М-пропуск отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 21
М-пропуск

О выдаче пропусков

Элион 14 мая, 2020 год
Сегодня (14 мая) в администрации Краснодарского края сообщили, что люди ещё не получили пропуск на проезд автотранспорта, заявку на который оформляли ещё 7 апреля. В приоритете пропуска получают крупные компании. Остальные идут "лесом". И никто точно сказать ничего не может - заявки на пропуска обрабатывает программа по своему алгоритму.madmadmadmad

Организация выдачи пропусков отвратительна.

Владимир 27 апреля, 2020 год
Нужно срочно оформить пропуск для посещения поликлиники. Целый день несколько человек пытались совместными усилиями " пробиться" к службе выдачи пропусков. Но все усилия оказались бесполезными.
Что делать?

Отменить пропуска

Юлия 15 апреля, 2020 год
Это ужас , отмените эти пропуска это не законно , у кого то просто не получается оформить этот пропуск люди нервничают , вы делаете тол ко хуже , это издевательство над людьми , что вы творите !!!
Недостатки:
  1. Не все их могут оформить , у кого то просто не получается и ни кто не может помочь этим людям , я читаю форумы и коменты , люди в стрессе

Аннулирование пропусков

Светлана 6 декабря, 2019 год
В июне 2019г обратились в компанию "Пропуск в Москву" (Дмитровское ш, 100) за помощью в подготовке документов для получения пропуска для грузового автомобиля. Пропуск получили, но 06.12 эта компания сообщает нам, что пропуск аннулирован. Причина: компания (менеджер Екатерина) не знала, что нужна ЭЦП. Из-за халатности сотрудников этой компании мы вынуждены отказаться от грузоперевозок. Деньги вернуть отказываются. Cообщения присылают... Читать отзыв В июне 2019г обратились в компанию "Пропуск в Москву" (Дмитровское ш, 100) за помощью в подготовке документов для получения пропуска для грузового автомобиля. Пропуск получили, но 06.12 эта компания сообщает нам, что пропуск аннулирован. Причина: компания (менеджер Екатерина) не знала, что нужна ЭЦП. Из-за халатности сотрудников этой компании мы вынуждены отказаться от грузоперевозок. Деньги вернуть отказываются. Cообщения присылают через VIRTA. Будем обращаться в суд. Никому не рекомендуем эту компанию! Их телефон: 8 495 178 07 35

Кидалово

Михаил 15 февраля, 2019 год
Пропуска постоянно аннулируются т.к департамент отслеживает левоту. Мой в 2018году сносили 6 раз, в итоге окончательно был снесен департаментом в октябре. Обещали вернуть деньги, так и кинули!

пропуск ск ттк

Гость 22 ноября, 2018 год
Информация для тех кто ищет пропуск в Москву на фуру
телефоны 89680000829 89268297086
электронка [email protected]
кидалово и мошенники! не связывайтесь!

ДОРОГО.ДОЛГО.НИКАКИХ ГАРАНТИЙ

Анастасия Генадьевна 8 ноября, 2016 год
Начиталась тут отзывов- БРЕДОВЫХ.Обратилась цены сумасшедшие 35000т.р.сроки сумасшедшие от недели.Гарантий нет никаких.Благо в нете подобных контор полно с адекватными ценами и сроками.Оформила временный за три часа.Годовой выдали через три дня. и за все удовольствие 22000 !!!(и со штрафами помогли).народ Вы внимательно хоть прочтите пользовательское соглашение-(далее выдержкаиз этого соглашения)-
Деятельность администрации сайта осуществляется в соответствии с законодательством Украины. Любые претензии, споры, официальные обращения будут рассматриваться исключительно в порядке, предусмотренном законодательством Украины.-Аферюги

Пропуска все анулируют

Анатолий Алексеевич 20 марта, 2016 год
В м-пропуске всем клиентам выдают пропус, а потом через месяц - анулируют! Они предлагают сразу же сделать еще, но уже со 90% гарантии дают что такого не случиться. Так делают пропуска на грузовой транспорт в М пропуске в зоны МКАД, ТТК и СК! Все зоны одинаково, сколько бы вы не заплатили! Уже многие жалуются! Но на рынке этих услуг много... Читать отзыв В м-пропуске всем клиентам выдают пропус, а потом через месяц - анулируют! Они предлагают сразу же сделать еще, но уже со 90% гарантии дают что такого не случиться. Так делают пропуска на грузовой транспорт в М пропуске в зоны МКАД, ТТК и СК! Все зоны одинаково, сколько бы вы не заплатили! Уже многие жалуются! Но на рынке этих услуг много таких черных контор. Наша компания пострадала от их услуг! Нахватали штрафов, думая что есть пропуск. Обещали отслеживать его действие, но нас не предупредили! Теперь 480т штрафов. Говорят мы сами виноваты)
69 не согласны Показать 3 ответа
М-пропуск Ответ представителя М-пропуск 20 марта, 2016 год
Ещё один "анулянт" нарисовался)!

