Магазин rotang13 отзывы

Диван лофт мошенники

Мила 3 апреля, 2023 год
То , что они продают за 20т на самом деле стоит 250т . Люди , не ведитесь на бесплатный сыр . Неужели никого не смутило , что комментарии отключены . Знакомых из Перми попросила сходить по данному адресу , там нет склада , о чем я написала их менеджеру. После чего она просто перестала отвечать . 😉

100% Развод!

Галина 15 января, 2023 год
Предыдущий опыт научил,спасибо ему...
Если посвятить немного времени - обнаружите, как "путаются в показаниях",обещая заманчивую акцию.
Чуть не влипла на 46тр.Долго всё писать.В общем, если не потеряете в эмоциях голову,и не торопясь поизучаете внимательно-сбережёте свои деньги, время и нервы.

Осторожно мошенники !

Светлана 15 декабря, 2022 год
Мы тоже попались на этот сайт ,перевели 38000 , через неделю дочь поняла что с заказом что то не так ,стала вести с ними переписку , в итоге ее везде заблокировали,надо отдать им должное что страничка у них в инстаграмме классная и дочь на них была подписана уже год .На сколько они нагло ведут себя все это время , ведь... Читать отзыв Мы тоже попались на этот сайт ,перевели 38000 , через неделю дочь поняла что с заказом что то не так ,стала вести с ними переписку , в итоге ее везде заблокировали,надо отдать им должное что страничка у них в инстаграмме классная и дочь на них была подписана уже год .На сколько они нагло ведут себя все это время , ведь мы не одни кто повелся на них, ну просто не уловимые . Вчера подали заявление в полицию .

Мошенники они

Лили 11 декабря, 2022 год
Заказала стол стулья и ни денег ни мебели. Обманывают и дальше продолжают работать . Управы что ли нет на них. В инста жалуюсь , тоже бессмысленно
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники rotang13

Виктор 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте! В телеграмм канале t.me/rotang_manager распространяют ложную информацию, мошенники!!! Выставлены красочные фото дорогой мягкой мебели по бросовым ценам, типа акция. В том числе и фотошопные красочные отзывы. Сами же вы не можете оставить отзыв! Вам остается только клюнуть и внести 100% предоплату на карту, по другому они не работают. После оплаты с вами заключается договор и вы 10 дней ждете!... Читать отзыв Здравствуйте! В телеграмм канале t.me/rotang_manager распространяют ложную информацию, мошенники!!! Выставлены красочные фото дорогой мягкой мебели по бросовым ценам, типа акция. В том числе и фотошопные красочные отзывы. Сами же вы не можете оставить отзыв! Вам остается только клюнуть и внести 100% предоплату на карту, по другому они не работают. После оплаты с вами заключается договор и вы 10 дней ждете! когда якобы в г.Саранске ул.Лодыгина 15 на их склад поступит ваша мебель. Забираете самовывозом или доставка 3000р в ваш город. По данному адресу в г.Саранске действительно находится мебельная фабрика Mirati, однако они не выпускают мягкую мебель, а только корпусную. И данная фабрика подтвердила мне, что действуют мошенники, предоставляя их адрес. В ходе переписки с менеджером Rotang 13 я открыто написал, что они мошенники, после чего они экстренно удалили всю нашу переписку. Они 100% мошенники, не ведитесь!!!

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем