Магазин Полы24

16 отзывов / 201 просмотр
Магазин Полы24

всем доволен

Максим среда, 8 мая
Паркетная доска отличного качества, менеджер проконсультировал по всем вопросам, помог с расчетом необходимого объема. Приятно порадовала адекватная цена, паркетная доска красивая. Рекомендую.

Мы довольны

Милана пятница, 19 апреля
Выбор очень большой и без помощи консультантов просто не обойтись. Нам помогли и подробно проконсультировали и все показали. Остановились на виниловых полах и скажу, что очень довольны. Цены в норме.

Классный магазин

Никита 13 апреля, 2024 год
При ремонте в квартире у нас возник вопрос о выборе качественного и красивого напольного покрытия, поэтому обратились в этот магазин, тут шикарный выбор и приемлемые цены. С выбором нам помог менеджер, он нам предложил несколько подходящих вариантов, решила взять замковый виниловый пол Aquafloor Parquet Glue. Уже уложили, смотрится обалденно!

Рекомендую

Сергей 10 апреля, 2024 год
Приобрел паркетную доску в данном магазине недавно. Доска имеет красивую текстуру и отлично вписалась в интерьер моего дома. Сборка была быстрой и легкой, а результат превзошел мои ожидания. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные материалы для пола.

Мне нравится

Галина 4 апреля, 2024 год
Большой выбор качественных напольных покрытий на любой вкус. Мы себе в новую квартиру присмотрели красивый ламинат, цена привлекательная. Недавно уже положили его, нравится очень

Я доволен.

Антон 23 марта, 2024 год
Я доволен тем, что узнал об этом магазине. Выбор паркета здесь велик. Я если честно долго выбирал, какой же купить паркет. Но благо менеджер магазина меня проконсультировал, тем самым помог с выбором.

Рекомендую

Елена 18 марта, 2024 год
Покупала ламинат в этом магазине и осталась очень довольна! Широкий выбор, отличное качество и профессиональные консультанты помогли мне быстро определиться с выбором. Рекомендую!

Очень советую

Яна 14 марта, 2024 год
Огромное спасибо консультантам, помогли нам с мужем выбрать самый лучший вариант, теперь я не могу нарадоваться, какие у меня полы в квартире)) Цены и качество вполне устроили, приятные)

Это была отличная покупка.

Аня 8 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим позитивным опытом покупки в магазине напольных покрытий. Я была приятно удивлена широким выбором товаров и отличным качеством представленных материалов. Консультанты оказались профессиональными и всегда были готовы помочь с выбором подходящего варианта.

Неплохой выбор напольных покрытий.

Юрий Востриков 28 января, 2022 год
Неплохой выбор напольных покрытий. Грамотный и квалифицированный персонал, могут ответить на заданный вопрос и порекомендовать действительно стоящий товар. Я приобрёл кварцвиниловый ламинат по хорошей цене, при этом по акции подложка и плинтус в подарок. Оплатил в магазине и привезли точно в указанный в договоре день. Всё отлично, рекомендую

Большое спасибо менеджеру Василию!

Поляков Е. 28 января, 2022 год
Большое спасибо менеджеру Василию! Помог подобрать паркет красивую французскую ёлку по цене ниже чем у всех процентов на 30. Даже установка получилась дешевле чем у всех всего за 1000 руб за кв.метр. Вообще много чего нового узнал о паркете и новых геометрических видах и конструкциях паркета, а именно итальянская ёлка, которую обязательно буду брать, очень круто смотрится на стене. В... Читать отзыв Большое спасибо менеджеру Василию! Помог подобрать паркет красивую французскую ёлку по цене ниже чем у всех процентов на 30. Даже установка получилась дешевле чем у всех всего за 1000 руб за кв.метр. Вообще много чего нового узнал о паркете и новых геометрических видах и конструкциях паркета, а именно итальянская ёлка, которую обязательно буду брать, очень круто смотрится на стене. В бренды особо не вникал их подозрительно много, но в этом магазине они видимо для проверенные и у каждого разные предложение по ценам и видам конструкций и размеров. Вообщем всем советую. Если будете брать французскую ёлку то, шикарно смотрится с наименьшими габаритами у меня к примеру 100х500 мм

Спасибо за хорошую работу.

s swan 28 января, 2022 год
Спасибо за хорошую работу. Все четко, в указанное время. Сделал заказ (виниловый пол) на сайте - созвонились, уточнили заказ - сделал предоплату - привезли - окончательная оплата. Информация на сайте соответствует действительности. Ребята всегда на связи.

Все на высшем уровне!

Андрей 28 января, 2022 год
Брал кварцвинил в квартиру в магазине на 47км МКАД, ребята доступно объяснили все нюансы данного покрытия, привезли в срок! Все круто, обязательно обращусь по необходимости!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход менеджеров и сроки доставки
Недостатки:

Шикарный магазин с современным подходом!

Гость 28 января, 2022 год
Искали инженерную доску, в инстаграмме увидели рекламу "Полы24", заинтересовала цена и обещанный фирмой огромный ассортимент. Заехали в ближайший магазин в Говорово и были действительно приятно удивлены выбором!! Спасибо менеджеру Инне за теплый прием и помощь в выборе доски! Доволен покупкой! Супруга в восторге!! Пол чудесный!!! Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Магазин из 90-х

Гость 17 января, 2022 год
Товар уровня ОБИ и Леруа Мерлен. Такое же отношение к клиентам. Выбранный товар на сайте не представлен в магазине. Хотя менеджер уверял по телефону, что образцы есть. Вместо этого стал предлагать совсем другой товар.

Большой выбор напольных покрытий и приятный персонал

Надежда 26 октября, 2021 год
Покупала у них полы, когда делала ремонт в комнате. Мучала консультантов, но, несмотря на это, они терпеливо и подробно объясняли что и как. Ещё и сделали скидку, подарили подложку. Отличный магазин.
www.poli24.ru
Перейти на сайт