Прямо атака ботов)!

"Обещали" скриншоты переписки в студию)!

Быстрый пропуск

Станислав 19 марта, 2016 год
Делал пропуск на газельку в этой канторе М. Повелся на низкую цену. Обзванивал по интернету компании искал дешевле. Через час перезвонили мне, сказали что только в м пропуске сегодня акция и готовы сегодня взяться делать пропуск на СК за 20000 на год. Ок! Готовили документы мне 3 рабочих дня, в пятницу сказали что все подготовили, забросят на подачу в понедельник.... Читать отзыв Делал пропуск на газельку в этой канторе М. Повелся на низкую цену. Обзванивал по интернету компании искал дешевле. Через час перезвонили мне, сказали что только в м пропуске сегодня акция и готовы сегодня взяться делать пропуск на СК за 20000 на год. Ок! Готовили документы мне 3 рабочих дня, в пятницу сказали что все подготовили, забросят на подачу в понедельник. Прошло ещё две недели, то штраф, то ведомость задержали, то ещё что то. Наконец- то пропуска вышел в пятницу через две недели после подачи((( зашли с их менеджером в проверку, оказалось перепутали зону! Дали на МКАД. Зачем мне на мкад? А вы говорили сами так! Да я с вами три недели сто раз общался, все письма им с почты вытащил, переслал!!! Садовое же просил! В общем как потом почитал о них в интернете, бесполезно спорить( Такой горький опыт работы с этой конторкой, которая к департаменту ни какого отношения не имеет. Пробуют на удачу подавать машины, но плохо получается, но рассказывать и обещать умеют! Телефоны их перестали работать через два месяца общения со мной.
66 не согласны Показать 2 ответа
М-пропуск Ответ представителя М-пропуск 20 марта, 2016 год
Куда пропали...)?
Мы ждём от вас скриншоты писем,что "вытаскивали" и "пересылали")!
Очень хотим вам вернуть деньги)!
Что бы "горький" опыт стал сладким)!
Если вы вдруг забыли) то номер нашего офиса +7(495)763-15-38

Ужасный сервис

Гость 12 мая, 2015 год
Просто скотское отношение к своим клиентам, постоянно срывы машины, грубят в трубку, без комментариев!!!
16 не согласны
М-пропуск Ответ представителя М-пропуск 12 мая, 2015 год
уважаемый "гость"...

Не лгите. У нас машины НИККОГДА не "срываются" а уж про грубость вы уж прям вообще...)

Уважаемые конкуренты тоньше работайте...)

Сколько можно людям промывать мозги своими консалтинговыми услугами, деятельность незаконна!!!

Михаил Борисович 15 апреля, 2015 год
Настоящим текстом выражаем огромную благодарность Светлане Николаевне, за то, что ВЫ предостерегли Нас от сотрудничества с компанией М-пропуск. Сегодня мы связались по телефону с сотрудниками вышеуказанной компании для оказания услуги в получении пропусков на Нашу фирму. Сотрудники некомпетентны, неграмотные, на наш вопрос какие требуются документы для получения пропусков, отвечают словно по заученному тексту ПТС, СТС, ДК или... Читать отзыв Настоящим текстом выражаем огромную благодарность Светлане Николаевне, за то, что ВЫ предостерегли Нас от сотрудничества с компанией М-пропуск. Сегодня мы связались по телефону с сотрудниками вышеуказанной компании для оказания услуги в получении пропусков на Нашу фирму. Сотрудники некомпетентны, неграмотные, на наш вопрос какие требуются документы для получения пропусков, отвечают словно по заученному тексту ПТС, СТС, ДК или ТО, Паспорт собственника, водительское удостоверение. Сроки точные не говорят, требуют предоплату. Складывается впечатление о том, что тут пытаются хоть как то оправдать данную компанию, сами же сотрудники. По рекомендации знакомого обратились в Бюро пропусков, сотрудники на высшем уровне проконсультировали, сделали хорошую скидку. Ждем результатов. Хочу обратить внимание, что сотрудники Бюро пропусков, в отличии от М-Пропуск, делают пропуска на Нашу компанию по Нашим Договорам поставок.

на данном форуме складываются впечатления, о том, что работают "ТРОЛИ" которые пытаются хоть как то
44 не согласны Показать 3 ответа
М-пропуск Ответ представителя М-пропуск 15 апреля, 2015 год
Уважаемый не "тролль" "михаил борисович"

Как же утомили эти конкурентные войны...)

Большой вам привет! И привет "бюро пропусков"

Знайте главное! Мы никогда не берем предоплаты!
М-пропуск
Компания "М-пропуск" оказывает помощь в получении пропуска в Москву,в центр Москвы, на МКАД, ТТК, СК. Компания - это целый штат профессионалов в области автомобильных перевозок. Здесь заключают лишь официальные договора на оказание услуг, ведь компания нацелена на плодотворное сотрудничество.
Вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом компании по вопросам получения разрешения на... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 21
Телефон: +7(495)763-15-38;