Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Натуральная косметика из Таиланда

Жду посылку с 4 апреля

Александр 26 июня, 2020 год
Я заказывал товар на 13 тыс. руб. вес 3+...кг., посылку отправили 4-го апреля но по настоящее время она не доставлена, так же не могу ее отследить, последний пункт таможня Тайланда. Вторую заказал 14 июня АВИА доставка на 6 тыс. руб, она уже в Москве по треку. Надеюсь получу...
Достоинства:
  1. хороший товар, не подделка
Недостатки:
  1. доставка абсолютно не надежная...

Жду посылку полгода

Сергей 9 мая, 2020 год
Интересно, а в чем проблема у меня? 27 ноября 19 года заказ, якобы, был отправлен. Сначала уведомили, что посылки вернули в Тайланд, что-то там не выполнил кто-то. Потом бессовестно врали, что посылка идет морем в контейнере, и будет в начале января. Через несколько месяцев пришло письмо от ТК, что в течение 2-3 недель получите ваши посылки. Это было 5 марта.... Читать отзыв Интересно, а в чем проблема у меня? 27 ноября 19 года заказ, якобы, был отправлен. Сначала уведомили, что посылки вернули в Тайланд, что-то там не выполнил кто-то. Потом бессовестно врали, что посылка идет морем в контейнере, и будет в начале января. Через несколько месяцев пришло письмо от ТК, что в течение 2-3 недель получите ваши посылки. Это было 5 марта. Через 3 недели написал еще, ответ - к концу следующей недели. Пришлось напомнить, что я заплатил хрен пойми за что, и жду этого хрен пойми сколько. В ответ прислали трек. Я вообще не понимаю, почему я должен выяснять статус заказа с какими-то Иванами из транспортной? Я у них ничего не покупал, и знать их не знаю. Смотрю трек - на сегодня 72 дня в пути! Последний статус "Ожидает отправки из Тайланда" и дата - 27 февраля (круто оно шло морем в декабре-январе). От продавца ни слова - так и надо, чего уж там. "Какой еще у вас вопрос" она мне пишет. Действительно, какой вопрос-то? 17 тысяч заплатил, вместо 30-40 дней обещанных при заказе жду полгода - и какие вопросы-то могут быть? Порядочный человек уже сто раз бы написал, и держал в курсе. Даже интересно, какие очередные сказки я услышу.

Если вы удачливый, то посылку получите. Потеряется в пути - будете искать сами!

ПятьТыщУлетелиВТай 16 марта, 2020 год
Первые 2 заказа пришли вовремя. 3 заказ (оформлен в ноябре 2019 года) до сих пор не доставлен и Олеся(администратор и хозяйка магазина) не желает участвовать в его поиске! Переадресовывает на транспортную компанию, которая также не отвечает.
Очень понравился магазин по ассортименту и качеству доставки в первых 2-х случаях. НО! Больше заказывать не стану и никому советовать тоже. Потому как, если ваша посылка потеряется, то НИКТО её искать не будет и деньги вам возвращать тоже!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Ответственность за доставку посылки никто не несёт
  2. Доставка товара из этого магазина зависит от вашей удачи

Безответственность

Lex 14 января, 2020 год
Магазин не отвечает за отправленные посылки ссылаясь что вся ответственность лежит на транспортной компании что является нарушением так как договор с транспортной компанией у нее и деньги за отправку получает она а значит и ответственность на ней! Второе Оплаченную посылку ждем с ноября 2019 года и ее нет ни трэк номера ни чего! Только обещания Олеси ни на чем не... Читать отзыв Магазин не отвечает за отправленные посылки ссылаясь что вся ответственность лежит на транспортной компании что является нарушением так как договор с транспортной компанией у нее и деньги за отправку получает она а значит и ответственность на ней! Второе Оплаченную посылку ждем с ноября 2019 года и ее нет ни трэк номера ни чего! Только обещания Олеси ни на чем не основанные!
Достоинства:
  1. Асортимент
Недостатки:
  1. Полное отсутствие какой либо ответственности перед покупателями (я отправила и моя хата с краю!). В общем полная лотерея получишь хорошо не получишь тоже ведь деньги то я уже получила!

Обманули

Алина 3 марта, 2017 год
№ заказа: 10445
№ заказа: 10445
Дата заказа: 27.02.2017 на сумму 2543 руб. Оплатила. Ни трека ни самой посылки нет. Зато есть целая переписка с самой Олесей Буркиной, где она отвечает на мою просьбу отправить мне трек и фото посылки "Обязательно" В итоге ни трека ни фото отправленной посылки. Этой второй интернет-магазин, где я делаю заказ, но attentive.ru оказался сайтом недобросовестным. Не рекомендую к покупке. Сама олеся с вами попереписывается, но посылку не отправит и с трек-номером будет морозить долго. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИНЕ! Деньги вам не вернут и посылку не отправят.
1 не согласен Показать 3 ответа

Косметика и парфюмерия