Если вы удачливый, то посылку получите. Потеряется в пути - будете искать сами! - Отзывы о Магазин косметики из Таиланда - Attentive.ru

Отзыв написан 16 марта, 2020 год 78 просмотров
Первые 2 заказа пришли вовремя. 3 заказ (оформлен в ноябре 2019 года) до сих пор не доставлен и Олеся(администратор и хозяйка магазина) не желает участвовать в его поиске! Переадресовывает на транспортную компанию, которая также не отвечает.
Очень понравился магазин по ассортименту и качеству доставки в первых 2-х случаях. НО! Больше заказывать не стану и никому советовать тоже. Потому как, если ваша посылка потеряется, то НИКТО её искать не будет и деньги вам возвращать тоже!

Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Ответственность за доставку посылки никто не несёт
  2. Доставка товара из этого магазина зависит от вашей удачи

Владелец. 24 сентября, 2020 год
Ответственность за доставку несет почта и только почта. И мы всегда поогаем нашим покупателям писать заявления на розыск. И ни разу не было случая, что бы почта не компенсировала потерю. Ну и уж точно, от магазина это никак не зависит. Ну не можем же мы отвечать за работу почты России в период пандемии, находясь в Таиланде. Все потерянные посылки почта России всегда компенсирует.
Сергей 9 мая, 2020 год
У меня то же самое. Полгода жду, плевать она на все хотела

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

LamIrina-opt.ru интернет-магазин