Магазин Керама Марацци отзывы

Магазин Керама Марацци
21 отзыв / 18653 просмотра

Магазин Зеленоград

Гость 7 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Марине, человек очень грамотно и с душой подходит к работе. Мы пока ещё выбираем плитку и заходим часто к вам. Поражена как у ва работают другие консультанты, неприятная и грубая женщина и безразлично протирающий штаны парень.

Алексей 4 ноября, 2020 год
Решили с женой сделать ремонт в ванной комнате, за плиткой поехали в магазин по адресу Семёна Давыдова, 37, где нашли не только плитку но и мебель подходящую под наш интерьер. Понравилось обслуживание от консультанта, показали несколько понравившихся вариантов плитки Заказали с доставкой к дому.

Толик 3 ноября, 2020 год
Спасибо Керама Марацци за широкий ассортимент, подобрали плитку облицовочную в ванную комнату Арабески глянцевый по истине шикарная плитка. Также выбрали и тумбу по приятной цене со скидкой. Сделали заказ с доставкой к дому. Благодарю за сервис!

Павел 3 ноября, 2020 год
Покупали плитку в ванную комнату, предварительно сделали выбор из каталога на сайте. По приезду консультант показал наглядно. Сделали отгрузку максимально быстро. Плитка Пуэрта-де-Алькала выглядит потрясающе и самое главное качество плитки, нет сколов и брака заводского. Цена приемлемая обслуживание на высоком уровне.

Тамила 1 ноября, 2020 год
В Керама Марацци на Семёна Давыдова 37 хожу уже как к себе домой. Коллекция кафельной плитки, посвященная разным странам мира – это просто невероятная любовь. В прошлом году мы облицовывали ванную, и меня просто покорила плитка «Виндзор» из Английской коллекции. Теперь периодически заезжаю в магазин , приглядываю себе что-нибудь для нашей большой столовой. В общем, если нужна уценённая плитка хорошего... Читать отзыв В Керама Марацци на Семёна Давыдова 37 хожу уже как к себе домой. Коллекция кафельной плитки, посвященная разным странам мира – это просто невероятная любовь. В прошлом году мы облицовывали ванную, и меня просто покорила плитка «Виндзор» из Английской коллекции. Теперь периодически заезжаю в магазин , приглядываю себе что-нибудь для нашей большой столовой. В общем, если нужна уценённая плитка хорошего качества - рекомендую!

Владимир 30 октября, 2020 год
Если нужен керамогранит или мебель для ванны – то вам в «Керама Марацци». Очень советую. Уже третий раз делал заказ, и третий раз остаюсь на 100% доволен. Магазинов несколько по городу, я, лично, всегда закупаюсь на Партизана Железняка, 44Б. Живу рядом. Спасибо Керама Марацци.

Анна 29 октября, 2020 год
Покупала кафельную плитку для облицовки ванной комнаты в Керама Марацци на Давыдова 37. Цены меня очень удивили – было много товаров по большой уценке и скидке. Как объяснил продавец, это потому что в магазине представлены коллекции прошлых лет. Они ничем не уступают по качеству новинкам. Однако, хочу заметить, то, что не получило широкого распространения и не было расхвачено – чаще... Читать отзыв Покупала кафельную плитку для облицовки ванной комнаты в Керама Марацци на Давыдова 37. Цены меня очень удивили – было много товаров по большой уценке и скидке. Как объяснил продавец, это потому что в магазине представлены коллекции прошлых лет. Они ничем не уступают по качеству новинкам. Однако, хочу заметить, то, что не получило широкого распространения и не было расхвачено – чаще всего самое необычное, нестандартное и оригинальное. Так и я нашла хорошее дизайн-решение для своей ванной благодаря помощи консультанта и большого выбора товаров. Я довольна, спасибо большое. Уже посоветовала этот магазин своим друзьям.

Людмила Александровна 28 октября, 2020 год
Коллекция сантехники«Pompei» и огромный выбор керамической плитки в магазине Керама Марацци – это просто нечто. Я очень довольна выбором, теперь ванная комната и сан.узел в нашем доме выглядят безупречно, очень утонченно и дорого, а при этом цены в магазине вполне адекватные, высокий уровень обслуживания и очень толковые консультанты. Была в магазине по адресу Свободный пр-т., д. 44. Мы заказали себе... Читать отзыв Коллекция сантехники«Pompei» и огромный выбор керамической плитки в магазине Керама Марацци – это просто нечто. Я очень довольна выбором, теперь ванная комната и сан.узел в нашем доме выглядят безупречно, очень утонченно и дорого, а при этом цены в магазине вполне адекватные, высокий уровень обслуживания и очень толковые консультанты. Была в магазине по адресу Свободный пр-т., д. 44. Мы заказали себе тумбу, панель с зеркалом, унитаз и плитку для облицовки. Нам все доставили домой, не задерживали, за час до приезда позвонили и предупредили. Очень довольна-рекомендую!

Марта 27 октября, 2020 год
Доброго дня! Хочу оставить отзыв о магазине Керама Марацци на Свободном. Мы уже больше недели ничего не могли выбрать: и в интернете смотрели, и в магазины ездили. В итоге только в вашем магазине нам достаточно быстро подобрали нужный дизайн, при этом хотелось бы сказать большое спасибо за доброжелательность и убедительность продавцу Елене! Нам дали скидку 20%. Вышло все недорого,... Читать отзыв Доброго дня! Хочу оставить отзыв о магазине Керама Марацци на Свободном. Мы уже больше недели ничего не могли выбрать: и в интернете смотрели, и в магазины ездили. В итоге только в вашем магазине нам достаточно быстро подобрали нужный дизайн, при этом хотелось бы сказать большое спасибо за доброжелательность и убедительность продавцу Елене! Нам дали скидку 20%. Вышло все недорого, а результат потрясающий. Однозначно рекомендую!

г.Красноярск

Руслан 26 октября, 2020 год
В ТК Атмосфера дома увидел магазин Керама Марацци. Решил зайти, так как для меня сейчас актуально всё, что связано с облицовкой и оснащением кухни и ванной комнаты, активно обновляем интерьер дома. Был удивлен, когда узнал, что в магазине есть не только плитка и сантехника, но и зеркала, разная мебель для ванной и даже смесители. Из того, что понравилось:... Читать отзыв В ТК Атмосфера дома увидел магазин Керама Марацци. Решил зайти, так как для меня сейчас актуально всё, что связано с облицовкой и оснащением кухни и ванной комнаты, активно обновляем интерьер дома. Был удивлен, когда узнал, что в магазине есть не только плитка и сантехника, но и зеркала, разная мебель для ванной и даже смесители. Из того, что понравилось: очень качественное обслуживание, помощь с выбором, бронирование нужной плитки и разработка дизайн-проекта. В общем, оставил данные, прописал предпочтения, оставил предоплату. В итоге через полтора дня мне предоставили несколько эскизов и помогли определиться с выбором. Думаю, обновление пройдёт на «ура», я очень рад.

Хороший выбор плитки.

Игорь 25 октября, 2020 год
Срочно понадобилось облицевать керамической плиткой ванную в квартире, жена торопила, а я был в командировках довольно часто. От знакомых узнал, что в Керама Марацци очень большой выбор и различные акции на постоянной основе. В итоге меня проконсультировали, сразу помогли ознакомиться с ассортиментом и сделать выбор. И всё это по телефону. По приезду домой заехал в магазин, при покупке плитки ... Читать отзыв Срочно понадобилось облицевать керамической плиткой ванную в квартире, жена торопила, а я был в командировках довольно часто. От знакомых узнал, что в Керама Марацци очень большой выбор и различные акции на постоянной основе. В итоге меня проконсультировали, сразу помогли ознакомиться с ассортиментом и сделать выбор. И всё это по телефону. По приезду домой заехал в магазин, при покупке плитки получил дизайн-проект в подарок. Остался доволен, это здорово, когда магазины предлагают облегченные варианты выбора продукции и оформления заказа.

Красноярск Керама Марацци Партизана Железняка,44 Б

Гость 12 октября, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв. У нас в Красноярске очень хорошие магазины. Всегда вежливый и готовый помочь персонал. Конечно,человеческий фактор никто не отменял. Приятно находиться в этих магазинах -стильный интерьер,красивый качественный товар. И продавцы стараются. Так что у нас в Красноярске всё отлично! Приезжайте к нам в город !)))

Татьяна Цыганкова 18 сентября, 2020 год
На днях ездили выбирать плитку для ванны в магазин Керама Марацци по адресу Партизана Железняка, 44Б. Не знаю, как так вышло, но я представляла, что потрачу весь день на выбор плитки и объезжу половину города, но мы быстро определились с выбором, потому что тут богатейший ассортимент, на любой вкус и цвет. Мы, например, выбрали невероятно стильную плитку из новой коллекции... Читать отзыв На днях ездили выбирать плитку для ванны в магазин Керама Марацци по адресу Партизана Железняка, 44Б. Не знаю, как так вышло, но я представляла, что потрачу весь день на выбор плитки и объезжу половину города, но мы быстро определились с выбором, потому что тут богатейший ассортимент, на любой вкус и цвет. Мы, например, выбрали невероятно стильную плитку из новой коллекции Милано. Также присмотрела себе по акции сантехнику в ванную и невероятно красивую тумбу с зеркалом. Ещё хотелось бы отметить, что магазин сам по себе очень просторный и большой, а консультанты приятны в общении, дизайнеры подготовили нам дизайн-проект, который я получила в подарок при покупке. Всем советую этот магазин!

Гость 13 сентября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о работе консультантов магазина Керама Марацци на Партизана Железняка,44 б. Работу свою выполняют очень хорошо: внимательные, быстрые, доброжелательные. И совет дали, и дизайн-проект составили, и описали особенности всех деталей, которые интересовали нас с мужем. В общем, мы полностью довольны нашим походом в магазин и нашей покупкой. Знаю, что мы очень требовательные покупатели, надеюсь, не слишком гоняли... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе консультантов магазина Керама Марацци на Партизана Железняка,44 б. Работу свою выполняют очень хорошо: внимательные, быстрые, доброжелательные. И совет дали, и дизайн-проект составили, и описали особенности всех деталей, которые интересовали нас с мужем. В общем, мы полностью довольны нашим походом в магазин и нашей покупкой. Знаю, что мы очень требовательные покупатели, надеюсь, не слишком гоняли вас. Помимо обслуживания, также круто то, что в магазине представлен очень большой выбор плитки, сантехники и мебели для ванной и санузла. Скоро будем обустраивать квартиру родителей, точно приедем в Керама Марацци. Советую!

Наташа 12 сентября, 2020 год
Мы с семьей давно мечтали обставить две наши ванные очень стильно, в духе какой-либо страны. В Керама Марацци нам помогли подобрать дизайн-проекты для каждой ванны и выбрать самую классную кафельную плитку из представленных коллекций. Новая их коллекция «Милано» – это просто невероятные решения и утонченный стиль. В итоге мы закупили и мебель в ванную, и плитку приобрели, и, так... Читать отзыв Мы с семьей давно мечтали обставить две наши ванные очень стильно, в духе какой-либо страны. В Керама Марацци нам помогли подобрать дизайн-проекты для каждой ванны и выбрать самую классную кафельную плитку из представленных коллекций. Новая их коллекция «Милано» – это просто невероятные решения и утонченный стиль. В итоге мы закупили и мебель в ванную, и плитку приобрели, и, так как я влюбилась в панельное зеркало из ассортимента, муж не отказал и в его покупке. Так как у нас нет необходимого транспорта, заказали доставку на дом. Хочу отметить, что все привезли вовремя, выгрузили и даже помогли собрать. Однозначно, говорю «Да!» Керама Марацци и всем рекомендую этот магазин.

Татьяна 10 сентября, 2020 год
Покупали мебель для ванны в магазине Керама Марацци. Я люблю, когда все на уровне и хорошо, поэтому в таких случаях обязательно оставляю отзыв. Вот и про этот магазин могу сказать, что тут сплошные плюсы: большой ассортимент (действительно большой!), вежливые консультанты, знающие своё дело, выгодные скидки и предложения (например, нам сделали бесплатный 3D дизайн-проект в подарок при покупке плитки). В... Читать отзыв Покупали мебель для ванны в магазине Керама Марацци. Я люблю, когда все на уровне и хорошо, поэтому в таких случаях обязательно оставляю отзыв. Вот и про этот магазин могу сказать, что тут сплошные плюсы: большой ассортимент (действительно большой!), вежливые консультанты, знающие своё дело, выгодные скидки и предложения (например, нам сделали бесплатный 3D дизайн-проект в подарок при покупке плитки). В общем, когда будем делать ремонт на даче, обязательно еще вернемся сюда. Спасибо за качество! (адрес магазина Партизана Железняка, 44Б). Покупать плитку и сантехнику – только в Керама Марацци.

Рекомендую

Людмила 10 сентября, 2020 год
Доброго дня! Мы с мужем обустраиваем наш дом, и дошли до самой основной части – сан. узла и ванной комнаты. Хотелось совместить ее с дизайном всего дома, при этом предпочтение отдавали отделке керамогранитом. Как здорово, что решили сами пройтись по магазинам и попали к самым лучшим консультантам и продавцам в Керама Марацци по адресу пр. Свободный 44. Там просто огромный... Читать отзыв Доброго дня! Мы с мужем обустраиваем наш дом, и дошли до самой основной части – сан. узла и ванной комнаты. Хотелось совместить ее с дизайном всего дома, при этом предпочтение отдавали отделке керамогранитом. Как здорово, что решили сами пройтись по магазинам и попали к самым лучшим консультантам и продавцам в Керама Марацци по адресу пр. Свободный 44. Там просто огромный выбор плитки, и много новинок в коллекциях сантехники. В итоге нам помогли подобрать мебель для ванной комнаты и плитку, а в дополнение к заказу нам предоставили на выбор ​ 3d дизайн-проект. Забирали мы товар сами со склада, просто у консультантов узнали режим работы и приехали на склад, заказ выдали очень быстро. ​ Я осталась довольна работой персонала и качеством купленных товаров. Рекомендую!

Керамомарацци Реутов

Олеся 2 октября, 2019 год
Владимир, вы потрясающий! Лучшего продавца за все время нашего ремонта, (а он уже ой как затянулся) и чего и кого я только не видела за это время, я не встречала!!! Позитивный, вежливый, очень компетентный и Отлично разбирающийся в своем деле!!! Спасибо огромное за вашу работу. Ушли с товаром и прекрасным настроением, что огромная редкость в этой сфере.

я тащусь по магазину

простой трудяга 22 августа, 2019 год
магазин супер. плитка класс! обслуживание на высоте! продовци приветливые и обходительные. доставка в указанные сроки. очень понравилось общатся с продавцом которая меня обслуживала. Настя в магазине С.Посад.

Качественная не убиваемая плитка

Михаил 28 марта, 2017 год
Плитку в ванную покупали в Кераме. Стоит несколько дороже, чем во многих других магазинах, но она того стоит. Во-первых, современный дизайн, даже самые дешевые варианты выглядят достойно, на уровне как говорится. Во-вторых, качество. Когда клали, уронил шпатель прямо на только что положенную плитку (такой тяжелый довольно), думал хана ей. А не, не раскололась и даже не поцарапалась. Посмотрим как будет... Читать отзыв Плитку в ванную покупали в Кераме. Стоит несколько дороже, чем во многих других магазинах, но она того стоит. Во-первых, современный дизайн, даже самые дешевые варианты выглядят достойно, на уровне как говорится. Во-вторых, качество. Когда клали, уронил шпатель прямо на только что положенную плитку (такой тяжелый довольно), думал хана ей. А не, не раскололась и даже не поцарапалась. Посмотрим как будет дальше. Пока рад выбору.
Лена 8 февраля, 2017 год
Если вы ищите качественную плитку, и хотите создать шедевр в своей ванной или на кухне, тогда мой совет Керама Марацци. У них от разнообразия плитки цветовых решений просто глаза разбегаются. Конечно, в магазине консультанты подскажут новинки или что больше покупается, какие предпочтения у дизайнеров, но вы и сами можете выбрать у них на сайте, потом просто заказать. Мы в ванной... Читать отзыв Если вы ищите качественную плитку, и хотите создать шедевр в своей ванной или на кухне, тогда мой совет Керама Марацци. У них от разнообразия плитки цветовых решений просто глаза разбегаются. Конечно, в магазине консультанты подскажут новинки или что больше покупается, какие предпочтения у дизайнеров, но вы и сами можете выбрать у них на сайте, потом просто заказать. Мы в ванной отделку сделали из индийской коллекции, Сари, ооо, вид шикарный получился, плитка, как сами мастера нам сказали, очень качественная, толщина у каждой одинаковая, размеры тютелька-в-тютельку, не пришлось выравнивать клеем.
Магазин Керама Марацци
Керама Марацци (KERAMA MARAZZI) качественная керамическая плитка, керамогранит, мозаика и десятки миллионов декоративных элементов: вставок, панно, декоров, бордюров и др. На сегодняшний день Керама Марацци является ведущим российский производителем керамической плитки и керамического гранита.

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Долгопрудный, Лихачевское ш., д. 1