Магазин "Минидиктофоны и трекеры" отзывы

1 отзыв / 904 просмотра

GPS трекер OBD2

Ольга 22 сентября, 2017 год
Купила новую машину на кровно заработанные и ужасно переживала чтобы не угнали. Друг подсказал купить GPS трекер OBD2 в режиме реального времени и спрятать его. Менеджер магазина меня долго слушал и посоветовал взять OBD2 за 4 тыс. Когда устанавливали, побеспокоила парня еще раз, чтобы подсказал где установить. Без проблем рассказал где лучше и как настроить. Также приятно удивила... Читать отзыв Купила новую машину на кровно заработанные и ужасно переживала чтобы не угнали. Друг подсказал купить GPS трекер OBD2 в режиме реального времени и спрятать его. Менеджер магазина меня долго слушал и посоветовал взять OBD2 за 4 тыс. Когда устанавливали, побеспокоила парня еще раз, чтобы подсказал где установить. Без проблем рассказал где лучше и как настроить. Также приятно удивила быстрая доставка – привезли на следующий день. Даже обещали вернуть деньги, если не подойдет, но все обошлось, работает отлично, машинка на месте. Магазин очень неплохой, особенно понравилось классное обслуживание – для Москвы большая редкость.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Цифровая техника