Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн) отзывы

Степан Назаров 26 февраля, 2020 год
Обширный ассортимент и ценовой диапазон алкогольной продукции, много хороших вин по приемлемой цене. Больше всего порадовала работа консультантов, их советы в выборе вина всегда основываются на предпочтениях конкретного клиента.

Магазин очень нравится!

Зарина 3 февраля, 2020 год
К любому празднику алкоголь закупаю только здесь. Прекрасный выбор вин разных стран мира. Кависты квалифицированно помогают сделать выбор.

Отличный ассортимент алкоголя и гурманской еды

Сергей 24 декабря, 2019 год
Здесь всегда можно купить что-нибудь на свой вкус из хорошего алкоголя и гурманской еды. Очень большой выбор. За это мне и нравится магазин Prowine.

Бутик, где можно приобрести хороший алкоголь

Дмитрий 25 ноября, 2019 год
Никогда не покупал Banfi Brunello di Montalcino в Беларуси, всегда привозил вино из Италии. Более того, в Беларуси я ранее его даже в продаже не встречал. Рад, что у нас появился бутик, где можно приобрести этот напиток. Вино с глубоким и насыщенным ароматом, приятным вкусом и долгим послевкусием.

Не разочаровались, прекрасный магазин

Анна 8 ноября, 2019 год
Увидели как-то рекламу этого магазина и решили по возможности зайти. Магазин очень понравился - хороший ассортимент, внимательный и доброжелательный консультант. Было приятно, когда администратор пригласил нас на дегустацию.

Хорошее вино, продукты

Алина 21 октября, 2019 год
Временно не употребляю алкоголь, но периодически захожу сюда, когда нужно купить подарок (что может быть лучше бутылки хорошего вина? тем более, когда его советуют профессиональные кависты). А для себя я покупаю продукты, которые здесь представлены. Особенно нравятся стейки тунца и натуральная икра без консервантов.

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc