Маэстро-окон отзывы

Москва, Барышиха 44
Маэстро-окон
1 отзыв / 1916 просмотров

Сделали всё на высшем уровне!

София 3 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу рассказать Вам о превосходном сервисе по ремонту окон «Маэстро окон». Мы живем на первом этаже и буквально пару дней назад на стекле с внешней стороны появилась трещина, возможно от попадания камня, возможно при ремонтных работах соседей сверху. Трещина была заметной и требовала ремонта. Не долго думая мы начали искать сервис по замене стёкол, и вот наткнулись на... Читать отзыв Здравствуйте, хочу рассказать Вам о превосходном сервисе по ремонту окон «Маэстро окон». Мы живем на первом этаже и буквально пару дней назад на стекле с внешней стороны появилась трещина, возможно от попадания камня, возможно при ремонтных работах соседей сверху. Трещина была заметной и требовала ремонта. Не долго думая мы начали искать сервис по замене стёкол, и вот наткнулись на фирму «Маэстро окон». Позвонив по указанному номеру, администратор уточнил наш адрес, тип окон, и когда удобно организовать встречу с мастером. Договорились на утро следующего дня. В точное время мастер прибыл к нам и сразу же начал проводить диагностику. Под замеры ему привезли новое стекло. Мастер сообщил что для ремонта потребуется всего пару часов.
Спустя некоторое время мастер сообщил что работа готова, он поставил высококачественное стекло которое имеет противоударный эффект. Качеством и оперативностью работы мы довольны. Компания «Маэстро окон» даёт гарантийный срок на 1,5 года на все услуги и комплектующие материалы. Также компания делает приятные скидки для многодетных семей и пенсионеров.
Если вам необходим срочный ремонт окон и сервисное обслуживание, обращайтесь именно к ним. Тут работают высококвалифицированные специалисты которые с легкостью выполнят работу любой сложности и Вы останетесь довольны!
Маэстро-окон
Маэстро-окон - Компания по ремонту окон и изготовлению. Их компания предлагает своим клиентам качественный и быстрый ремонт пластиковых окон в Москве. В работе они используют только прочную и надежную фурнитуру, которая всегда имеется в наличии. В команде работают только профессионалы своего дела. Мастера осуществляют ремонтные работы любой сложности. Работа выполняется в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Барышиха 44