Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Натуральная косметика из Таиланда

Обнинская

Гость 7 сентября, 2018 год
+товар хорошо упакован. Олеся отвечает на интересующие вопросы и советует что лучше приобрести. сайт проверен, не кинут. Присылают трек номер и фото посылки.
- согласна с одним из предыдущих отзывов,что пиар средств может исходить и от сотрудников. Лично из моего опыта, не все товары могут одинаково подходить, Олеся банит плохие отзывы.

Магазин хороший, но не советую верить всем отзывам.

Таня 25 сентября, 2017 год
Интернет-магазин проверенный. Закупаюсь через него около года. Посылки приходят в течение 20-30 дней. 30 дней- если попадают в праздники.
Упаковано всегда качественно, ни разу не пришло что-то разбитое или разлитое.
Хорошо оформлен сайт, всё быстро можно найти.
Единственное, что вызывает недоверие- это отзывы. Не могут все товары быть на 5+ и с положительными отзывами. Какие-то подходят людям, от каких-то кремов аллергия.... Читать отзыв
Упаковано всегда качественно, ни разу не пришло что-то разбитое или разлитое.
Хорошо оформлен сайт, всё быстро можно найти.
В результате взаимодействия с этим магазином у меня создалось впечатление, что много отзывов, которые пишут сами работники или нанятые люди под именем "Гость". К этому пришла не сразу.
Лично у меня многие товары вызвали аллергию и не подошли. Но когда писала не очень хорошие отзывы мне возражали, типа это моё личное, у всех остальных всё просто замечательно.
Так что при покупке имейте ввиду, что именно Вам могут и не подойти даже супер прорекламированные на сайте товары. Включайте свою аналитику)
Достоинства:
  1. Магазин на 100% проверенный, можно платить вперед за товары без боязни потерять свои деньги.
  2. Упаковка товаров на 5.
  3. Некоторые товары - просто супер! Зубные пасты и мыло, особенно.
Недостатки:
  1. Отзывы о товарах на сайте с завышенными оценками. По моему мнению большинство пишет кто-то из своих под именем Гость.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru