Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Натуральная косметика из Таиланда

Товары для СПА

Лариса А. 5 апреля, 2023 год
Добрый день! Не раз заказывала товары для своего СПА-салона. Ребята всегда на связи, очень быстро реагируют на запросы. Подбирали форму для сотрудников. Цвета, вышивки и даже швы комплектов мне показали по видеозвонку. Косметика тоже, всегда в наличии.

После отправки заказа, вас не бросают! Если появляются вопросы, всегда подробно на них отвечают.
Достоинства:
  1. Наличие товаров.
  2. Готовность помогать с выбором.
  3. Низкие цены.
  4. Приятное руководство.
Недостатки:
  1. Их нет. Да, доставка бывает долгая...но нужно понимать, что логистика - это не смс в другую страну отправить.

Помогли найти невозможное, спасибо

Константин 5 апреля, 2023 год
Покупаю в этом магазине уже 6 лет товары. Всегда покупал только то, что было в ассортименте. И вот жене потребовалось лекарство, а сейчас после начала сво бывают трудности их найти. Обратились напрямую к директору магазина. Нам нашли эти препараты. Цена была хорошая. Качество как всегда в Тае лекарств отличное. Выбрали быструю доставку. Просто приятно удивились, пришла посылка всего за 10... Читать отзыв Покупаю в этом магазине уже 6 лет товары. Всегда покупал только то, что было в ассортименте. И вот жене потребовалось лекарство, а сейчас после начала сво бывают трудности их найти. Обратились напрямую к директору магазина. Нам нашли эти препараты. Цена была хорошая. Качество как всегда в Тае лекарств отличное. Выбрали быструю доставку. Просто приятно удивились, пришла посылка всего за 10 дней. А ранее когда брали обычной доставкой приходили долго, обычно за месяц. Так что лучше выбирать быструю доставку. Да чуть дороже, но очень быстро. Быстрее чем из их российского магазина шла по России. Благодарю Вас! Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Всегда на связи и всегда можно получить консультацию по лечению.
Недостатки:
  1. жалко, что доставка из Таиланда не всегда быстрая.

И это честные отзывы?

Ирина. П. Крым. 24 сентября, 2020 год
Заказываю в этом магазине с 2017 года. Заказываю в Крым и подруги в Чехов и Воронеж.
Многие мои подруги стали постоянными клиентами этого магазина. Читаю негативные отзывы и в шоке. С чего вдруг ради магазин может отвечать за работу почты в России? Вы не грамотные что ли? Да у нас тоже была проблема с доставкой в 2019 году с транспортной компанией. И только благодаря магазину мы смогли выбить у транспортной компании и найти посылку. Ни разу за все годы не было, чтобы отвечали долго. И консультации медицинские и всегда посоветуют как и что принимать. Такое ощущение, что здесь либо завистники и конкуренты только отзывы пишут, или неграмотные.
Вот интересно бы проверить, хоть один из написавших, хоть раз там что-то покупал или нет.
Достоинства:
  1. Постоянно добавляется товар, всегда на связи, всегда помогут, грамотные консультации.
Недостатки:
  1. Да из-за почты иногда приходится долго ждать товар. Но магазин тут не причем!

Поставила 5, но есть одно маленькое замечание

Карина 12 апреля, 2018 год
Получили товар, все было упаковано очень качественно в пузырчатую пленку. Всегда на связи и помогли оформить заказ, не проходил наш купон на скидку.
Достоинства:
  1. На связи кажется круглосуточно, много товаров, быстрая отправка
Недостатки:
  1. Доставка была медленной. Посылка шла 30 дней. Не страшно конечно, главное дошла.

Выражаю Благодрность! Можно верить!

Любовь 19 мая, 2017 год
Спасибо коллективу, за то, что мои первые две посылки обслужили идеально. Странные отзывы написаны тут девушкой. Сначала обругала, а потом оказалось, что все ей выслали и все отправили. Зачем же так ругать? Я вот хоть и старше вас вдвое но по сдержанее буду. Моя соседка уже два года как заказывает в Attentive.ru И я накупила бальзамчиков и для суставов и... Читать отзыв Спасибо коллективу, за то, что мои первые две посылки обслужили идеально. Странные отзывы написаны тут девушкой. Сначала обругала, а потом оказалось, что все ей выслали и все отправили. Зачем же так ругать? Я вот хоть и старше вас вдвое но по сдержанее буду. Моя соседка уже два года как заказывает в Attentive.ru И я накупила бальзамчиков и для суставов и от простуды. Я совета спрашивала, не знала как лучше лечить свою болячку. Мне и подсказали и посоветовали. Так что по напрасну не нужно воду мутить. А то, что почта долго везла, так это и не вина магазина. Мне дочка и путь посылки показывала по номеру, что мне был отправлен. Посылка пришла упакована в пузыри в красивой коробочке и подарки еще положили. Шампуньку и порошок хлорофила. Советую всем этот магазин, мы его уже давно проверили.

Не поленилась написать.

Olga 26 марта, 2017 год
Очень дружелюбный Attentive.ru сайт и сам коллектив. Покупаем на нем косметику и всякие капсулы и травки. И ассортимент нравится и обслуживание. Не мало важно было и качество паковки. Все упаковываю в пленочку и пузырчатую пленку. Я попросила сделать фотографию товаров перед тем как их сложат в посылку и мне сделали. Перед тем как делать первый заказ не поленилась зайти и... Читать отзыв Очень дружелюбный Attentive.ru сайт и сам коллектив. Покупаем на нем косметику и всякие капсулы и травки. И ассортимент нравится и обслуживание. Не мало важно было и качество паковки. Все упаковываю в пленочку и пузырчатую пленку. Я попросила сделать фотографию товаров перед тем как их сложат в посылку и мне сделали. Перед тем как делать первый заказ не поленилась зайти и почитать, как давно они работают есть ли группы в соц сетях. На прошлой неделе пришла посылка, которая застряла на таможне на 3 недели. Но главное дошла в целости. Для нас выполнили индивидуальный заказ хотелось купить недорого футболку сыну. Футболка подошла идеально. Мой вам совет, если заказываете вещи, то лучше снять мерки. Тогда точно подойдет. А цвет и картинку на футболке согласовали через вконтакте. Итог: мы очень довольны и спасибо магазину за терпение!
Достоинства:
  1. Продавец с нами общался постоянно. Отправили трекинг номер, фотографию коробки и я попросила сделать фото товара. Индивидуально купили нам футболочку. Очень милый и общительный продавец.
Недостатки:
  1. Посылка застряла на таможне на 23 дня. Но это уж таможня виновата. Зато получилось дешевле чем у нас тут покупать.

Личное знакомство

Ирина Лучникова ЯМАО 9 июня, 2016 год
Мы уже два года покупаем товар из таиланда (косметику больше всего) в этом магазине. Месяц назад вернулись из Таиланда, где лично познакомились с магазином и их работниками. Теперь мы не просто клиенты а можно сказать друзья. Могу охарактеризовать их кратко так: внимательное отношение, патологическая порядочность, и аккуратность во всем. Посылки упакованы так качественно, что даже игра в футбол посылками... Читать отзыв Мы уже два года покупаем товар из таиланда (косметику больше всего) в этом магазине. Месяц назад вернулись из Таиланда, где лично познакомились с магазином и их работниками. Теперь мы не просто клиенты а можно сказать друзья. Могу охарактеризовать их кратко так: внимательное отношение, патологическая порядочность, и аккуратность во всем. Посылки упакованы так качественно, что даже игра в футбол посылками почтой россии не испортила товары. И даже заказанная пудра не рассыпалась. Всегда отвечают на вопросы и советуют.

attentive.ru

Леся 28 апреля, 2016 год
Нашkи сайт магазин тайской косметики attentive.ru первый раз боялись покупать, купили на не большую сумму тайские бальзамы. Нам сразу же ответили, посоветовали какой лучше. После оплаты с нами так же связались и стало не страшно. Отправили нашу маленькую посылку на следующий день после оплаты. Вечером на почте нас ждал трекинг номер и фотография посылки. В Москву мы получили посылку уже... Читать отзыв Нашkи сайт магазин тайской косметики attentive.ru первый раз боялись покупать, купили на не большую сумму тайские бальзамы. Нам сразу же ответили, посоветовали какой лучше. После оплаты с нами так же связались и стало не страшно. Отправили нашу маленькую посылку на следующий день после оплаты. Вечером на почте нас ждал трекинг номер и фотография посылки. В Москву мы получили посылку уже через 12 дней, на почте с паспортом. Сейчас берем с подругами на этом сайте регулярно. У нас уже там скидка 15%. Она накопительная. Цены в этом магазине низкие. Большой ассортимент. Я аллергик и для меня есть раздел Только натуральные товары с органик косметикой.

Косметика и парфюмерия

Летуаль