ma3.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ma3.ru

хорошо работают

Зуева 13 января, 2017 год
Несколько раз заказывала интересующий парфюм через лист ожидания. Привозят и связываются оперативно. Вежливый персонал, курьеры приветливые и пунктуальные.

правдивая информация на сайте

Алёна 11 января, 2017 год
На сайте правдивая информация о цене и о производителе парфюма. Получила парфюм, как и просила в понедельник. Курьер связался со мной заранее. Оплатила при получении.

отлично

lesy 10 января, 2017 год
Великолепные духи, по отличным ценам. Всегда приятно обращаться в Матрёшку за парфюмом. Есть все ароматы, многие в наличии. Доставка вовремя, именно заказанного товара, без ошибок.
Юра 9 января, 2017 год
Доступные цены. Приличный выбор. Быстрая и удобная доставка. Оригинальный парфюм. Покупаю одеколон уже не первый год, качество устраивает.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Нравится магазин

Инна 6 января, 2017 год
Шикарные ароматы. Заказываю в Матрёшке давно. Цены привлекательные. Доставка быстрая.
Poly 3 января, 2017 год
Удобный магазин. Быстро доставляют, совсем не задерживают по срокам. Оригинальный аромат за доступные деньги.
Сорока 28 декабря, 2016 год
Всегда удивляла низкая цена на парфюм в Матрёшке, однако на качество это ни как ни влияет. Беру только здесь, потому что нравится.
Ольга 27 декабря, 2016 год
Собиралась купить подарок. Приобрела парфюм в Матрёшке, заранее знала какой необходим. В нескольких магазинах было дороже в Матрёшке цена доступнее.

довольна

Дария 25 декабря, 2016 год
Нашла, то что искала по доступной для себя цене именно в этом интернет-магазине. Доставили до пункта самовывоза, который я выбрала на следующий день. Оплатила после осмотра коробочки. Духи точь в точь.

Цена дешевле, качество не изменно

Наташа 25 декабря, 2016 год
Заказала духи в этом магазине только из-за низкой цены. Подтвердила заказ не менеджеру, а роботу автоинформатору, немного удивило. Но привезли всё вовремя и именно мои духи, спасибо хорошие духи.
Влад 24 декабря, 2016 год
Единственный магазин, где был аромат, который нравится моей маме. Конечно же заказал, несмотря на цену. Привезли именно его, спасибо. Коробка аккураная, плотно запакована в целлофан.
Достоинства:
  1. оригинальные духи
Недостатки:

настоящие брендовые духи

Даша 24 декабря, 2016 год
Известный магазин, доверяю ему. Заказы выполняют вовремя, духи оригинальные, настоящие брендовые.

качество

Уля 22 декабря, 2016 год
Несколько раз заказывала один и тот же аромат, качество всегда ровное, хотя между заказами проходило и полгода. Буду обязательно заказывать снова.

Быстро получаю свой заказ

Инна 18 декабря, 2016 год
Прекрасный магазин, с хорошо отработанной системой приёма и подтверждения заказа, а также службой доставки. Спасибо за отличный сервис. Всегда быстро получаю свой заказ.

быстро, хорошо работают

Макс 17 декабря, 2016 год
Остался доволен приобретённым ароматом. Хорошее впечатление о работе магазина, всё очень быстро сделали. Ценой тоже остался доволен.

не обманывают

аноним 15 декабря, 2016 год
Надёжно. Моё мнение: можно даже оплачивать сразу с доставкой не задерживают и доставляют оригинальный парфюм.

довольна парфюмом

Ард. Ин. 13 декабря, 2016 год
Мне очень нравится туалетная вода, которую я приобрела в Матрёшке. Adrienne Vittadini AV - эта композиция мне подходит 100%. Комфортно себя в ней ощущаю.

достойный магазин

liza 12 декабря, 2016 год
Достойный магазин. Выбираю всегда с удовольствием. Цены радуют, доступные. Доставка очень быстрая и без замечаний.
dim 10 декабря, 2016 год
Удобно, не надо бегать искать подарок, заказал, привезли, подарил. Хорошее качество.

настоящий аромат, оригинальный

burz 7 декабря, 2016 год
Унисекс-аромат Agonist Parfums Vanilla Marble настоящий и оригинальный. Был приобретён мной в Матрёшке на прошлой неделе, ни капли не разочаровалась в приобретении. Обязательно обращусь снова.
lub 6 декабря, 2016 год
Активно и часто заказываю парфюмерию в Матрёшке. Хорошее качество, доступные цены, быстрая доставка. Спасибо за вашу работу, процветания Вам.

оригинальный парфюм

toly 4 декабря, 2016 год
Постоянно здесь заказываю Western Leather Lux. Оригинальный парфюм, мужской точно.

Спасибо

Анна 3 декабря, 2016 год
Ура!!! наконец то приехал мой любимый аромат. Заказывала его в Матрёшке через лист ожидания. Прошла неделя и аромат у меня. Оригинальный, шикарный.

серьёзный магазин

Павел 1 декабря, 2016 год
Моё личное мнение. Магазин серьёзный, чётко выполняют заказы. Сбоя по доставке в Питер ни разу не было.

доверяю

Любаша 30 ноября, 2016 год
Всё аккуратно. В этом интернет-магазине удобно делать заказ, нет навязывания доп.товаров. Парфюм доставляют уже на следующий день, хоть домой, хоть в пункт самовывоза. Оплачиваю всегда после получения. Полностью устраивает.

очень даволна магазином

Надя 29 ноября, 2016 год
Давно собиралась написать про этот интернет-магазин. Очень нравится и продукция и быстрая доставка. Оригинальные, настоящие, брендовые духи. Приемлемые цены. Обслуживание на высоте. Спасибо.

Ольга.

Ольга. 28 ноября, 2016 год
Исключительный магазин! Живу в районе и каждая поездка в Матрёшку с мужем, это как праздник!
Женя 27 ноября, 2016 год
Пользуюсь духами с удовольствием. Заказывала их в Матрёшке. Благодарна за быструю доставку.

ароматом давольна

Яна 24 ноября, 2016 год
Оригинальный аромат, с хорошим шлейфом. Купила его в Матрёшке по очень хорошей, доступной цене. Обязательно буду покупать снова в этом магазине.
ma3.ru
Под адресом ma3.ru находится один из лучших российских интернет-магазинов парфюмерии и косметики. Он называется «Матрешка». Тут предоставлен огромнейший ассортимент товаров, от элитных и эксклюзивных до бюджетных вариантов. Но цена на весь товар ниже чем в обычных магазинах. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Качество этой продукции не подвергается сомнению, ведь... подробнее

Интернет-магазины

Apple.com