Сделали всё на высшем уровне! - Отзывы о Маэстро-окон

Маэстро-окон
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 182 просмотра
Здравствуйте, хочу рассказать Вам о превосходном сервисе по ремонту окон «Маэстро окон». Мы живем на первом этаже и буквально пару дней назад на стекле с внешней стороны появилась трещина, возможно от попадания камня, возможно при ремонтных работах соседей сверху. Трещина была заметной и требовала ремонта. Не долго думая мы начали искать сервис по замене стёкол, и вот наткнулись на фирму «Маэстро окон». Позвонив по указанному номеру, администратор уточнил наш адрес, тип окон, и когда удобно организовать встречу с мастером. Договорились на утро следующего дня. В точное время мастер прибыл к нам и сразу же начал проводить диагностику. Под замеры ему привезли новое стекло. Мастер сообщил что для ремонта потребуется всего пару часов.
Спустя некоторое время мастер сообщил что работа готова, он поставил высококачественное стекло которое имеет противоударный эффект. Качеством и оперативностью работы мы довольны. Компания «Маэстро окон» даёт гарантийный срок на 1,5 года на все услуги и комплектующие материалы. Также компания делает приятные скидки для многодетных семей и пенсионеров.
Если вам необходим срочный ремонт окон и сервисное обслуживание, обращайтесь именно к ним. Тут работают высококвалифицированные специалисты которые с легкостью выполнят работу любой сложности и Вы останетесь довольны!





Комментарии к отзыву

Андрей 4 марта, 2020 год
Спасибо за совет. Как раз искали мастеров чтобы заметить окна в маминой квартире.


Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3666 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Маэстро-окон
Маэстро-окон - Компания по ремонту окон и изготовлению. Их компания предлагает своим клиентам качественный и быстрый ремонт пластиковых окон в Москве. В работе они используют только прочную и надежную фурнитуру, которая всегда имеется в наличии. В команде работают только профессионалы своего дела. Мастера осуществляют ремонтные работы любой сложности. Работа выполняется в... подробнее

Адрес: Москва, Барышиха 44

Окна

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
182 отзыва
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
79 отзывов
WHS by VEKA (VEKA WHS)
WHS by VEKA (VEKA WHS)

Рейтинг: 5
17 отзывов
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно

Рейтинг: 4.9
644 отзыва
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.4
161 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
354 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна"

Рейтинг: 4.7
137 отзывов
Окна Алма
Окна Алма

Рейтинг: 4.4
65 отзывов