Выражаю Благодрность! Можно верить! - Отзывы о Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru

Отзыв написан 19 мая, 2017 год 507 просмотров
Спасибо коллективу, за то, что мои первые две посылки обслужили идеально. Странные отзывы написаны тут девушкой. Сначала обругала, а потом оказалось, что все ей выслали и все отправили. Зачем же так ругать? Я вот хоть и старше вас вдвое но по сдержанее буду. Моя соседка уже два года как заказывает в Attentive.ru И я накупила бальзамчиков и для суставов и от простуды. Я совета спрашивала, не знала как лучше лечить свою болячку. Мне и подсказали и посоветовали. Так что по напрасну не нужно воду мутить. А то, что почта долго везла, так это и не вина магазина. Мне дочка и путь посылки показывала по номеру, что мне был отправлен. Посылка пришла упакована в пузыри в красивой коробочке и подарки еще положили. Шампуньку и порошок хлорофила. Советую всем этот магазин, мы его уже давно проверили.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru