Непрофессионализм или обман, пока не ясно - Отзывы о Магазин Керама Марацци

Магазин Керама Марацци
Отзыв написан 13 мая, 2022 год 56 просмотров
Речь пойдёт о магазине Керама Марацци находящийся по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.149

В январе текущего года был оформлен заказ в этом салоне на керамическую плитку для санузла (ванна и туалет). Привезли её в 20-х числах февраля. По ряду разных причин её только смогли уложить мне в апреле месяце. Плитку укладывали согласно дизайну, который рисовался в том же салоне, в специальной программе менеджером Бухариной Натальей. Расчет плитки производился согласно тем размерам, которые я предоставил менеджеру. Надеясь на его профессионализм и абсолютную корректность в расчётах, я полностью доверился ему. Как оказалось, зря.

После укладки осталось не используемой плитки столько, что можно ещё выложить туалет. Сделал вывод, что мне произвели не верный расчёт, ошибка менеджера. Не исключаю вероятности умышленного обогащения самого салона, так как её осталось действительно очень много. Как так можно ошибиться, не могу понять. Ранее и не раз заказывал в других салонах, и всегда оставалось по 2-3 шт плитки, здесь же осталось много не вскрытых упаковок, очень много поштучного товара в виде декоров. Сотрудники магазина не признают своей вины, мотивируя это тем, что все рассчитано согласно присланным мною размерам. На моё предложение приехать на квартиру и снять размеры, тем самым сверив их с теми, что я предоставил, отказались. По итогу в возврате мне отказано в связи со сроками (более 14 дней), также ссылаются на договор, где прописано, что вся ответственность в расчётах лежит на самом Покупателе. Для чего только тогда они там сидят и просчеты делают, если им довериться нельзя, непонятно.

Для правовой оценки всей ситуации буду обращаться в Роспотребнадзор. На начальном текущем этапе это достаточно эффективный рычаг воздействия по решению данного вопроса. Покупателям же не советую данный салон, особенно тем, кто понимает, что в 2 недели может не уложиться. Договориться с ними нельзя. В положение не входят. Будьте бдительны.

Отзывы о магазинах строительных материалов Долгопрудный

Отзыв о Строительные материалы Долгопрудный. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин Керама Марацци
Керама Марацци (KERAMA MARAZZI) качественная керамическая плитка, керамогранит, мозаика и десятки миллионов декоративных элементов: вставок, панно, декоров, бордюров и др. На сегодняшний день Керама Марацци является ведущим российский производителем керамической плитки и керамического гранита.

Адрес: Долгопрудный, Лихачевское ш., д. 1
Телефон: (498) 705-51-09