Обманули - Отзывы о Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru

Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru
Отзыв написан 3 марта, 2017 год 1574 просмотра
№ заказа: 10445
Дата заказа: 27.02.2017 на сумму 2543 руб. Оплатила. Ни трека ни самой посылки нет. Зато есть целая переписка с самой Олесей Буркиной, где она отвечает на мою просьбу отправить мне трек и фото посылки "Обязательно" В итоге ни трека ни фото отправленной посылки. Этой второй интернет-магазин, где я делаю заказ, но attentive.ru оказался сайтом недобросовестным. Не рекомендую к покупке. Сама олеся с вами попереписывается, но посылку не отправит и с трек-номером будет морозить долго. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИНЕ! Деньги вам не вернут и посылку не отправят.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Олеся 3 марта, 2017 год
Я являюсь директором магазина Аттентив. Вся проблема была лишь из-за того, что Алина не получила вчера наше письмо с трекинг номером и фото посылки. Видимо по причине попадания нашей массовой рассылки в ее почте в спам. Сегодня по первому же требованию, трекинг номер и фото посылки были высланы. Посылка была отправлена еще вчера и в срок, заявленный на сайте. Мы работаем на рынке более 5 лет и всегда исполняем свои обещания и все просьбы наших клиентов.
Alina Malina 3 марта, 2017 год
02 марта 2017, 19:48 Таиланд отправили посылку, но трек-номер прислали мне только после моего повторного запроса лично у Олеси 03 марта. Сама Олеся написала, что якобы трек был отправлен еще 2 марта, но моя система безопасности и защита от спама отсеяла это письмо. Не знаю насколько это правда, но трек-номер у меня наконецто есть и я с нетерпением жду посылочки. Надеюсь товары заказанные в этом интернет-магазине будут хорошего качества и это сгладит пока не очень хорошее сложившееся впечатление о магазине Олеси.
Alina Malina 3 марта, 2017 год
Трек-номер с горем пополам я все таки получила 03.03.17 . В другом интернет-магазине меня не заставляли так долго ждать и нервничать. Дополню отзыв уже после получения самой посылки.
Сергей 9 мая, 2020 год
она вечно врет


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru
Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru

Косметика и парфюмерия

Магнит косметик
Магнит косметик

Рейтинг: 1.8
79 отзывов
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
416 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
420 отзывов
Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
938 отзывов
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Рейтинг: 1
7 отзывов
Parfum Five интернет-магазин
Parfum Five интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Рейтинг: 5
13 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
47 отзывов