Масляные пятна на пуховике из Снежной Королевы - Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 174 просмотра
Я давний клиент Снежной Королевы. Покупала норковую шубу лет 12 назад, все было хорошо, но через 5 лет, несмотря на правильное ношение и хранение, она стала осыпаться )). Никуда с претензиями не обращалась, поздно. Следующая неудача: купила в августе 2020 года в Снежной Королеве пуховик. Магазин в г. Челябинске, ТРК Фокус. В начале зимнего сезона на пуховике появились пятна. Сначала подумала, что сама испачкала, сдала в химчистку. В химчистке почистили, но маслянистые пятна остались. Мало того эти пятна стали появляться в новых местах и все в большем количестве. Было стыдно носить. В начале сезона 2021 купила новый пуховик в другом магазине, когда уже умные люди подсказали, что в моем проблемном пуховике масло выделяет некачественный пух. Посмотрела отзывы, действительно, это вина производителя. Гарантия на пуховик в Снежной Королеве - 6 месяцев. Понимаю, что поздно обращаться в магазин, как и делать экспертизу. И не знаю, что делать с этим пуховиком, потому что пятна появляются новые и в разных местах, носить не могу, выбросить 11 тыс. на помойку тоже жалко. Сейчас понимаю, что Снежная Королева не держит заявленную высокую марку. Никогда больше не буду покупать верхнюю одежду в Снежной королеве! Цены завышены, а качество на уровне обычного рынка.

Гость 15 января, 2024 год
Здравствуйте Елена! У меня такая же проблема с пуховиком,планирую сдать в химчистку,ну думаю ничего это не решит.Приобретала в пртшлом году в Снежной королеве,больше там ничего не куплю
Елена, искренне сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству нашей продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев на все наши товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству изделия.

Если претензии к качеству изделия возникают после окончания гарантийного периода, но не позднее двух лет с момента покупки, покупатель может самостоятельно заказать и произвести экспертизу товара. В зависимости от результатов экспертизы можно будет обратиться в магазин для решения вопроса.

Надеемся, наш ответ был Вам полезен.

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»
Елена 18 января, 2022 год
Спасибо за совет. Сделала экспертизу. Деньги за пуховик вчера вернули goodgood

Отзывы о магазинах одежды

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Спортмастер