Жду посылку полгода - Отзывы о Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru

Отзыв написан 9 мая, 2020 год 56 просмотров
Интересно, а в чем проблема у меня? 27 ноября 19 года заказ, якобы, был отправлен. Сначала уведомили, что посылки вернули в Тайланд, что-то там не выполнил кто-то. Потом бессовестно врали, что посылка идет морем в контейнере, и будет в начале января. Через несколько месяцев пришло письмо от ТК, что в течение 2-3 недель получите ваши посылки. Это было 5 марта. Через 3 недели написал еще, ответ - к концу следующей недели. Пришлось напомнить, что я заплатил хрен пойми за что, и жду этого хрен пойми сколько. В ответ прислали трек. Я вообще не понимаю, почему я должен выяснять статус заказа с какими-то Иванами из транспортной? Я у них ничего не покупал, и знать их не знаю. Смотрю трек - на сегодня 72 дня в пути! Последний статус "Ожидает отправки из Тайланда" и дата - 27 февраля (круто оно шло морем в декабре-январе). От продавца ни слова - так и надо, чего уж там. "Какой еще у вас вопрос" она мне пишет. Действительно, какой вопрос-то? 17 тысяч заплатил, вместо 30-40 дней обещанных при заказе жду полгода - и какие вопросы-то могут быть? Порядочный человек уже сто раз бы написал, и держал в курсе. Даже интересно, какие очередные сказки я услышу.

Илона 13 мая, 2020 год
Крайне неприятная ситуация, жаль. Хотя, сейчас с этим коронавирусом одни проблемы во всех сферах жизни.
Александр 26 июня, 2020 год
Я заказывал товар на 13 тыс. руб. вес 3+...кг., посылку отправили 4 апреля но по настоящее время 26.06.20г. она не доставлена, так же не могу ее отследить, последний пункт таможня Тайланда. Вторую заказал 14 июня АВИА доставка на 6 тыс. руб, она уже в Москве по треку. Надеюсь получу...

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price