М-пропуск отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 21
М-пропуск

Может и можно без посредников)!

Константин 14 апреля, 2015 год
Снова убеждаюсь, что хорошее образование и нетрадиционность мышления делают в нашей стране миллионеров. Чиновники на пустом месте создают темы, когда бизнес вынужден зарабатывать на противодействии. Как только внедряют какие-то разрешения, сразу возникают конторы, которые эти разрешения быстро добывают, а остальным – отказы, придирки, неправильное оформление и проволочки.
К чести М-Пропуска, работают в компании виртуозно. Я не успел документы передать и заявление оформить, буквально через неделю звонят, что можно пропуск в реестре проверять. Спсибо за оперативность, выручили здорово. Может самому консалтером заделаться? Шучу и обязательно еще обращусь, все понравилось.

Получаем пропуска без посредников!!!

Светлана Николаевна 14 апреля, 2015 год
Обращаем Ваше внимание о том, что в департаменте транспорта и развития дорожно транспортной инфраструктуры г.Москвы существует день открытых дверей для получения консультации о том как грамотно подать документы через портал государственных услуг с дальнейшим получением пропусков на СВОЮ фирму. Внимание!
Консультирование по вопросам оказания государственных услуг осуществляется по вторникам: с 8:00 до 11:00.
Адрес приема заявителей: г. Москва, ул. Вавилова,... Читать отзыв
Адрес приема заявителей: г. Москва, ул. Вавилова, 5Д, 3 этаж.
Давайте разберемся по порядку, какие сюрпризы ожидают при обращении и получении пропусков чез подобных посредников в том, числе и М-Пропуск:
1. Вы становитесь соучастником преступления ст.159 УК РФ (мошенничество), так как оформление пропуска происходит по подложным документам, а именно фальсификация, договоров аренды, поставок и.т.д
2.Вы несете колоссальные потери денежных средств средняя цена 1-го пропуска-28 000 р, если 10 авто то 280 000р+ст.159 УК РФ.
3. Вы будете вынуждены еженедельно тратить свое время на проверку пропусков, так как в случае аннулирования пропуска, Вами не будет получено письмо-извещение, соответственно где экономия Вашего времени?
Обратившийся к Юристу, Вы не только избегаете преследование со стороны правоохранительных органов по ст.159 УК РФ, так же Вы экономите денежные средства, получаете проекты грамотных договоров поставок и спите спокойно.
С Уважением, Юрист Мельникова С.Н.
45 не согласны Показать 2 ответа
М-пропуск Ответ представителя М-пропуск 15 апреля, 2015 год
"Юрист мельникова с.н." Не в водите людей в заблуждение)!
На улице Вавилова 5Д 3 этаж не проводится ни каких консультаций)!
Там стоит металическая дверь даже без звонка и туда НИКОГДА не пропускают ни кого кроме сотрудников)!

Сотрудничала с М-пропуск

Людмила 6 апреля, 2015 год
Не верьте тем, кто петляет по Москве без штрафов месяцами и доволен без пропуска на проезд. Эта экономия мне обошлась дороже, чем пропуск на год! И это только пока ездило 3 машины, а водители пытались как-то отбиваться мздой. Потом надоело экономить и я приехала в М-Пропуск. Особая благодарность за понимание и помощь в оформлении. Нигде так не помогали, так быстро... Читать отзыв Не верьте тем, кто петляет по Москве без штрафов месяцами и доволен без пропуска на проезд. Эта экономия мне обошлась дороже, чем пропуск на год! И это только пока ездило 3 машины, а водители пытались как-то отбиваться мздой. Потом надоело экономить и я приехала в М-Пропуск. Особая благодарность за понимание и помощь в оформлении. Нигде так не помогали, так быстро и без головной боли – все сами делали. Понравилось, что денег вперед в М-Пропуске не берут, только когда в реестре по номеру увидели, что пропуск готов.
Всем советую обращаться сюда, обещают скидки клиентам, но это не главное – пропуск без проблем главное.

отзыв

Валентин 31 марта, 2015 год
В очередной раз убеждаюсь, что мнимая экономия к хорошему не приводит, если в вопросе досконально не разбираешься. Вот и в ситуации с пропусками на грузоперевозки в Москве так получилось, что вовремя документы не переоформили. В результате – цейтнот, неизбежные ошибки, отказ Департамента транспорта. Наш бизнес чуть не парализовало – или идти на постоянный риск штрафов и срывы поставок, или что-то... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь, что мнимая экономия к хорошему не приводит, если в вопросе досконально не разбираешься. Вот и в ситуации с пропусками на грузоперевозки в Москве так получилось, что вовремя документы не переоформили. В результате – цейтнот, неизбежные ошибки, отказ Департамента транспорта. Наш бизнес чуть не парализовало – или идти на постоянный риск штрафов и срывы поставок, или что-то делать. Посчастливилось узнать о компании М-пропуск, вопросы решены быстро и эффективно. Спасибо, две недели, как и обещали – и все получилось. Конечно, буду рекомендовать, потому что самому понравилось, как ребята работают.

Отзыв

Анна 25 марта, 2015 год
Проще всего спеть дифирамбы или облить грязью кого-нибудь. Потом другие это будут читать и делать неправильные выводы. Поэтому я решила оставить свой комментарий об М-Пропуске. Как и Оля, я впервые столкнулась с оформлением проезда по ТТК, поэтому долго разбиралась, к кому обратиться. В результате все-таки пропуска оформили в этой компании. Что сказать про ее работу? Люди просто зарабатывают деньги в... Читать отзыв Проще всего спеть дифирамбы или облить грязью кого-нибудь. Потом другие это будут читать и делать неправильные выводы. Поэтому я решила оставить свой комментарий об М-Пропуске. Как и Оля, я впервые столкнулась с оформлением проезда по ТТК, поэтому долго разбиралась, к кому обратиться. В результате все-таки пропуска оформили в этой компании. Что сказать про ее работу? Люди просто зарабатывают деньги в своей нише, предоставляя помощь при оформлении. Ничего сверхъестественного – делают работу и получают за нее очень хорошие деньги. В моем случае все (от подачи документов до реестра) заняло около 9 суток. Насколько это оперативно, не знаю, но пропуска получили и ездим.

М-Пропуск

Вадим 25 марта, 2015 год
Заметил, насколько разными могут быть отзывы про одну и ту же компанию. Действительно, не знаешь, кому доверять. Причем одни путают названия и хаят совсем другую фирму, запутывая читателя, другие просто обманывают (видно, по заказу). Впечатления некоторых вообще непонятные – получили ли они желаемое, неизвестно. А что ждать пришлось – так и я три недели почти ждал. Но в результате все... Читать отзыв Заметил, насколько разными могут быть отзывы про одну и ту же компанию. Действительно, не знаешь, кому доверять. Причем одни путают названия и хаят совсем другую фирму, запутывая читателя, другие просто обманывают (видно, по заказу). Впечатления некоторых вообще непонятные – получили ли они желаемое, неизвестно. А что ждать пришлось – так и я три недели почти ждал. Но в результате все закончилось хорошо. Просто есть обстоятельства, которые в вину подрядчику ставить нельзя. А М-пропуск работает нормально, все что обещали сделали. Кстати, всех клиентов предупреждают, что не компания выписывает разрешения, она только помогает в правильном оформлении. И делает это хорошо

Рекомендация

Павел 24 марта, 2015 год
Оля, здравствуйте. Я тут прочитал отзыв обиженного клиента… Что-то сильно смахивает он на «впечатления» конкурента. Я знаю, сколько таких ребят появилось в интернете, которые профессионально заманивают, раскручивают свои сайты и ничего не делают, кроме законного или не очень отъема наших денег. В случае с М-Пропуском все нормально – компания действительно помогает общаться с транспортным департаментом и получать пропуска. А что... Читать отзыв Оля, здравствуйте. Я тут прочитал отзыв обиженного клиента… Что-то сильно смахивает он на «впечатления» конкурента. Я знаю, сколько таких ребят появилось в интернете, которые профессионально заманивают, раскручивают свои сайты и ничего не делают, кроме законного или не очень отъема наших денег. В случае с М-Пропуском все нормально – компания действительно помогает общаться с транспортным департаментом и получать пропуска. А что кому-то хуже портал работал, так он действительно не самый лучший в России))). Не сомневайтесь, я езжу уже 6 месяцев с пропуском,а мой сосед ,посоветовавший обратиться в М-Пропуск уже 2 год ездит без хлопот ,благодаря этой компании.
Павел И.
Оля 23 декабря, 2014 год
Хотелось бы услышать что-то об этой компании, кто с ней сотрудничал? Я только недавно пришла работать в одну компанию, и мне тут сразу сказали заняться оформлением пропуска. Я очень боюсь где-то ошибиться и что-то не то сделать, хочется чтоб все как лучше было. Вот нашла М пропуск, кто с ними работал уже?
М-пропуск
Компания "М-пропуск" оказывает помощь в получении пропуска в Москву,в центр Москвы, на МКАД, ТТК, СК. Компания - это целый штат профессионалов в области автомобильных перевозок. Здесь заключают лишь официальные договора на оказание услуг, ведь компания нацелена на плодотворное сотрудничество.
Вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом компании по вопросам получения разрешения на... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 21
Телефон: +7(495)763-15-38;