinsay (Синсэй) отзывы

Интернет-магазин Sinsay (Синсэй)

Не верила отзывам, а зря!

Анастасия Никоряк 18 ноября, 2021 год
Пришёл заказ в принципе быстро, но там не все позиции! Я в бешенстве! Обратной связи ноль! Дозвониться не могу часами! Нигде не отвечают. Слов не подобрать! Для меня это тоже деньги. Не заказывайте у них ни-че-го!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не весь заказ доставлен, не отвечают ни на звонки, ни на письма!

Не возвращают деньги ? Есть решение...

Владимир 11 ноября, 2021 год
Не доставили заказ , не возвращают деньги - пишите в банк . Если платили через Сбер , то в личном кабинете в разделе «Мои обращения» открывайте чат и опишите суть проблемы. По крайней мере мне ответили , что деньги вернут в течении 2-х дней.
Не советую никому данный интернет магазин.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ни одной звезды не заслуживает!!!

Гость 11 ноября, 2021 год
Отвратительный интернет- магазин... Заказ был оформлен 29.10 где мой заказ??? Почему не отслеживается трек??? Мошенники
Недостатки:
  1. Один сплошной минус никакого плюса

Товар не доставлен

Владимир 11 ноября, 2021 год
17 октября был сделан заказ, сегодня 11 ноября - заказа нет. В службу поддержки не дозвониться. Прислали СМС от 3 ноября, что товар отправлен. Тишина. Никому не советую

Аферисты и мошенники

Жанна 11 ноября, 2021 год
Заказ был сделан 1 ноября,но так и не доставлен на почту для отправки. На звонки не отвечают,на письма тоже. Отвратительная контора,ни денег ни товара. Не связывайтесь с ними.

Мошенники! Ни товара, ни денег!

dtaranina@mail.ru 10 ноября, 2021 год
ООО «Ре Трейдинг» мошенники! Берут деньги и не выполняют свои обязательства! Товар я просто не получила. Возможно ли такое в 2021 году? Оказывается да!
Мною было размещено 3 заказа в магазинах Reserved, Sinsay и House (они все принадлежат ООО «Ре Трейдинг») и я не получила ни один заказ!!
Заказ 303155119 был размещён 29.10 в магазине Reserved, оплачен картой. В статусе заказа висит «отгружён», но по трек-номеру Почты России он ещё не принят от продавца!
Заказ 2101737376 был размещён 29.10 в магазине Sinsay, оплачен картой. Статус заказа опять же «отгружен», а по трек-номеру ещё не принят от продавца!
Заказ 9100565284 был размещён 02.11 в магазине House и ситуация абсолютно такая же!!
На письма тех. поддержка отвечает через раз и говорит всё время разную информацию. По телефону не дозвониться за час!!!! Пару раз удалось дозвониться, так менеджеры ничего путного сказать не могут, а только говорят «ждите». Да сколько ждать-то?? На мои просьбы вернуть деньги за невыполненные заказы они просто молчат!! Ужасная контора с отвратительным сервисом и обслуживанием! Я буду писать в Роспотребнадзор, в Общество по защите прав Потребителей и в Прокуратуру, т.к. это обман и мошенничество!

Не возвращают деньги!!!!!!

Елена 3 ноября, 2021 год
Сделала заказ в данном магазине, но куртка не подошла по размеру. Тут же сделала возврат, но денежные средства мне не вернули!!! Позвонила им через 15 дней, извинились и сказали, что денежные средства в скором времени поступят на карту, но они так и не поступили….звонила им ещё 2 раза и каждый раз меня «кормят обещаниями» Возврат был в сентябре….а уже... Читать отзыв Сделала заказ в данном магазине, но куртка не подошла по размеру. Тут же сделала возврат, но денежные средства мне не вернули!!! Позвонила им через 15 дней, извинились и сказали, что денежные средства в скором времени поступят на карту, но они так и не поступили….звонила им ещё 2 раза и каждый раз меня «кормят обещаниями» Возврат был в сентябре….а уже ноябрь!!!! В общем больше конечно же заказы в данной сети совершать я не буду….!!!!!! Собираюсь составить претензию с последующим обращением в суд!!!
Достоинства:
  1. Их нет….
Недостатки:
  1. Обманывают и не возвращают деньги!!!!

Сплошной обман!!!

Гость 17 октября, 2021 год
12 сентября заказала и оплатила товар,сегодня 17 октября,товар так и не получила! В итоге ни товара ни денег!Пыталась писать,но письма игнорируют! Появилось желание обратиться в правоохранительные органы! А этот интернет- магазин никому не советую!

Не возвращают деньги

Алина 15 октября, 2021 год
Сделала возврат,а денег нет. Прошло 13 рабочих дней. Ждите,с вами в течении недели свяжется бухгалтерия. Вообщем все ясно. Люди жалуетесь в Роспотребнадзор на них

Прошу разобраться в ситуации

Гость 8 августа, 2021 год
Добрый день! Сегодня в вашем отделе присмотрели отцу рубашку в ТЦ Матрица в г.Ижевск. Но из представленного ассортимента мой размер был только на манекене. Попросили продавца Екатерину Кириллову снять её с манекена, на что она ответила, что не может этого сделать, на вопрос почему там висит самый "ходовой" размер (М), она промолчала. Мы предположили: "Для того, чтобы не продавался?", на... Читать отзыв Добрый день! Сегодня в вашем отделе присмотрели отцу рубашку в ТЦ Матрица в г.Ижевск. Но из представленного ассортимента мой размер был только на манекене. Попросили продавца Екатерину Кириллову снять её с манекена, на что она ответила, что не может этого сделать, на вопрос почему там висит самый "ходовой" размер (М), она промолчала. Мы предположили: "Для того, чтобы не продавался?", на что она ответила:"Да!". В итоге, отец ушёл без рубашки. Обычно во всех магазинах продавцы снимают нужный размер, если требуется. Логику Екатерины мы не поняли. Прошу разобраться в данном вопросе.

Заказы НЕ доставляют

Татьяна 25 июня, 2021 год
mad
Спустя 8 дней и несколько обращений в службу поддержки выяснилось, что заказ утерян! Ничего сделать не могут, операторы как бараны твердят одно и то же:"Следите за обновлениями на сайте". Безграмотные отписки и полнейшая некомпетентность. В наличии вещи уже нет, промурыжили только. Не оплачивайте вещи заранее этим бездельникам!

Отвратительный магадин

Жанна 31 мая, 2021 год
Отвратительный сервис обслуживания интернет заказов. Нет отслеживания заказов, прошло 10 дней, что хочешь то и думай. Написала им, ответили что заказ утерян. Как так?? Почему не сообщить об этом?? Ок, на просьбу продублировать заказ, ответили что не могут. А что они тогда вообще могут?? В 21 веке такой низкий уровень интернет магазина. Самое забавное, что они меня заблокировали и мои... Читать отзыв Отвратительный сервис обслуживания интернет заказов. Нет отслеживания заказов, прошло 10 дней, что хочешь то и думай. Написала им, ответили что заказ утерян. Как так?? Почему не сообщить об этом?? Ок, на просьбу продублировать заказ, ответили что не могут. А что они тогда вообще могут?? В 21 веке такой низкий уровень интернет магазина. Самое забавное, что они меня заблокировали и мои письма пришли обратно. Вывод сделан, отзывы везде написаны

Не весь товар вложили в посылку, выкупила товар, деньги не вернули.

Гость 28 мая, 2021 год
Заказала товар, пришло не все что заказывала, оплатила посылку в полном объеме. Деньги не вернули. Не советую покупать в интернет магазине!!!

Магазин на Стачек 99

Алина 20 октября, 2020 год
Интернет заказ в Континенте на Стачек 99 ,выдавали 40 минут,пришлось ждать сотрудника который выдаёт заказы, а она отошла по своим делам!!!!!!

Обманули с заказом

Гость 20 сентября, 2020 год
Заказала одежду для малыша, пришло сообщение, что ОТКАЗ! Ладно, причин много, может не было товара, но деньги взяли и не возвращают. Писала, звонила, не отвечают.....

Обманывают

Аноним 26 августа, 2020 год
Здравствуйте, вам все таки отправили заказ? Просто у меня сейчас такая же ситуация сделала заказ 20.08.2020 , а сегодня уже 26.08 и все ещё заказ не отправили , не знаю уже чего ждать
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман

Ужасный магазин

Алексей 30 июня, 2020 год
Магазин не заслуживает и одной звезды. Заказал оплатил. Пришел не мой заказ. Телефон поддержки статус вы двацатый в очереди, даже если очередь подойдет ваш звонок отключит система из-за долгого ожидания (будь хоть 1 хоть 20 в очереди). Будьте аккуратны заказав вам придут вещи либо не те либо сомнительного качества. А вернуть проблематично качества сервиса -5 звезд
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. не дозвонится до поддержки
  2. в магазин как написано не вернуть (пока не дозвонишься в службу поддержки)
  3. посылают вещи не по заказу

Говно полное

Гость 12 июня, 2020 год
Товар привезли в срок, а возврат сделать не могу на сайте, телефон после 10 минут ожидания сбрасывают, поддержки на сайте никакой нет, самый отстойный интернет магазин.

Ужасный магазин и доставка

Анна 8 июня, 2020 год
Отвратительно работают и себе подобных выбирают сотрудников. Доставка с их фирмой полное г..Но. Заказ не привозят и оператор прямо говорит что да будете сидеть ещё один день и будете ждать если вам нужны ваши вещи.
Достоинства:
  1. Нет ни одного больше у вас плюса.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отвратительно

Ксения 6 июня, 2020 год
Осуществила возврат товара. Уже больше месяца я жду свои деньги ! (Возврат денег у них 10 дней) Просто безобразие ! Не советую покупать в интернет-магазине ! Связи с магазином нет , на сайте есть якобы чат поддержки , но он не работает. Телефона нет. Каким образом с ними связаться вопрос ...

Отменили заказ без причины и дозвониться не могу до интнонет магазина уже в течении недели .

Гость 9 мая, 2020 год
Отменили заказ без причины ...дозвонимся не могу неделю (говорят в очереди двадцатая ждите и в конце скидывается )не понятно что с моим заказом

Отвратительный сервис

Гость 7 мая, 2020 год
Отвратительный сервис, связи с ними нет никакой, оплачиваешь заказ и ждешь его неделями, вместо заявленных 3 дней, на горячей линии если чудом дозвонился, то хамским образом посылают и бросают трубку. Так что советую всем 10 раз подумать, прежде чем оплачивать у них заказ до его получения.

Магазин Синсэй

Игорь 17 декабря, 2019 год
Был просто поражен полнейшим отсутствием какого - либо нормального порядка работы интернет магазина Синсэй с клиентом. Не получил ни подтверждения заказа, ни сообщения о доставке. Сегодня 17е декабря, заказ сделал 9, а доставили в магазин, как оказалось, 14 го. И ничего вообще. Самому нужно звонить и все выяснять. Чтобы получить чек об оплате ,нужно было звонить на горячую линию и... Читать отзыв Был просто поражен полнейшим отсутствием какого - либо нормального порядка работы интернет магазина Синсэй с клиентом. Не получил ни подтверждения заказа, ни сообщения о доставке. Сегодня 17е декабря, заказ сделал 9, а доставили в магазин, как оказалось, 14 го. И ничего вообще. Самому нужно звонить и все выяснять. Чтобы получить чек об оплате ,нужно было звонить на горячую линию и ругаться.
Недостатки:
  1. Полнейшее отсутствие сервиса клиента

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN