отзыв о магазине в г.Рязани на ул.Западная - Отзывы о Магазин Керама Марацци

Магазин Керама Марацци
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 50 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями,которые остались после посещения магазина в г.Рязани по ул.Западная,так как у меня идёт отделка дома и плитки нужен большой объём,я специально пошла в магазин в воскресенье,чтобы было поменьше покупателей,чтобы можно было с консультантом подобрать варианты.Короче говоря,я в магазине была одна и двое консультантов,которые сидели за столом,уткнувшись в компьютер.После моего обращения,где можно посмотреть,то ,что меня интересует,мне,не вставая с места,рукой указали в каком углу.Вообщем,я ходила из одного угла в другой,ко мне никто не встал,я один раз попросила подойти,чтобы рассчитали цену,понятно было,что оторвала девушек от"дела",короче,могу сказать,что если надумали посетить магазин Керама Марацци,то не делайте это на ул.Западная,просто потеряете время,а управляющему надо присмотреться к своим кадрам,я думаю,что продаж там быть просто не может.Работники отсиживают рабочее время.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Долгопрудный

Отзыв о Строительные материалы Долгопрудный. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин Керама Марацци
Керама Марацци (KERAMA MARAZZI) качественная керамическая плитка, керамогранит, мозаика и десятки миллионов декоративных элементов: вставок, панно, декоров, бордюров и др. На сегодняшний день Керама Марацци является ведущим российский производителем керамической плитки и керамического гранита.

Адрес: Долгопрудный, Лихачевское ш., д. 1
Телефон: (498) 705-51-09

Строительные материалы

Label Expert
Label Expert

Рейтинг: 5
23 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
805 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв