М-пропуск отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 21
М-пропуск

Кирилл

Кирилл 1 августа, 2016 год
Весь в работе ,не было времени чтобы оформить пропуск самостоятельно ,решил воспользоваться услугами М-Пропуск. Спасибо за то что помогли оформить мне пропуск в кратчайшие сроки

Рекомендую

Сергей 20 июля, 2016 год
Очень понравилась данная компания. Заказал пропуск, буквально моментально перезвонили, обговорили все детали, и через несколько минут он уже был готов.

Супер

Гость 24 июня, 2016 год
Компания просто сказка ,решили мой вопрос на раз. Во первых за минимальное количество времени и минимальный урон для моих нервов

Только М-ПРОПУСК

Гость 7 июня, 2016 год
Ребята просто волшебники,сделали пропуск в течение недели. Времянка так вообще уже на следующий день вышла.И по ценам все ,всё очень лояльно. Спасибо вам большущее, теперь только М-ПРОПУСК.

Георгий 17 мая, 2016 год
Менеджеры компании ,очень вежливые и добрые люди. Спасибо вам огромное, с помощью вашей помощи, для меня открылись новые границы на рынке грузовой логистики…

Доволен сотрудничеством

Никита 10 мая, 2016 год
Реальное сотрудничество только с реальными компаниями. В М-пропуск сразу чуствуется уважение к клиенту и его пожеланиям. Очень рекомендую!

Делаем свой малый бизнес!

Виталий Антонов 28 апреля, 2016 год
Сотрудничаем с М-пропуск, у Нас есть свой небольшой автопарк и много друзей-коллег с такими же объемами, в итоге нашли эту компанию и подтягиваем сюда знакомых, ну конечно не без маленькой наживы, мелочь ,а приятно.

Компания без недостатков

Александр 25 апреля, 2016 год
Сотрудничаю с компанией не один год. Всем доволен, наверное такого не бывает, но недостатков вообще не вижу. Только М-Пропуск…..

М-пропуск - приличная компания

Никита Андреев 20 апреля, 2016 год
Советую всем именно М-пропуск. Ребята уже давно в бизнесе. Ещё пару лет назад видел их на Авито. Ниже читал, что кто-то тоже их там находил. Так что можно работать.

Ради эксперимента

Ростислав 15 апреля, 2016 год
Решил ради эксперимента поработать с М-пропуск. Вчера подал документы на пропуск. Сегодня вот решил почитать отзывы поподробнее. Поверьте, я оформлял пропуска у разных контор, поэтому мне кажется здесь хуже уже точно не будет. Продолжение следует…

Компетентные ребята.100% результат.

Антон 12 апреля, 2016 год
Мне понравилось отношение к клиентам и компетентность. Где то так за 7 дней сделали мне годовой пропуск.

Отличные ребята, всем рекомендую

Гена 9 апреля, 2016 год
Сотрудничал до знакомства с М-Пропуск с другими компаниями, занимающимися той же деятельностью. Не буду озвучивать названия, дабы никого не обидеть . Но эти ребята волшебники. Быстро, удобно, надёжно.

Хорошие сроки

Олег 5 апреля, 2016 год
По срокам здесь все чётко. Нормальная тема "контроль штрафов"
Она сейчас у них бесплатно,если пропуск делаете через них.

Нареканий нет, всё супер

Владислав 29 марта, 2016 год
Если ты так паришься по поводу аннулации пропусков и получение штрафов, то заказывай контроль штрафов и пропусков от М-пропуск. Мне лично очень удобно и я не волнуюсь как раньше.

Всё хорошо

Владислав 27 марта, 2016 год
Мой опыт сотрудничества с М-пропуск исключительно позитивный. Могу с уверенностью сказать, что там только порядошные люди работают.

Проверено на себе

Иван 25 марта, 2016 год
Забрал вчера годовой пропуск. С учётом выходных 7 дней прошло. Ну получается 5 рабочих. Можно заказывать, всё чотко

Вадим 23 марта, 2016 год
Решил потдержать ребят. Прямо наезд на вас... Видимо ОЧЕНЬ жирного клиента у конкурентов увели!
Пацаны работают чётко и за базар отвечают. За три года работы ни одного прокола. Всегда,предупреждают о возможных сбоях на берегу. Рекомендую конкурентам нормально работать а не пи...ть фуфлофыми комментариями.
А то,что они мошенники и кого то кинули так это вообще туши свет!

Надёжный партнёр

Владимир 21 марта, 2016 год
М-Пропуск – отличная компания, которая себя уже зарекомендовала как надёжный партнёр. Я лично уже два года с ними сотрудничаю, а нашёл их еще тогда на авито)

Одни из лучших!

Санёк 20 марта, 2016 год
Я работой компании доволен! Все чётко и в срок. Хочу выразить свою признательность менеджеру Сергею С. С человеком очень приятно работать!

Пропуска все анулируют

Анатолий Алексеевич 20 марта, 2016 год
В м-пропуске всем клиентам выдают пропус, а потом через месяц - анулируют! Они предлагают сразу же сделать еще, но уже со 90% гарантии дают что такого не случиться. Так делают пропуска на грузовой транспорт в М пропуске в зоны МКАД, ТТК и СК! Все зоны одинаково, сколько бы вы не заплатили! Уже многие жалуются! Но на рынке этих услуг много... Читать отзыв В м-пропуске всем клиентам выдают пропус, а потом через месяц - анулируют! Они предлагают сразу же сделать еще, но уже со 90% гарантии дают что такого не случиться. Так делают пропуска на грузовой транспорт в М пропуске в зоны МКАД, ТТК и СК! Все зоны одинаково, сколько бы вы не заплатили! Уже многие жалуются! Но на рынке этих услуг много таких черных контор. Наша компания пострадала от их услуг! Нахватали штрафов, думая что есть пропуск. Обещали отслеживать его действие, но нас не предупредили! Теперь 480т штрафов. Говорят мы сами виноваты)
69 не согласны Показать 3 ответа
М-пропуск Ответ представителя М-пропуск 20 марта, 2016 год
Ещё один "анулянт" нарисовался)!

Прямо атака ботов)!

"Обещали" скриншоты переписки в студию)!

Быстрый пропуск

Станислав 19 марта, 2016 год
Делал пропуск на газельку в этой канторе М. Повелся на низкую цену. Обзванивал по интернету компании искал дешевле. Через час перезвонили мне, сказали что только в м пропуске сегодня акция и готовы сегодня взяться делать пропуск на СК за 20000 на год. Ок! Готовили документы мне 3 рабочих дня, в пятницу сказали что все подготовили, забросят на подачу в понедельник.... Читать отзыв Делал пропуск на газельку в этой канторе М. Повелся на низкую цену. Обзванивал по интернету компании искал дешевле. Через час перезвонили мне, сказали что только в м пропуске сегодня акция и готовы сегодня взяться делать пропуск на СК за 20000 на год. Ок! Готовили документы мне 3 рабочих дня, в пятницу сказали что все подготовили, забросят на подачу в понедельник. Прошло ещё две недели, то штраф, то ведомость задержали, то ещё что то. Наконец- то пропуска вышел в пятницу через две недели после подачи((( зашли с их менеджером в проверку, оказалось перепутали зону! Дали на МКАД. Зачем мне на мкад? А вы говорили сами так! Да я с вами три недели сто раз общался, все письма им с почты вытащил, переслал!!! Садовое же просил! В общем как потом почитал о них в интернете, бесполезно спорить( Такой горький опыт работы с этой конторкой, которая к департаменту ни какого отношения не имеет. Пробуют на удачу подавать машины, но плохо получается, но рассказывать и обещать умеют! Телефоны их перестали работать через два месяца общения со мной.
66 не согласны Показать 2 ответа
М-пропуск Ответ представителя М-пропуск 20 марта, 2016 год
Куда пропали...)?
Мы ждём от вас скриншоты писем,что "вытаскивали" и "пересылали")!
Очень хотим вам вернуть деньги)!
Что бы "горький" опыт стал сладким)!
Если вы вдруг забыли) то номер нашего офиса +7(495)763-15-38

Сергей 19 марта, 2016 год
Работал с m-Propusk без проблем. Они давали мне годовой за 28 как постоянному клиенту. Потом тупонул и повёлся на придложение от конкурентов – взял годовой за 22. А через 1,5 месяца его аннулировали. И зачем такое надо было…

Честная компания

Андрей 14 марта, 2016 год
Мне в м-пропуск нравятся сроки. Например, в два часа дня я сдаю документы и на следующий день они мне выдают пятидневный. А год обычно выходит,через 5-7 рабочих дней.Реально быстро и удобно.

Алексей 5 марта, 2016 год
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании М-Пропуск, с которыми мне пришлось иметь дело. По своей натуре я человек щепетильный, люблю чтобы всё было сделано на высоком уровне. Признаюсь, многим предыдущим заказчикам было сложно работать со мной, поскольку я люблю всё контролировать. Но М-Пропуск меня удивили: сделали всё настолько хорошо и быстро, что я и не успел задать... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании М-Пропуск, с которыми мне пришлось иметь дело. По своей натуре я человек щепетильный, люблю чтобы всё было сделано на высоком уровне. Признаюсь, многим предыдущим заказчикам было сложно работать со мной, поскольку я люблю всё контролировать. Но М-Пропуск меня удивили: сделали всё настолько хорошо и быстро, что я и не успел задать кучу своих вопросов. Вот с такими ребятами я люблю сотрудничать.

Спасибо за работу

Андрей 1 марта, 2016 год
Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо ребятам из М-Пропуск и выразить свою благодарность за быструю и качественную работу, ведь у меня было времени в обрез. Кароче рискнул, заказал и не ошибся. Пропуск получил через день и поехал дальше без проблем.

Отличная работа

Николай 20 февраля, 2016 год
Я наёмный сотрудник. После немного неудачных самостоятельных поисков подрядчиков, начальник подключил какие-то свои каналы, а после порекомендовал сотрудничать только с М-Пропуск. Теперь я испытываю никаких проблем. Компания надёжная, да и персонал хорошо ориентирован на своих клиентов. Всем рекомендую.

Всё супер

Михаил 19 февраля, 2016 год
Привет всем. Первый год после того как ввели эти пропуска бегал и оформлял всё сам. Из-за бюрократичность и кучи искусственных преград (ну а также просто время жаль) шёл к профессионалам. Несколько раз попадал на мошенников, которые просто брали деньги и скрывались, некоторые же оформляли «левые» пропуска. Потом снова брал всё в свои руки, но не на долго. Пару месяцев назад... Читать отзыв Привет всем. Первый год после того как ввели эти пропуска бегал и оформлял всё сам. Из-за бюрократичность и кучи искусственных преград (ну а также просто время жаль) шёл к профессионалам. Несколько раз попадал на мошенников, которые просто брали деньги и скрывались, некоторые же оформляли «левые» пропуска. Потом снова брал всё в свои руки, но не на долго. Пару месяцев назад по наводке друга начал сотрудничать с М-Пропуск. Ребята порядочные, делают всё отлично, да и цены радуют. Благодаря им головной боли поменьше стало. Спасибо.

Точно в срок

Николай 12 февраля, 2016 год
Добрый день. Хочу всем порекомендовать услугу "Контроль штрафов и пропусков" от М-Пропуск. Мало кто обращает на неё внимание, а зря. На своём опыте убедился, что она работает на отлично. Если у вас неожиданно обнаружатся проблемы с пропуском, штрафом и т.д. то ребята сразу же об этом оповестят, и вы не окажитесь в такой неловкой ситуации, если бы ездили с аннулированным... Читать отзыв Добрый день. Хочу всем порекомендовать услугу "Контроль штрафов и пропусков" от М-Пропуск. Мало кто обращает на неё внимание, а зря. На своём опыте убедился, что она работает на отлично. Если у вас неожиданно обнаружатся проблемы с пропуском, штрафом и т.д. то ребята сразу же об этом оповестят, и вы не окажитесь в такой неловкой ситуации, если бы ездили с аннулированным пропуском или еще чем-то.... Так что рекомендую!

Ответственный подрядчик!

Олег 9 февраля, 2016 год
В наше время очень сложно найти хорошую компанию, с которой можно было бы сотрудничать долго и уверенно. Многие мои знакомые попадали на мошенников, которые брали предоплаты и тут же исчезали. Мне же в этом деле повезло с М-пропуск. Решил попробовать заказать у них пропуска, так как они гарантировали, что сделают всё без предоплаты, да еще и за один день. всё... Читать отзыв В наше время очень сложно найти хорошую компанию, с которой можно было бы сотрудничать долго и уверенно. Многие мои знакомые попадали на мошенников, которые брали предоплаты и тут же исчезали. Мне же в этом деле повезло с М-пропуск. Решил попробовать заказать у них пропуска, так как они гарантировали, что сделают всё без предоплаты, да еще и за один день. всё прошло на 5+, поэтому я, исходя из личного опыта, могу рекомендовать эту компанию всём. Обращайтесь к ним и не бойтесь.

Отлично!

Тимофей 6 февраля, 2016 год
Сотрудничаем давно. Работаем по пропускам. Вопросов нет. Все очень чётко. Спасибо за работу.
М-пропуск
Компания "М-пропуск" оказывает помощь в получении пропуска в Москву,в центр Москвы, на МКАД, ТТК, СК. Компания - это целый штат профессионалов в области автомобильных перевозок. Здесь заключают лишь официальные договора на оказание услуг, ведь компания нацелена на плодотворное сотрудничество.
Вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом компании по вопросам получения разрешения на... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 21
Телефон: +7(495)763-15-38;