Магазин КупиПарту отзывы

Магазин КупиПарту

Понравилось качество, все сделано надежно и с хорошего материала.

Антон Малинин 28 июня, 2020 год
Купили ребенку здесь  комплект парту и кресло KidsMaster. Понравилось качество, все сделано надежно и с хорошего материала. Ребенок доволен! Спасибо вам.

Детская парта

Александр 1 июля, 2020 год
Заказывал детскую парту Piccolino в комплекте со стулом. После оформления заявки, как и полагается, перезвонил менеджер и вежливо уточнил у меня детали заказа и доставки. Магазин работает со всем известными транспортными компаниями, поэтому с доставкой проблем не было (в Белгород заказ дошел за 3 дня). Заказывал самовывоз. По качеству замечаний не было. Дома собрал, парта отличная. Особенно понравилась отделка столешницы... Читать отзыв Заказывал детскую парту Piccolino в комплекте со стулом. После оформления заявки, как и полагается, перезвонил менеджер и вежливо уточнил у меня детали заказа и доставки. Магазин работает со всем известными транспортными компаниями, поэтому с доставкой проблем не было (в Белгород заказ дошел за 3 дня). Заказывал самовывоз. По качеству замечаний не было. Дома собрал, парта отличная. Особенно понравилась отделка столешницы под дерево. Ребенок доволен. Спасибо "КупиПарту"
Достоинства:
  1. Информативность сайта, большой ассортимент.

Нравится сервис.

Наталья 2 июля, 2020 год
Покупала в этом магазине школьную парту Rifforma SET-17 клен американский/бирюзовый для своего ребенка. Мне очень понравилось качество, ассортимент мебели в магазине отличный, обязательно выберете что-то, здесь нереально уйти без покупки. Все вопросы можно задать менеджеру и получить на них ответы. Доставка по Москве не занимает много времени. Сервис здесь что надо.

Покупка онлайн

Сергей 26 сентября, 2020 год
Заказ №55283 от 07.09.2020 Долгая доставка 18 дней до Красноярска. Отправили парту другого цвета. Не рекомендую данный магазин.

«Клиент всегда не прав» это девиз

Ещенко олег 15 декабря, 2020 год
Заказал в QP-Partu школьную парту за 27 тыс. руб., привезли через две недели, без всякого предупреждения, я уже решил было что про меня забыли, сборщик начал заносить картонные коробки в квартиру, я попросил: «у меня нет места ни в комнате ни в прихожей раскладывать коробки, откройте коробки на лестничной площадке и заносите по одной детали в квартиру», но сборщик отказался... Читать отзыв Заказал в QP-Partu школьную парту за 27 тыс. руб., привезли через две недели, без всякого предупреждения, я уже решил было что про меня забыли, сборщик начал заносить картонные коробки в квартиру, я попросил: «у меня нет места ни в комнате ни в прихожей раскладывать коробки, откройте коробки на лестничной площадке и заносите по одной детали в квартиру», но сборщик отказался так делать, забрал коробки и уехал. Когда я позвонил менеджеру в отдел продаж фирмы Qp-partu и пожаловался на сборщика, менеджер встал на сторону сборщика, когда я сказал что правила что и как заносить в свою квартиру определяет клиент, менеджер заявил, что уже давно не клиент определяет правила а поставщик. Слава богу я не делал предоплаты, я ничего не потерял, куплю парту в другом магазине, который не поворачивается жопой к клиенту. Решайте сами хотите ли вы покупать у такого поставщика.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Юлия 18 января, 2022 год
Заказ на парту и стул к ней оформила в сентябре, перезвонили и сообщили, что поставка товара ожидается в конце октября, согласилась подождать. Когда наконец получила и оплатила свой заказ при сборке обнаружилось, что крепление колеса стула не совпадает с отверстием и колесо не крутится. Связалась с отделом рекламаций с просьбой о замене детали. В течение недели приехал курьер с такой... Читать отзыв Заказ на парту и стул к ней оформила в сентябре, перезвонили и сообщили, что поставка товара ожидается в конце октября, согласилась подождать. Когда наконец получила и оплатила свой заказ при сборке обнаружилось, что крепление колеса стула не совпадает с отверстием и колесо не крутится. Связалась с отделом рекламаций с просьбой о замене детали. В течение недели приехал курьер с такой же бракованной деталью. Связалась с отделом рекламаций в очередной раз и снова приехал курьер с деталью, в которой брак оказался в другом месте. После этого при каждом звонке в отдел рекламаций мне обещали произвести замену брака, но курьеров от данного магазина я так и не увидела. Сейчас они просто не берут трубку. С момента оформления заказа прошло 4 месяца, а мой ребенок до сих пор не может пользоваться мебелью. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ! КИДАЛОВО!

Заказали парту и стул Rifforma

Екатерина 9 февраля, 2021 год
Комплект отличный, все комплектующие на месте. Доставили в Краснодар через 5 дней. Сборка простая, быстро установили. Дочка особенно счастлива. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметила

Получают деньги за товар и не привозят его по указанному адресу

Сергей 26 апреля, 2022 год
Заказывал детскую парту (заказ № 85759) с предоплатой и доставкой транспортной компанией по конкретному адресу пункта выдачи компании ПЭК в городе Воронеже (улица Матросова, 4). От интернет-магазина никаких уведомлений о судьбе моего заказа не поступило. Спустя некоторое время транспортная компания сообщила, что заказ поступил на центральный склад транспортной компании в городе Воронеже (ул. Землячки). Интернет-магазин снова ничего мне не сообщил.... Читать отзыв Заказывал детскую парту (заказ № 85759) с предоплатой и доставкой транспортной компанией по конкретному адресу пункта выдачи компании ПЭК в городе Воронеже (улица Матросова, 4). От интернет-магазина никаких уведомлений о судьбе моего заказа не поступило. Спустя некоторое время транспортная компания сообщила, что заказ поступил на центральный склад транспортной компании в городе Воронеже (ул. Землячки). Интернет-магазин снова ничего мне не сообщил. В обозначенный день поступления товара в пункт выдачи сам связался со службой поддержки интернет-магазина, где мне предложили получать мой заказ на складе (расположенном в 20 километрах от меня), либо самому звонить в транспортную компанию и договариваться о перемещении груза на другой склад (возможно, за отдельную плату).

Спустя некоторое время мне перезвонил сотрудник магазина QPPARTU и сообщил о том, что по адресу г. Воронеж, улица Матросова, 4 вообще никогда не было пункта выдачи.

Поведение интернет-магазина QPPARTU и его сотрудников считаю безответственным и хамским по отношению к своим клиентам. Получив деньги, взятые на себя обязательства не выполняют. О существенных условиях доставки товара перед его оплатой не предупреждают и мало того - намеренно вводят в заблуждение относительно условий получения товара.

Предостерегаю всех от заказов в этом интернет-магазине. О деятельности данного заведения будет отправлена жалоба в Роспотребнадзор.

Хороший магазин. Всем советую!

Александр 9 февраля, 2021 год
Добрый день! Заказывал Комплект Anatomica Vitera (парта с ящиком и регулируемый стул). Привезли в срок через неделю и это очень быстро т.к. на других сайтах детской мебели доставку в Белореченск надо было бы ждать месяц, единственный минус привезли вечером в 19.00, хотя просили днем. Повреждений никаких не было, все в порядке, собирается легко.
Достоинства:
  1. Качество, легкая сборка

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)