Macro Trade Pro (Инвестиционная компания) отзывы

mctrader.pro

Mc Traders брокер отзыв

Гость 5 июля, 2021 год
Я для себя выбрал фьючерсы и акции. И скажу так, что ни одна копания до сих пор не может мне предложить такую доходность как mctrade. Торговал сначала через своего брокера по сигналам их аналитиков, а потом и вовсе перешел в компанию mctrade. И самый без рисковый вариант это торговля по контракту.
Достоинства:
  1. Заработок увеличился
Недостатки:
  1. Хочется больше

mctraders pro отзыв

Оксана С. 1 июля, 2021 год
Не так давно начала работу с компанией, хотя очень давно хотела. Были сомнения, думала обманут, не заработаю и тд. Оказалось все не так сложно и страшно)) За пару месяцев уже смогла заработать не плохую сумму, уже даже выводила на карту сбербанка) Все супер, рекомендую!

Macro Trade Pro отзыв о брокире

Александр Валентинович 17 июня, 2021 год
Мое партнерство с MC Trader ведется на протяжении 3-ох лет и скажу так , прочитайте ВСЕ негативные комментарии и перекрутите их с точностью наоборот и приступайте к торговли . У меня у самого есть бизнес " Онлайн-магазин одежды" и конкуренция нереальная . Вот и на бирже выходит так же компаний не маленькое кол-во и конкуренция не меньше. Скажу от... Читать отзыв Мое партнерство с MC Trader ведется на протяжении 3-ох лет и скажу так , прочитайте ВСЕ негативные комментарии и перекрутите их с точностью наоборот и приступайте к торговли . У меня у самого есть бизнес " Онлайн-магазин одежды" и конкуренция нереальная . Вот и на бирже выходит так же компаний не маленькое кол-во и конкуренция не меньше. Скажу от себя , компания топ , заработок есть(плохо что не миллионы) но мы с аналитиком идем к этому "Всему свое время " .
Достоинства:
  1. Стабильный доход
  2. Точная аналитика (фундаментальный ,экономический и тех анализ)
  3. Сопровождение как новичков так и опытных инвесторов
  4. Обучение от аналитиков
Недостатки:
  1. Не заработал миллион (

Macro Trade Pro отзыв

Артем Александрович 11 июня, 2021 год
Кратко и по сути: брокер проверенный на личном опыте, собирают портфель из разных отраслей. У меня открыты сделки по нефти, золоту. Так же открываю сделки по фондовому рынку. 17-20% в месяц стабильно. Ранее торговал через Тинькоффинвест, но выхлопа как такого не было так как банк забирал большой процент от доходности. А Macro Trade Pro c моего дохода никакого... Читать отзыв Кратко и по сути: брокер проверенный на личном опыте, собирают портфель из разных отраслей. У меня открыты сделки по нефти, золоту. Так же открываю сделки по фондовому рынку. 17-20% в месяц стабильно. Ранее торговал через Тинькоффинвест, но выхлопа как такого не было так как банк забирал большой процент от доходности. А Macro Trade Pro c моего дохода никакого % не снимает и даже оплачивает мою комиссию с вывода и ввода на счет!

Macro Trade Pro моя история

Евгений 9 июня, 2021 год
На протяжении многих лет меня интересует направление инвестиций , много чего читал , смотрел, слушал и слышал о бирже , но не знал с чего начать , как лучше и с какой суммы. Наткнулся на рекламу в интернете от McTrade, перешел по ссылке и оставил контактные данные. Через 2 недели мне меня набрали и предложили пообщаться со специалистом о бирже... Читать отзыв На протяжении многих лет меня интересует направление инвестиций , много чего читал , смотрел, слушал и слышал о бирже , но не знал с чего начать , как лучше и с какой суммы. Наткнулся на рекламу в интернете от McTrade, перешел по ссылке и оставил контактные данные. Через 2 недели мне меня набрали и предложили пообщаться со специалистом о бирже и сотрудничестве . Через 1.5 часа общения я узнал на много больше чем за все то время которое я разбирался самостоятельно . Предложили попробовать торговлю на фондовой бирже с 400 $ . По сей день являюсь партнером этого брокера и очень доволен и аналитиками и обучением и заработком. Могу с чистой совестью рекомендовать!

Macro trade pro (марко трейд про)

Вениамин 9 июня, 2021 год
Очень достойная брокерская компания! Занимаюсь кросс парами и чувствую себя, как сыр в масле! Да, довольно рискованно, но цель оправдывает средства: планирую к концу года выйти на минимум полторы тысячи долларов в месяц, чтобы на них жить и не работать, а всё остальное чтобы участвовало в торговле и лет через 10 я мог обеспечить своё безбедное будущее
Достоинства:
  1. Достойные условия по сравнению с другими брокерами
  2. Есть вывод средств на криптокошельки (что сейчас очень важно!)
Недостатки:
  1. Не очень удобно пополнять счёт
  2. Комиссии при выводе средст (как я понял из-за конвертации доллар - рубль)

mc trade pro брокер

Вера Бревич 8 июня, 2021 год
Торговля на бирже - это сложный процесс, ещё сложнее пока ты новичок выбрать нормального брокера, НОРМАЛЬНОГО, я уже не говорю о каких-то акулах финансового рынка, просто того человека, или компанию, которые предоставляют свои услуги на качественном уровне, хотя бы выше среднего! Я обожглась дважды, и перестала даже делать попытки в поиске своего специалиста, и когда мне лично перезвонил представитель... Читать отзыв Торговля на бирже - это сложный процесс, ещё сложнее пока ты новичок выбрать нормального брокера, НОРМАЛЬНОГО, я уже не говорю о каких-то акулах финансового рынка, просто того человека, или компанию, которые предоставляют свои услуги на качественном уровне, хотя бы выше среднего! Я обожглась дважды, и перестала даже делать попытки в поиске своего специалиста, и когда мне лично перезвонил представитель компании MC Trade c предложением для себя просто разобраться, и в дальнейшем уже рассматривать возможное сотрудничество, я вздохнула с облегчением. На данный момент работаю с компанией более 2х лет и рассматриваю сейчас как вариант доверительное управление. Ждём, когда у моего аналитика будет разгрузка по графику. За два года со стороны компании не было ни одной оплошности, так что оборот своих денег доверить им могу, уже на практике всё доказали!
Достоинства:
  1. быстрый вывод средств
  2. качественная аналитика
Недостатки:
  1. технические сбои по личному кабинету

Работа с брокер

Дима Кочерин 28 мая, 2021 год
Занимаюсь торговлей по CFD контрактам и скажу так, самое стабильное направление. Форекс бросил - слишком высокое напряжение.
Предоставляют информацию каждый день, но пока финансов не хватает заключать сделки каждый день, пока три раза в неделю торгую стабильно. Хочу сформировать инвестиционный портфель и зарабатывать уже по крупному.
Достоинства:
  1. удобный интерфейс торговой платформы

Анастасия Ефремова 26 мая, 2021 год
Компания топ! Сотрудничество длится на протяжении 1 года. Я всем довольна полноценно . Начала с 500$ (доверительным управлением). Но потом интерес взял верх и решила попробовать самостоятельно поторговать. Как бы странно это не звучало мне было на много приятнее получать прибыл именно с этой сделать, так как понимаю , что я была к этому причастна. Спасибо Macro Trade Pro ... Читать отзыв Компания топ! Сотрудничество длится на протяжении 1 года. Я всем довольна полноценно . Начала с 500$ (доверительным управлением). Но потом интерес взял верх и решила попробовать самостоятельно поторговать. Как бы странно это не звучало мне было на много приятнее получать прибыл именно с этой сделать, так как понимаю , что я была к этому причастна. Спасибо Macro Trade Pro за то что я могу в свои 25 лет не думала где мне искать деньги, могу не работать на дядю ,зарабатывать деньги и заниматься своим хобби и развиваться , заниматься детьми и видит как они растут , а не пропадать на работе с утра до ночи !

Валентин Дмитриевич 20 мая, 2021 год
Не так часто пишу отзывы ,но решился написать о брокере Macro Trade Pro . Как для меня , человека с негативным опытом на контрасте этот брокер просто божественен. Не исключаю того момента что возможно есть компании лучше . Но именно с этой компанией меня устаивает все от технического отдела до аналитического отдела . Заработок стабильный, простой и быстрый вывод средств.... Читать отзыв Не так часто пишу отзывы ,но решился написать о брокере Macro Trade Pro . Как для меня , человека с негативным опытом на контрасте этот брокер просто божественен. Не исключаю того момента что возможно есть компании лучше . Но именно с этой компанией меня устаивает все от технического отдела до аналитического отдела . Заработок стабильный, простой и быстрый вывод средств. От себя рекомендую попробовать сотрудничество с этой компанией .

