Luxxy.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

!!!

Вероника 7 марта, 2018 год
Недавно заказывала в этом магазине джинсы по акции. Мне они очень понравились, качество супер!!!

Оперативный сервис

Ольга 2 марта, 2018 год
Мне очень понравился оперативный сервис в этом магазине. В течении получаса оформляют заказы и доставляют своевременно!

Понравилось

Елизавета 15 февраля, 2018 год
Уже дважды покупала здесь вещи. Магазин мне понравился, хорошее обслуживание и цены меня устраивают. Да и качество достойное.

Все серьезно

Денис 6 февраля, 2018 год
Купил себе серый костюм тройка. Цена устроила, доставка курьерской службой вовремя. В магазине реализована безопасная сделка. Что является несомненным плюсом, как для покупателя, так и для продавца.

Довольна

Ekaterina 31 января, 2018 год
Хороший однако интернет-магазин. Позавчера сделала первую покупку, всё привезли в указанный срок! Я довольна.)

Удобно и по цене доступно!

Света 17 января, 2018 год
Все отлично! Заказывала там первый раз и абсолютно все меня устроило, обязательно ещё буду заказывать в этом магазине себе одежду.

Понравилось

Татьяна 11 января, 2018 год
Работой магазина осталась довольна. Вещь пришла хорошего качества, размер подобрали идеально. Буду обращаться еще!

Приталенное кружевное платье от Valentino

Ирина 4 января, 2018 год
На днях купила приталенное кружевное платье от Valentino. Очень довольно сделанной покупкой. Размер подходит так, как будто до покупки примерила. За такое платье такую цену, это очень выгодно.

Доволен

Олег 25 декабря, 2017 год
Хороший магазин, покупал в нем джинсы J Brand по неплохой цене. К качеству претензий нет.

платье отхватила от Прада

Ольга 20 декабря, 2017 год
Мне нравится, я недавно себе обалденное платье отхватила от Прада и вообще недорого при этом.

супер

Ольга 18 декабря, 2017 год
Отличный магазин, покупаю качественные вещи без переплаты, очень довольна своими покупочками

!

Гость 14 декабря, 2017 год
Не переплачиваю и получаю качественную одежду за свои вложенные деньги. Довольна этим магазином.

Быстрая доставка

Евгения Орлова 14 декабря, 2017 год
Приобрела в магазине пару платьев, и мне понравилось то, что они выполнены из качественного материала, имеют красивый фасон и цены совсем недорогие. А главное с доставкой не было проблем - все в срок.

Елена Абрамова 8 декабря, 2017 год
Мне магазин очень понравился. Купила здесь шерстяное пальто MAJE с натуральным мехом по очень выгодной цене. Всё доставили в срок.

отлично

Анна 7 декабря, 2017 год
Купила платье от LOUIS VUITTON по хорошей цене, ношу с удовольствием, планирую еще пару юбочек присмотреть

Продала свою юбку от Gucci по хорошей цене

Гость 2 декабря, 2017 год
Продала свою юбку от Gucci по хорошей цене, очень довольна, особенно что есть безопасная сделка. Во общем советую теперь сижу и выбираю что себе купить) Там есть как и бу так и новые, удобно что все в одном месте и можно по выбирать, а то уже надоело в инстаграм по комиссионкам бегать, всем удачных покупок ;)

Все подошло, село идеально

Анастасия 1 декабря, 2017 год
Заказывала платье. Долго сомневалась с размером, в итоге попросила продавца снять мерки. Посылку получила быстро. Все подошло, село идеально.

Одежда

Pioneer Group