Магазин мебели "Риока" отзывы

191 отзыв / 4868 просмотров

Обратимся ещё

Роман 19 октября, 2021 год
Заказывали встроенный шкаф. Работы сделали быстро, уложились в заявленные сроки. Сочетание стильного дизайна и высокого качества за приятную цену. Обратимся ещё и готовы советовать знакомым!

Такую контору ещё поискать)

Гость 11 октября, 2021 год
Добрый день. Купили шкафы, заключили договор. 25 рабочих дней говорят. Ну ок, ждём. 25 дней прошло ни ответа ни привета. Поддержка не в курсе , что и когда, ждите говорят)) цена заказа 390К на минуточку. Для информации потенциальным клиентам. Отношение к Вам, после подписания договора и получения денег меняется кардинально. Для риоко - номер договора 11843 от 3.09.2021

моё личное мнение

Игорь 11 октября, 2021 год
Быстро обработали, быстро выполнили наш заказ. Ждать, нервничать не пришлось от слова совсем. Это хорошая работа.

Хорошая фабрика!

Алина М. 11 октября, 2021 год
Очень жаль, что только кухню здесь купили, потому что уже до этого всю остальную мебель заказали в другом месте. Так вообще здесь цены очень хорошие. Ладно, будем знать на будущее. Да, а что касаемо нашей кухни, то она просто великолепная, нам очень нравится. Благодарим.

Магазин понравился

Филипп 30 сентября, 2021 год
И я остался доволен услугами этого магазина. Заказ выполнен отлаженно и без косяков. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров, хорошие ребята.

Все просто идеально

Диана Головач 29 сентября, 2021 год
Очень хотели обновить свою кухню, но не знали у кого заказать, выбор компаний на яндексе огромный, у всех цены разные, в общем с ходу сложно разобраться и понять что к чему. Поузнавали на форумах, поспрашивали - нам посоветовали Риоку и ещё одну компанию. Мы решили выбрать Риоку, у них больше отзывов, да и как-то с репутацией по лучше. Да, кухня... Читать отзыв Очень хотели обновить свою кухню, но не знали у кого заказать, выбор компаний на яндексе огромный, у всех цены разные, в общем с ходу сложно разобраться и понять что к чему. Поузнавали на форумах, поспрашивали - нам посоветовали Риоку и ещё одну компанию. Мы решили выбрать Риоку, у них больше отзывов, да и как-то с репутацией по лучше. Да, кухня на заказ - это не дело пяти минут, но оно полностью того оправдывает, только так можно угадать с размерами, дизайном и т.д. Мы своим заказом довольны на все 99%.1 процент - месяц ожидания. В остальном всё идеально.

Замечательная работа всех сотрудников

Ирина 29 сентября, 2021 год
Сработались мы с ними очень хорошо. Ответственность у них присутствует, цены относительно не высокие.

быстро выполнили заказ

Борис 29 сентября, 2021 год
Понравилось как общались со мной, как быстро выполнили заказ и вообще с ними было очень комфортно сотрудничать.

Шкаф в нишу от Риоки

Алла 29 сентября, 2021 год
С мужем подумали, что здорово было бы использовать нишу в спальне под шкаф. Конечно, в этом случае не подойдет стандартная мебель, только заказ. Смотрели, где лучше заказать, знакомились с работами разных фирм, читали отзывы. Выбрали Риоку.
На сайте компании еще раз посмотрели примеры работ и заказали звонок. Минут через 15 нам позвонила менеджер Марина, обсудили с ней пожелания и процесс работы, она подсчитала стоимость, согласовали дату приезда замерщика. Приехал он в назначенное время, снял замеры, обсудили конструкцию и наполнение, выбрали материал и оформили заказ. По сроку вроде было 25 дней, но наш шкаф был готов чуть быстрее.
Привезли в один день, собрали она следующий. Была заминка со сборщиком, он опоздал из-за пробок, но надо сказать, с нами связался. Собрал он шкаф в итоге быстро. Встал в нишу ровно, как будто там всегда и стоял. шкафом довольны, материал хорошего качества. По наполнению - платяной с двумя штангами и большой полкой сверху, второе отделение полностью с полками. Шкаф в сером цвете, решили, что такой в принципе под любой интерьер подойдет, даже если ремонт затеем. Цена в принципе была приемлемой, не особо дороже готового шкафа, но зато все по нашим параметрам.
Достоинства:
  1. удобный сервис, учитывают пожелания, качественный результат.
Недостатки:
  1. нареканий нет.

Отличная кухня!

Юра 28 сентября, 2021 год
Прекрасно справились со своей задачей . Я покупал у них кухню. Очень все достойно, крепкая, надёжная и красивая.

Не подвели меня

Руслан 27 сентября, 2021 год
Очень было приятно , что каждый шаг со мной оговаривался, изготовлено ровно так и как было нужно. Хочу сказать , что магазин крутой.

Заказом я довольна

Лера 27 сентября, 2021 год
Очень демократичные цены, вежливое отношение, мебель соответствует всем моим ожиданиям. Сделали все грамотно и красиво.

Магазин с хорошей мебелью

Станислав 24 сентября, 2021 год
Обращаюсь к ним уже не впервые, очень нравится подход к клиенту, ценообразование, быстрые сроки доставки. Мебель очень хорошего качества, изьянов нет. Вообще рекомендую.

На что рассчитывала, то и получила

Елена 13 сентября, 2021 год
Я получила то, что хотела. Думала задержут доставку, но благо все прошло удачно. Мебель прекрасного качества и сделана с душой. Собрали мне ее тоже сотрудники из этого магазин, все ровно, красиво, эстетично. Спасибо за кухню и стенку!

мы довольны сотрудничеством с Риокой

Максим 13 сентября, 2021 год
изготовили гардероб строго по проекту, доставили, собрали - всё как положено! качество просто бомбовое за свою цену

Всё супер! 5/5.

Егор 13 сентября, 2021 год
Спасибо за вашу честную и качественную работу, друзья, вы лучшие. Очень приятно было иметь дело. Хотим теперь гардероб у вас заказать, очень понравились кейсы.

Ставлю 5 от себя тоже.

Анатолий 8 сентября, 2021 год
Награждаю компанию высокой оценкой исключительно за её честность, отношение к заказчикам и полный контроль над каждым заказом и качеством!

СПАСИБО! ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Лариса 1 сентября, 2021 год
И кухню, и 2 шкафа заказывали. Нас всё устроило. Риока молодцы, все отзывы о них настоящие. СПАСИБО! ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Работают не на скорость, а на качество и результат...

Юля К. 1 сентября, 2021 год
Работают не на скорость, а на качество и результат, поэтому не стоит рассчитывать на то, что кухню вам привезут на той же неделе. Это не возможно. Конкретно мы свою ждали около месяца. Но и итоговый результат мы получили соответствующий.

Все хорошо

Лера 1 сентября, 2021 год
Справились с моим заказом . Я как потребитель удовлетворена. Шкаф и стенка понравились, стоят крепко. Пользуясь регулярно, не могу отметить браков.

Вежливое отношение

Валерий 1 сентября, 2021 год
Магазин своевременно закончил заказ. Стоимость порадовала. Вежливое и бережное отношение к клиенту. Ставлю 5 звёзд.

Надёжная мебель

Савелий 1 сентября, 2021 год
Опыт положительный с ними. Мне очень понравилось общение с менеджерами. Сборщик тоже хорош, справился за 2 часа, все очень крепко и надёжно.

Достойны 5 звезд

Диана 1 сентября, 2021 год
Риока и меня порадрвали приятными ценами и прекрасной кухней. Ещё буду заказывать однозначно. И вам рекомендую.

Однозначно 5 звёзд

Римма 1 сентября, 2021 год
В этом магазине однозначно плюсов больше чем минусов. Я захотела обновить кухню, стала выбирать, искать, нашла отзывы о Риока, нашла в каталоге, что очень понравилось, цена устроила, заказала, ждала примерно 3 недели. Привезли, установили, получилось даже лучше чем на картинке. Так что выводы сами делайте.

Доступная мебель

Вера 31 августа, 2021 год
Искала дешевую мебель, но с качеством. Начиталась отзывов об этом магазине и обратилась к ним. Оформила заказ, ждала 2 недели, привезли и собрали. Очень нравится, спасибо большое.

Магазин достойный

Руслан 31 августа, 2021 год
Магазин мебели Риока привезли мне очень хорошую и качественную мебель, я заказывал шкаф и комод. Монтажник собрал мне все и установил и сделал это очень хорошо.

Быстро и качественно.

Антон 31 августа, 2021 год
Быстро и качественно. А другого по факту и не надо, по крайней мере для меня точно. Скоро буду делать ещё один заказ, и надеюсь, что снова не разочаруюсь.

Их шкафы-купе просто лучшие!

Алексей 31 августа, 2021 год
Их шкафы-купе просто лучшие! Уже второй заказываем. За свои деньги топ! Да, надо ждать - это небольшой минус, но зато всё размер в размер и строго под заказчика. Так что ожидание стоит того. А ещё, кстати, Риока делает хорошие скидки, имейте это ввиду :)

Шкафы на 5+

Диана 30 августа, 2021 год
Заказывала 2 шкафа, очень хорошего качества они, все в них помещается, двери не заедают, не шумят, как у меня был до этого шкаф, это ужас. Пользуюсь я 2 года ими, очень нравятся, так что рекомендую.

оправдали ожидания

иван 28 августа, 2021 год
заказом остались довольны, как и рассчитывали. всё быстро, чётко и без лишних заморочек. отличная компания и отношение к заказчикам такое же. p.s - заказывали кухню.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 191 отзыва

Интернет-магазины