М-пропуск отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 21
М-пропуск

Кидалово

Михаил Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Пропуска постоянно аннулируются т.к департамент отслеживает левоту. Мой в 2018году сносили 6 раз, в итоге окончательно был снесен департаментом в октябре. Обещали вернуть деньги, так и кинули! Пропуска постоянно аннулируются т.к департамент отслеживает левоту. Мой в 2018году сносили 6 раз, в итоге окончательно был снесен департаментом в октябре. Обещали вернуть деньги, так и кинули!

пропуск ск ттк

Гость Опубликовано 22 ноября, 2018 год
Информация для тех кто ищет пропуск в Москву на фуру
телефоны 89680000829 89268297086
электронка zakaz@propusk-mos.ru
кидалово и мошенники! не связывайтесь!
Информация для тех кто ищет пропуск в Москву на фуру
телефоны 89680000829 89268297086
электронка zakaz@propusk-mos.ru
кидалово и мошенники! не связывайтесь!

Оперативно

Павел Опубликовано 17 июля, 2017 год
Здравствуйте! Развожу продукты в торговые точки на МКАД. Знакомые посоветовали обратиться в вашу компанию. Хочется сказать спасибо за внимательность и быстрое оформление. Здравствуйте! Развожу продукты в торговые точки на МКАД. Знакомые посоветовали обратиться в вашу компанию. Хочется сказать спасибо за внимательность и быстрое оформление.

Рекомендую сервис!

Григой Опубликовано 6 июля, 2017 год
Мне нужна была диагностическая карта в срочном порядке. Благодаря сотрудникам, карту получил в срок. Сервисом остался доволен! Рекомендую к сотрудничеству. Мне нужна была диагностическая карта в срочном порядке. Благодаря сотрудникам, карту получил в срок. Сервисом остался доволен! Рекомендую к сотрудничеству.

Отличный сервис

Мария Белоглазова Опубликовано 13 июня, 2017 год
Диагностическую карту ТО оформили буквально за пару минут. Надо было как можно быстрее, сроки горели. Молодцы ребята, очень выручили Диагностическую карту ТО оформили буквально за пару минут. Надо было как можно быстрее, сроки горели. Молодцы ребята, очень выручили

все отлично

Евгения Опубликовано 10 июня, 2017 год
Снова обращаюсь в М-Пропуск, и убеждаюсь, что лучше организации по оказании таких услуг не найти. Лучший сервис в своем деле. Обращайтесь, не пожалеете. Снова обращаюсь в М-Пропуск, и убеждаюсь, что лучше организации по оказании таких услуг не найти. Лучший сервис в своем деле. Обращайтесь, не пожалеете.

Отличная работа М-Пропуск

Владимир Юрков Опубликовано 7 июня, 2017 год
Работаю с компаний уже с далекого 2013 года,никаких ануляций не замечал,даже пару друзей сюда привел,весь процесс происходит оперативно,в понедельник сдал документы и в пятницу уже было все готово и потом уже оплатил. Работаю с компаний уже с далекого 2013 года,никаких ануляций не замечал,даже пару друзей сюда привел,весь процесс происходит оперативно,в понедельник сдал документы и в пятницу уже было все готово и потом уже оплатил.

еще раз огромное спасибо

Гость Опубликовано 7 июня, 2017 год
Спасибо менеджеру Сергею,быстро и оперативно сделал пропуск. Я остался очень доволен.4 дня и пропуск за мкад готов! Спасибо менеджеру Сергею,быстро и оперативно сделал пропуск. Я остался очень доволен.4 дня и пропуск за мкад готов!

М-пропуск рекомендую

Николай Опубликовано 22 ноября, 2016 год
Друг оформил пропуск за МКАД на прошлой неделе, остался доволен. Заказывал через м-пропуск! Я уже и раньше слышал о них хорошие отзывы. Сегодня и я получил пропуск на свою машину у них же, цена за услуги вполне адекватная. Друг оформил пропуск за МКАД на прошлой неделе, остался доволен. Заказывал через м-пропуск! Я уже и раньше слышал о них хорошие отзывы. Сегодня и я получил пропуск на свою машину у них же, цена за услуги вполне адекватная.

Отлично!

Макс Опубликовано 20 ноября, 2016 год
Класс-классссс! Через М-Пропуск оформил пропуск СК в сжатые сроки! Молодцы, оперативно!! Класс-классссс! Через М-Пропуск оформил пропуск СК в сжатые сроки! Молодцы, оперативно!!

Спасибо!

Анатолий Опубликовано 15 ноября, 2016 год
Уррааа! Получил пропуск вовремя! Завтра как раз выезжать, а пропуска не было. Командировка на грани срыва. И тут смотрю на почту – прислали! Спасибо ребятам из М-Пропуск. Без них бы не успел!!! Уррааа! Получил пропуск вовремя! Завтра как раз выезжать, а пропуска не было. Командировка на грани срыва. И тут смотрю на почту – прислали! Спасибо ребятам из М-Пропуск. Без них бы не успел!!!

Спасибо менеджерам компании

Игорь Опубликовано 10 ноября, 2016 год
Я впервые ехал в Москву. Как оформлять пропуска толком не знал, да и правильный пакет документов самому собрать очень сложно. Спасибо менеджерам из М-пропуск. Только благодаря им, я смог получить пропуск СК с первого раза! Они просто волшебники! Я впервые ехал в Москву. Как оформлять пропуска толком не знал, да и правильный пакет документов самому собрать очень сложно. Спасибо менеджерам из М-пропуск. Только благодаря им, я смог получить пропуск СК с первого раза! Они просто волшебники!

ДОРОГО.ДОЛГО.НИКАКИХ ГАРАНТИЙ

Анастасия Генадьевна Опубликовано 8 ноября, 2016 год
Начиталась тут отзывов- БРЕДОВЫХ.Обратилась цены сумасшедшие 35000т.р.сроки сумасшедшие от недели.Гарантий нет никаких.Благо в нете подобных контор полно с адекватными ценами и сроками.Оформила временный за три часа.Годовой выдали через три дня. и за все удовольствие 22000 !!!(и со штрафами помогли).народ Вы внимательно хоть прочтите пользовательское соглашение-(далее выдержкаиз этого соглашения)-
Деятельность администрации сайта осуществляется в соответствии с законодательством Украины. Любые претензии, споры, официальные обращения будут рассматриваться исключительно в порядке, предусмотренном законодательством Украины.-Аферюги

Супер!

Евгений Опубликовано 5 ноября, 2016 год
Работа М-пропуск всегда на высоте! Замечательный персонал, вежливые менеджеры, хорошие обслуживание, доступные цены!!! Работа М-пропуск всегда на высоте! Замечательный персонал, вежливые менеджеры, хорошие обслуживание, доступные цены!!!

М-пропуск - лучшие!

Владислав Опубликовано 30 октября, 2016 год
Отлично!!! Получил пропуск через М-пропуск на полгода через неделю! Я на такой короткий срок даже не рассчитывал! Молодцы!!! Удивили!!! Отлично!!! Получил пропуск через М-пропуск на полгода через неделю! Я на такой короткий срок даже не рассчитывал! Молодцы!!! Удивили!!!

Компания - находка!

Федор Опубликовано 24 октября, 2016 год
У меня много машин, заключил договор с мпропуск. Теперь работаю без проблем, еще и бухгалтера своего разгрузил от ненужной ей работы. Всё, что касается пропусков в Москву, а также контроля штрафов и пропусков делают они. Просто находка для меня! У меня много машин, заключил договор с мпропуск. Теперь работаю без проблем, еще и бухгалтера своего разгрузил от ненужной ей работы. Всё, что касается пропусков в Москву, а также контроля штрафов и пропусков делают они. Просто находка для меня!

Отличная компания

Светлана Опубликовано 16 октября, 2016 год
Я часто езжу с мужем по его работе. В Москву он тоже взял меня с собой. Нужен был пропуск, но как его оформлять, мы толком не знали. Обратились в М-Пропуск и остались довольны! Муж получил его быстро и без проблем. Я часто езжу с мужем по его работе. В Москву он тоже взял меня с собой. Нужен был пропуск, но как его оформлять, мы толком не знали. Обратились в М-Пропуск и остались довольны! Муж получил его быстро и без проблем.

Отличная услуга!

Генадий Опубликовано 4 октября, 2016 год
В М-Пропуск оформил услугу контроля штрафов и пропусков после неприятного инцидента с бывшим водителем одной из моих фур! Лучше знать, что твориться в твоей компании. Теперь о каждом штрафе получаю смс уведомления. И что интересно, после этого и штрафов как-то стало меньше! Наверно знают водилы, что я узнаю о каждом проступке моментально! Отличная услуга! В М-Пропуск оформил услугу контроля штрафов и пропусков после неприятного инцидента с бывшим водителем одной из моих фур! Лучше знать, что твориться в твоей компании. Теперь о каждом штрафе получаю смс уведомления. И что интересно, после этого и штрафов как-то стало меньше! Наверно знают водилы, что я узнаю о каждом проступке моментально! Отличная услуга!

Только М-Пропуск и советую

Кирилл Опубликовано 2 октября, 2016 год
Менеджеры М-Пропуск хорошо знают тонкости получения пропусков. Время затраченное мной на получение пропуска в Департаменте транспорта сократилось к минимуму. Получил необходимый документ на свою грузовую машину на следующий день. Подсказали что процедура получения годового пропуска займет около недели. Отличный результат так как знакомый с этим разрешением провозился больше месяца. Менеджеры М-Пропуск хорошо знают тонкости получения пропусков. Время затраченное мной на получение пропуска в Департаменте транспорта сократилось к минимуму. Получил необходимый документ на свою грузовую машину на следующий день. Подсказали что процедура получения годового пропуска займет около недели. Отличный результат так как знакомый с этим разрешением провозился больше месяца.

Недолго и просто!

Олег Опубликовано 28 сентября, 2016 год
С утра заказал пропуск на МКАД, обращался к М-Пропуск, чтоб упростить и ускорить этот процесс. Получил его уже на следующий день. Никак проблем не возникло. Недолго и просто. С утра заказал пропуск на МКАД, обращался к М-Пропуск, чтоб упростить и ускорить этот процесс. Получил его уже на следующий день. Никак проблем не возникло. Недолго и просто.

Отличная работа!

Игорь Опубликовано 25 сентября, 2016 год
У меня юридическая компания и необходим было не просто получить пропуска, но и оформить договор на предоставление таких услуг. В М-Пропуск это оказалось не проблемой! Подключил еще и контроль штрафов и пропусков. Всё отлично работает. В случае непредвиденных обстоятельств информация мне поступает сразу на телефон! Отличная работа! Компанией доволен! У меня юридическая компания и необходим было не просто получить пропуска, но и оформить договор на предоставление таких услуг. В М-Пропуск это оказалось не проблемой! Подключил еще и контроль штрафов и пропусков. Всё отлично работает. В случае непредвиденных обстоятельств информация мне поступает сразу на телефон! Отличная работа! Компанией доволен!

Компания нормальная, делают свою работу быстро

bonjo345 Опубликовано 22 сентября, 2016 год
Я заказывал пропуск на МКАД в м пропуск. Брал временный.но 7 раз..) Я заказывал пропуск на МКАД в м пропуск. Брал временный.но 7 раз..)

Отличный сервис!

valent2111 Опубликовано 21 сентября, 2016 год
Нужен был срочно пропуск на МКАД, ждать пока его оформят, времени не было. Обратился в М-Пропуск — перезвонили через 10 минут, уточнили детали! Получил пропуск уже на следующий день. К этому времени как раз был уже в Москве, и времени потеряно не было ни минуты!!! Отличный сервис! Нужен был срочно пропуск на МКАД, ждать пока его оформят, времени не было. Обратился в М-Пропуск — перезвонили через 10 минут, уточнили детали! Получил пропуск уже на следующий день. К этому времени как раз был уже в Москве, и времени потеряно не было ни минуты!!! Отличный сервис!

Делают все быстро и качественно

Apple234 Опубликовано 20 сентября, 2016 год
Получил сегодня пропуск ТТК, обращался в М-Пропуск. Делал у них сначала разовый, а теперь вот заказал на год. Работают быстро, как и в первый раз. Никаких проблем с ними, всё четко. Получил сегодня пропуск ТТК, обращался в М-Пропуск. Делал у них сначала разовый, а теперь вот заказал на год. Работают быстро, как и в первый раз. Никаких проблем с ними, всё четко.

Спасибо

Дмитрий Опубликовано 20 августа, 2016 год
Приятные и компетентные в общении ребята , которые помогли мне с оформлением пропуска. Я всем доволен ,оформление годового пропуска заняло всего 7 дней. Это очень быстро. Другие компании затягивали со сроками. Спасибо за работу! Приятные и компетентные в общении ребята , которые помогли мне с оформлением пропуска. Я всем доволен ,оформление годового пропуска заняло всего 7 дней. Это очень быстро. Другие компании затягивали со сроками. Спасибо за работу!

Просто супер

Иван Опубликовано 9 августа, 2016 год
Пару слов о работе с М-Пропуск. Компанию мне посоветовал хороший друг ,сказал что у них можно заказать пропуск без всяких проблем, почитав отзывы в интернете ,я решил остановиться на выборе и заказать пропуск у них. Меня все устроило ,спасибо. Буду заказывать ещё у них. Пару слов о работе с М-Пропуск. Компанию мне посоветовал хороший друг ,сказал что у них можно заказать пропуск без всяких проблем, почитав отзывы в интернете ,я решил остановиться на выборе и заказать пропуск у них. Меня все устроило ,спасибо. Буду заказывать ещё у них.

Кирилл

Кирилл Опубликовано 1 августа, 2016 год
Весь в работе ,не было времени чтобы оформить пропуск самостоятельно ,решил воспользоваться услугами М-Пропуск. Спасибо за то что помогли оформить мне пропуск в кратчайшие сроки Весь в работе ,не было времени чтобы оформить пропуск самостоятельно ,решил воспользоваться услугами М-Пропуск. Спасибо за то что помогли оформить мне пропуск в кратчайшие сроки

Сергей Опубликовано 20 июля, 2016 год
Очень понравилась данная компания. Заказал пропуск, буквально моментально перезвонили, обговорили все детали, и через несколько минут он уже был готов. Очень понравилась данная компания. Заказал пропуск, буквально моментально перезвонили, обговорили все детали, и через несколько минут он уже был готов.

Супер

Гость Опубликовано 24 июня, 2016 год
Компания просто сказка ,решили мой вопрос на раз. Во первых за минимальное количество времени и минимальный урон для моих нервов Компания просто сказка ,решили мой вопрос на раз. Во первых за минимальное количество времени и минимальный урон для моих нервов

Только М-ПРОПУСК

Гость Опубликовано 7 июня, 2016 год
Ребята просто волшебники,сделали пропуск в течение недели. Времянка так вообще уже на следующий день вышла.И по ценам все ,всё очень лояльно. Спасибо вам большущее, теперь только М-ПРОПУСК. Ребята просто волшебники,сделали пропуск в течение недели. Времянка так вообще уже на следующий день вышла.И по ценам все ,всё очень лояльно. Спасибо вам большущее, теперь только М-ПРОПУСК.

М-пропуск

Компания "М-пропуск" оказывает помощь в получении пропуска в Москву,в центр Москвы, на МКАД, ТТК, СК. Компания - это целый штат профессионалов в области автомобильных перевозок. Здесь заключают лишь официальные договора...

Юридические услуги

Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"