Антонина Валерьевна 18 мая, 2021 год
Оценка100 Довольно таки прозрачная компания. Я работал до этого в 4х брокерских КОНТОРАХ, буду их так называть где мне даже не предоставляли информацию, а только лишь высасывали деньги, здесь ситуация иная. Конечно компании выгодно что бы я работал с крупной суммы (это в их интересах) но выбор всегда за мной. Торгую я сам, без каких либо посредников, кроме аналитика который... Читать отзыв Оценка100 Довольно таки прозрачная компания. Я работал до этого в 4х брокерских КОНТОРАХ, буду их так называть где мне даже не предоставляли информацию, а только лишь высасывали деньги, здесь ситуация иная. Конечно компании выгодно что бы я работал с крупной суммы (это в их интересах) но выбор всегда за мной. Торгую я сам, без каких либо посредников, кроме аналитика который дает информацию. Очень нравится этап обучения, поскольку я всегда горел этой темой, но всем на меня было все равно. Здесь же, я не просто работаю, а получаю удовольствие от того что я делаю. Не будите компанию по отзывам, потому как многие отзывы пишут конкуренты, это норма в сфере биржевой торговли. Я рекомендую Macro Trade Pro, если вы хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не РАБОТАТЬ, то вам сюда. Всем добра.
Источник: https://otzyvdengi.com/macro-trade-pro/#comment-22404

Отзыв о компании mc trade pro

Никита 11 мая, 2021 год
Здраствуйте, хотелось уже очень давно написать отзыв о данной компании...
Работаю уже пол года, слава богу всё в порядке. Поскольку имел негативный опыт работы в других компаниях, очень аккуратно подошел к выбору Компании. Отзывы читал на все возможных источниках....Собственно на них и понадеялся...
Здраствуйте, хотелось уже очень давно написать отзыв о данной компании...
Не смотря на отзывы как положительные так и негативные (Положительных в разы больше) решил работать с mc trade pro. Самое главное - это вывод средств и толковые аналитики! Я их нашёл!
От себя советую - развивайтесь - зарабатывайте!
Достоинства:
  1. Моментальный вывод средств
  2. Аналитики Огромные Молодцы
  3. Менеджер Антон +++
Недостатки:
  1. Пока не нашёл

Мой опыт с брокером Mc Trade

Татьяна 6 мая, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом с Mc Trade. Начиналось все с того что во время начала пандемии я осталась без работы, а в наше время без денег никуда. Не знала что делать и куда идти то как многие компании, общепит закрыты, и вот я наткнулась на рассылку про торговлю на бирже, позвонила никто не взял трубку, как через 2 дня мне... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с Mc Trade. Начиналось все с того что во время начала пандемии я осталась без работы, а в наше время без денег никуда. Не знала что делать и куда идти то как многие компании, общепит закрыты, и вот я наткнулась на рассылку про торговлю на бирже, позвонила никто не взял трубку, как через 2 дня мне перезвонил менеджер. Мы мило пообщались, все обсудили и тут заходит разговор о деньгах. И тут я понимаю что я не могу начинать торговлю, то как на карте было всего 15к рублей, а жить на что-то нужно и плюс ко всему нужно было оплачивать курсы и другие мелочи жизни и если я прогорю то это будет полная ж*па, мы обсудили этот вопрос с менеджером мне помогли и мы приступили к торговле, и вот первая сделка идет в минус, у меня начинается паника думаю ну все на работала, как через время вторая сделка пошла в плюс, а потом и третья ну тут я успокоилась. Торговля пошла были как падения так и взлеты. Но все хорошо обошлось, на данный момент живу только за счет биржи, правда времени теперь уходит больше, но и зарабатывать больше начала . Благодаря биржи я начала жить, а не выживать как происходит это у многих.

mc trade pro отзывы

Ольга 27 апреля, 2021 год
Будьте внимательны, эта компания может принести доход которого Вы раньше не видели. Мой заработок был 30000 рублей в месяц и когда я вышлf на стабильные 100000 в месяц мне аж страшно стало, куда мне их потратить или все же копить.
Думала поиграюсь и заброшу, а по итогу основная работа отошла на второй план. Компания MCTrade не очень популярна, раньше и не слышала о ней и меня это беспокоило перед началом работы. Но когда увидела, что компания приносит мне доход, мне без разницы в каком она рейтинге и на каком месте.
Ребятки, удачи всем и классных прибыльных сделок!

Не знаете как заработать в 2021?

Егор 3 февраля, 2021 год
Когда начался карантин и меня уволили с работы я отправил заявку в МАКРО ТРЕЙД ПРО и мне предоставили условия сотрудничества на бирже, на фарм компаниях я заработал за пол год больше чем на своей говноработе за полтора года, больше сказать нечего. Инвестируйте!
Достоинства:
  1. Не работает ни на кого
Недостатки:
  1. Нет стабильно высокого заработка

Заключение сделок с McTrade

Гость 3 февраля, 2021 год
Всегда было интересно как работают брокеры, потому как торгую я в основном сам, иногда с партнером. Могу сказать что много полезной информации я узнаю от аналитического отдела этой компании, теряю ровно так же как и когда торгую сам, затраты минимальные так как пользуюсь стопами. Думаю сменить направление торговли потому как сумма на торговом счету уже приличная. Начинал с 700$, сейчас... Читать отзыв Всегда было интересно как работают брокеры, потому как торгую я в основном сам, иногда с партнером. Могу сказать что много полезной информации я узнаю от аналитического отдела этой компании, теряю ровно так же как и когда торгую сам, затраты минимальные так как пользуюсь стопами. Думаю сменить направление торговли потому как сумма на торговом счету уже приличная. Начинал с 700$, сейчас около 8000$ в плюсе, половину заработка вывожу на развитие бизнеса, работаю около года здесь, есть моменты которые смущают, иногда не всегда в удобное время звонят, бывают задержки с выводом, но в целом терпимо.

Качество брокера

Андрей Радужный 30 января, 2021 год
Работаю уже год, результатом доволен, иногда конечно хотелось бы выходить на процент поболее, но и на этом спасибо. Начинал работу с 300$, надеюсь то что в этом году вы меня удивите конкретно!)
Достоинства:
  1. Поддержка 24/7
Недостатки:
  1. Вывод средств, почему-то на выходных выводить нельзя, только в будни дни; а бывает такое что именно в субботу нужны деньги. 2 раза уже такое было!

Macro Trade брокер

Роберт 25 января, 2021 год
Работаю пол года, идём с аналитиком стабильно. Время от времени бывают просадки, но это нормально. Но поддержка может отвечать часа по три, бесит немного. Главное что помогают если возникает проблема. Ещё годика пол поработаю и будет полная картина работы уже.
Достоинства:
  1. работает стабильно
  2. быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. в последнее время появились комиссии, которых не было, когда начинал работать
  2. долго работает поддержка

Неплохой брокер

Клава 22 января, 2021 год
Как и везде в Макро Трейд есть свои плюсы и минусы, торговля идёт, деньги выводятся, вроде всё в порядке, но есть какие-то мелкие проблемы постоянно, то терминал зависнет приходится перезагружать, то аналитик постоянно меняется, вроде привыкла к работе с одним, и тут резко другой набрал меня один раз в 3 часа ночи и мы с ним поругались, что это было... Читать отзыв Как и везде в Макро Трейд есть свои плюсы и минусы, торговля идёт, деньги выводятся, вроде всё в порядке, но есть какие-то мелкие проблемы постоянно, то терминал зависнет приходится перезагружать, то аналитик постоянно меняется, вроде привыкла к работе с одним, и тут резко другой набрал меня один раз в 3 часа ночи и мы с ним поругались, что это было так и не поняла. Ни извинений, ничего. Задумываюсь о смене брокера, если такое будет продолжаться

Внимание!!!

Гость 21 января, 2021 год
Спасибо за внимание!
Спасибо за внимание!
Перейду к основному - брокер норм. У меня не так много опыта, что бы давать "профессиональную" оценку. Был у меня опыт не очень хороший, где я потеряла деньги с одной компанией, но решила связаться с Macro Trade на свой страх и риск. Ничего феноменального не обнаружила, да сигналы, да аналитики, да поддержка. Но ведь так и должно быть у норм брокера. Пару раз были проблемы, но девочки из тех поддержки мне помогли. Посмотрим, что будет через год.
Достоинства:
  1. норм брокер
  2. можно начать с небольшой суммы
Недостатки:
  1. не всегда аналитик звонит в оговоренное время

Начало моего трейдинга в компании MACRO TRADE PRO

Михаил 20 января, 2021 год
Всем доброго времени суток, я хочу рассказать свою историю об успешном заработке в компании MC TRADE. Я читал много историй о брокерских компаниях и как положительных отзывов, так и не очень.
Данная компания представляет из себя удобный интерфейс и использования терминала, быстрая обратная связь, а также предоставления информации и сигналов от моего финансового аналитика.
Работаю я уже полтора года в компании, я... Читать отзыв
Работаю я уже полтора года в компании, я доволен результатом и информацией которую мне предоставляют.
Достоинства:
  1. Из плюсов я могу подметить то, что в компании есть хорошие сигналы благодаря которым я зарабатываю.
  2. Временные рамки и ограничения по работе - нет, компания подстраивается под меня, а не я под компанию!
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше открывать позиций, но не хватает средств для их открытия

Macro Trade Pro

Ирина Погодина 20 января, 2021 год
Нормальная компания для новичков, не более. Я сотрудничала 8 месяцев, добилась желаемого результата и суммы на депозите. Сейчас самостоятельно на товарном рынке.

брокеры на 5 из 10ти

Ирина 15 января, 2021 год
Меня не особо впечатлила работа компании Macro Trade Pro, обычные аналитики, обычная информация и такой же обычный заработок... полтора месяца первые было еще нормально, потом заработок снизился, мне еще советовали использовать риск менеджмент (не брать всю сумму депозита в оборот), надеялась на прибыль побольше. По 10ти бальной шкале ставлю 5. Закрыла счет, как не странно но деньги вывела все, и... Читать отзыв Меня не особо впечатлила работа компании Macro Trade Pro, обычные аналитики, обычная информация и такой же обычный заработок... полтора месяца первые было еще нормально, потом заработок снизился, мне еще советовали использовать риск менеджмент (не брать всю сумму депозита в оборот), надеялась на прибыль побольше. По 10ти бальной шкале ставлю 5. Закрыла счет, как не странно но деньги вывела все, и те которые вложила и заработанные. Сейчас хочу попробовать через банк торговать, может что-то сотрудничает, посоветуйте что-то, заранее благодарна!

Опыт с компанией McTrade

Саид 13 января, 2021 год
Нормальная компания, условия лояльные, плохого пока что сказать не могу так как работаю с конца 2020 года. Надеюсь конечно что все получиться и я не огорчусь работой специалистов.

Macro Trade Pro

Марат 16 декабря, 2020 год
Работаю в компании уже пол года начинал с оптимальной цены ,очень доволен работой,не сразу решилсяц та как не понимал как ,что работает я всегда был ко всему осторожен,тут я сделал шаг и не пожалел на данный момент росту на глазах.
Заработок очень хороший ,я расчитался со своей работой и теперь довольствуюсь своей жизнь на данный момент !

Macro Trade Pro - инвестирование

Руслан 24 ноября, 2020 год
Хочу поделиться крутой инфой о крутой компании Macro Trade Pro? с которой я очень тесно сотрудничаю и по сей день. Данная компания честна перед своим клиентом и помогает клиенту, то есть мне реально заработать. В общем, я очень довольный что мне порекомендовали компанию Macro Trade Pro.

Честный брокер - Macro Trader Pro

Руслан 24 ноября, 2020 год
Всем привет. Хочу Вам рассказать о честном брокере Macro Trader Pro с которым я уже не первый месяц работаю. От данной компании Macro Trader Pro у меня только положительные эмоции, ребята знают свое дело и реально помогают зарабатывать. Всем советую и всем рекомендую!

best broker I've worked with in 20 years

Georg 24 ноября, 2020 год
I have been working with brokerage companies for 20 years and I can say that MCTrade is the best organization that I have worked with. competent analytics and good support from specialists do their job - I constantly earn money from stocks

Macro Trader Pro - честный брокер

Руслан 23 ноября, 2020 год
Хочу рассказать Вам о честной компании Macro Trader Pro, которая вам не обещает золотых гор, а делает свое дело и делает вое дело как настоящий профессионал, я очень довольный клиент и горжусь тем, что я работаю с настоящими профессионалами компании Macro Trader Pro.

Macro Trade Pro - реальные отзывы

Руслан 23 ноября, 2020 год
Всем привет, хочу Вам рассказать о честном и надежном брокере Macro Trade Pro, с которым я уже не первый год работаю, благодаря им я могу себе позволить на данный момент многое, не смотря на кризис который сейчас в стране. Очень довольный их работой, всем рекомендую Macro Trade Pro.

Бизнес

Ассоциация Бизкон