Отзывы о Лужский консервный завод

Лужский консервный завод
Отзыв написан 29 мая, 2014 год 899 просмотров
Купил один раз эту тушёнку. Вобще тушёнку ем часто, покупал до этого только Елецкого завода, а тут её и не оказалось, ну и взял попробовать - сильно пожалел....что не знал о ней раньше и приходилось искать другие марки, которые были не во всех магазинах. Открыл крыжку - сразу же узнал запах настоящей тушёнки. Ну и, соответсвенно шукарный вкус и хорошее мясо. Спрессованое мясо как раз не является недостатком - именно такую тушёнку я и беру. Теперь подсадил и свои друзей - тоже любителей тушёнки. Вобщем...очень хорошая и качественная продукуция...кроме Спасибо ничего не скажу)

И единственное что -всё же жиру многовато...но это не имеет значения) Просто личная заметка)

3 не согласны

виктор 6 сентября, 2015 год
вы наверное работник этого конализационного завода .Купил консервы мясные а там такое дерьмо капец я вам не завидую если вы такое покупаете от них и едите вкус у вас я скажу.... А при Сталине им сидеть бы лет так несколько десятков и вам с ними как подельнику

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский