Магазины "Снежная Королева" отзывы

Людмила 30 августа, 2023 год
Купила платье Артикул: 572996003 голубое с запахом на груди
Посмотреть отзывы
Платье с запахом
2 отзыва на сайте магазина восторженные!
Посмотреть отзывы Платье с запахом Заказ №1009044731 от 03.03.2023
Купила платье Артикул: 572996003 голубое с запахом на груди
Посмотреть отзывы
Платье с запахом
2 отзыва на сайте магазина восторженные!
Посмотреть отзывы Платье с запахом Заказ №1009044731 от 03.03.2023
На странице сайта в магазине Снежной королевы нет отзыва, потому, что платье ужасное, материал кошмарный, постирала на ручной стирке 30 градусов так как пришло с пятном, материал съежился, превратился в тряпочку, сама история по запаху на груди деформировалась, даже перешить сомнительно, лежит платье в дальнем углу шкафа и наверное на выброс.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент и скидки
Недостатки:
  1. Фильтруют отзывы не выкладывают отрицательные
Людмила, добрый день! Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Состав изделия и правила ухода за ним указаны на вшивном ярлыке. Чтобы изделие сохраняло первоначальный вид как можно дольше, не стоит пренебрегать рекомендациями по уходу, которые дает производитель.
Также напоминаем, что на всю нашу продукцию установлен гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству товара. Гарантийный срок на одежду из текстиля - 30 дней. Подробная инструкция по возврату товара есть на нашем сайте https://snowqueen.ru/return
Что касается публикации отзывов, они проходят предварительную модерацию, поэтому для размещения может потребоваться некоторое время. По всем вопросам, связанным с работой нашего интернет-магазина, можно писать на [email protected]
Надеемся, наш ответ был Вам полезен.

Работа с покупателями

Арсений 28 июля, 2023 год
Некая девушка , Евгения , консультировала меня , вообще ничего не понятно было, к тому же путается в вещах , по мимо этого хамит .
Арсений, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Уже довели Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Приложим все усилия, чтобы в будущем посещение нашего магазина доставляло Вам только положительные эмоции.
Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

Обслуживание гавно

Гость 15 октября, 2022 год
Пуговицы на пальто отвалились на следующий день, 2 дня ездил, они знали что с пуговицы после покупки надо сразу подшивать, но ни чего не сделали, больше ни чего не хочу покупать у вас!

Нет пакетов

Ольга 13 июля, 2022 год
Вот все хоршо, продавцы приветливые, отзывчивые, вещи хорошие.
Но как так вышло, что купив вещь, магазин предлагает купить пакет к ней за 300 р…. Ну как так… можно же процесс оптимизировать, чтобы покупатель не как воришка с вещью в руке выходил… неприятно , не по-королевски
Достоинства:
  1. Вещи, продавцы
Недостатки:
  1. Платный пакет, который стоит 300р

Некачественный товар в магазине Снежная Королева

Гость 26 апреля, 2022 год
В марте этого года приобрела куртку в магазине в Санкт-Петербурге в Тц Гранд Каньон , куртка демисезонная за 6 тысяч! Качество полное г…о!!! Одела всего 2 раза, нитки в строчке порвались и строчка распустилась!!!! Вещи ношу ооочень бережно!!! И что мне теперь делать? Вместе с этой курткой купили куртку и мужу, у него вроде все норм, покупали в этом... Читать отзыв В марте этого года приобрела куртку в магазине в Санкт-Петербурге в Тц Гранд Каньон , куртка демисезонная за 6 тысяч! Качество полное г…о!!! Одела всего 2 раза, нитки в строчке порвались и строчка распустилась!!!! Вещи ношу ооочень бережно!!! И что мне теперь делать? Вместе с этой курткой купили куртку и мужу, у него вроде все норм, покупали в этом же магазине несколько лет назад 2 кожаные куртки, тоже нормально все. Больше там ничего покупать не буду, настроение испорчено

Испортили изделие

Ирина 16 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Приобрела в конце января в сети магазинов Снежная королева в Омске пуховое пальто. Оно было длинное, на что продавец-консультант пояснил, что у них есть свое ателье, где мне отрежут нужную длину и через пару дней я смогу его забрать. Т.к. мы живём в другом регионе, я попросила знакомых забрать моё пальто. После примерки его дома, сказать что я была... Читать отзыв Здравствуйте. Приобрела в конце января в сети магазинов Снежная королева в Омске пуховое пальто. Оно было длинное, на что продавец-консультант пояснил, что у них есть свое ателье, где мне отрежут нужную длину и через пару дней я смогу его забрать. Т.к. мы живём в другом регионе, я попросила знакомых забрать моё пальто. После примерки его дома, сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Низ подшит неровно, подклад выглядывает из под низа, то, что осталось от разреза сзади торчит как хвост... Обидно до слёз. Я конечно сама виновата, что отдала его в ремонт, но и мастер бы тогда предупреждал, что раз работа бесплатная, то и выглядит она соответствующе... В общем изделие испорчено, настроение тоже. Хочется предостеречь других покупателей от обращения в их ателье в ТЦ Мега Омск

Ужасный крой дубленки

Юлия Коробко 22 ноября, 2021 год
неделю назад приобрела дубленку, но носить ее не возможно т.к вся одежда под ней особенно рукав перекручивается и давит руку... доставляя дискомфорт. Бирки я оторвала, соответственно буду пробовать вернуть как брак..
Юлия, добрый день! Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев на все наши товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству изделия.
Обратитесь, пожалуйста, в магазин с товаром и чеком (при наличии), обязательно урегулируем ситуацию.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Снежная королева не возвращает денежные средства

Наталия 17 сентября, 2020 год
31.08.2020 мной был приобретен товар в интернет-магазине Снежная Королева. 03.09.2020 я вернула вещь в оффлайн-магазин по причине брака. Мне дали чек о возврате.
На сегодняшний день денежные средства не возвращены. Хотя по закону возврат денежных средств осуществляется в течение 10 дней.
По телефону консультанты внятного ответа не дают, с финансовым отделом не соединяют.
Наталия, добрый день!

Сожалеем по поводу доставленных неудобств. Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес [email protected] номер Вашего заказа и ссылку на этот отзыв, указав в теме письма "Отзыв на Otzyvru". Мы разберемся в ситуации и вернемся с ответом.

Показать 1 ответ

Наведите порядок

Гость 15 августа, 2020 год
Магазин Гагаринский, продавец Людмила, орем матом на весь зал, руками махает, меняйте персонал, такие люди как она портят всю сеть. Была там однажды, больше не пойду
Достоинства:
  1. Пришла с мамой, ей очень там нравилось.
Недостатки:
  1. Пока что эта истеричка не орала там 15 мин, кидала вешалки возле примерочной, где в полу метре мыли мы...
Добрый день!

Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Мы довели Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Приложим Все усилия, чтобы в будущем посещение наших магазинов доставляло Вам только положительные эмоции.
Будем признательны, если Вы пришлете на электронный адрес [email protected] Ваши ФИО и номер телефона, чтобы при необходимости мы могли уточнить подробности произошедшего.
Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Падение качества изделий из кожи

Иван 4 декабря, 2019 год
Недешевая зимняя куртка. карманы отрываются по шву не "дожив" до Нового года!
Выбор не кожаной одежды не плох,но качество,сырьё,пошив изделий из кожи ниже всякой критики.Будем искать альтернативу этому магазину и другим советуем☹
Добрый день!

Искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Мы очень внимательно относимся к качеству реализуемых изделий, однако некоторые производственные дефекты проявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев предусмотрен гарантийный период, в течение которого Вы можете предъявить претензии по качеству изделия, обратившись в магазин с товаром, паспортом и чеком. Со своей стороны, приложим все усилия для оперативного урегулирования ситуации.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Норковая шуба BLACKGLAMA.Проблема с проверкой серийного номера

Наталья 20 октября, 2019 год
Купила 8.11.18 года норковую шубу, BLACKGLAMA , цена со скидкой 164961 р. Дома решила проверить на подлинность Меха, по идентичному номеру никакой информации не нашла, с официального сайта пишут что такого номера нет,в магазине тоже ничего не смогли ответить, сказали что вроде бы сбой какой то. По сих пор информацию что мех именно тот что покупала нет!!!Получается купила обычную норку... Читать отзыв Купила 8.11.18 года норковую шубу, BLACKGLAMA , цена со скидкой 164961 р. Дома решила проверить на подлинность Меха, по идентичному номеру никакой информации не нашла, с официального сайта пишут что такого номера нет,в магазине тоже ничего не смогли ответить, сказали что вроде бы сбой какой то. По сих пор информацию что мех именно тот что покупала нет!!!Получается купила обычную норку по цене аукционного Меха???. Цена шубы без скидки была около 220 т р
Добрый день! В магазинах «Снежная Королева» промаркированы абсолютно все меха. Каждый покупатель может получить всю информацию о любом меховом изделии, представленном в магазинах «Снежная Королева». Федеральная Налоговая Служба России разработала бесплатное мобильное приложение «ПРОВЕРКА ТОВАРОВ» для выявления контрафактной продукции из натурального меха путём считывания QR-кода на этикетке изделия.
Вы всегда можетеобратиться на [email protected] за подробностями. Пожалуйста, напишите нам письмо, приложив фото и чек покупки.

Плохой сервис

Марина 18 октября, 2019 год
Собралась купить пальто в Снежной королеве. Заранее позвонила на горячую линию и уточнила наличие модели нужного размера. Меня уверили, что на Войковской ТЦ Мегаполис эта модель есть. Связали с магазином, где я вчера, 17.10.19 в 16.45 забронировала модель до 20.00. Приехала с надеждой не тратя времени оформить покупку, но не тут- то было. Ее не нашли, т.к. не отложили). Я... Читать отзыв Собралась купить пальто в Снежной королеве. Заранее позвонила на горячую линию и уточнила наличие модели нужного размера. Меня уверили, что на Войковской ТЦ Мегаполис эта модель есть. Связали с магазином, где я вчера, 17.10.19 в 16.45 забронировала модель до 20.00. Приехала с надеждой не тратя времени оформить покупку, но не тут- то было. Ее не нашли, т.к. не отложили). Я дала старшему продавцу прослушать запись разговора о брони, она по голосу узнала продавца, но та ушла домой....
Вот так чудно относится персонал к покупателям.
Обслужила меня продавец Елена, подобрала другую модель. Немного сгладила впечатление, но больше иметь дело с этим магазином не буду.
Достоинства:
  1. Некоторые продавцы очень корректны и доброжелательны
Недостатки:
  1. Отвратительная информационная служба
Добрый день! От лица компании просим прощения за сложившееся впечатление. Согласны с тем, что такое поведение персонала не соответствует качеству обслуживания, принятому в нашей компании. Очень жаль узнать о случившемся. Мы свяжемся с дирекцией магазина и примем необходимые административные меры, чтобы подобное никогда не повторилось. Спасибо за подробности. Надеемся, что со временем вы решите посетить магазины нашей сети вновь, и ваше мнение противоположно изменится, только в лучшую сторону. Будем рады вашему визиту.
С уважением, сеть магазинов "Снежная Королева"

неудовлетворительное качество

Гость 25 декабря, 2018 год
Я решила купить пуховик для поездок.Выбрала, все понравилось и модель и цвет.Теперь понимаю бесполезность этой вещи. Попала в дождь, промокла насквозь.Ткань вроде болоньевая, промокать не должна.А получается , что качества нет никакого.
Не ожидала от такого магазина , такой продукции.

Пуховик с отделкой мехом песца
La Reine Blanche
IDMFC 207605000
Достоинства:
  1. Очень приятный цвет, легкий и оказалось , что там натуральный пух
Недостатки:
  1. Промокает

Качество обслуживания

Наталья 18 марта, 2016 год
Приехала в "Золотой Вавилон"/СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА,проспект Мира/ и была приятно удивлена - получила массу удовольствия от общения с продавцами - обслуживание на отлично! Определилась с выбором товара и получила полную консультацию, но не купила то, что понравилось из-за отсутствия размера. Быстро посмотрели базу данных и порекомендовали проехать в ТРЦ "Европейский",метро Киевская, что я и сделала. Не буду описывать настроение, с которым... Читать отзыв Приехала в "Золотой Вавилон"/СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА,проспект Мира/ и была приятно удивлена - получила массу удовольствия от общения с продавцами - обслуживание на отлично! Определилась с выбором товара и получила полную консультацию, но не купила то, что понравилось из-за отсутствия размера. Быстро посмотрели базу данных и порекомендовали проехать в ТРЦ "Европейский",метро Киевская, что я и сделала. Не буду описывать настроение, с которым ехала покупать вещь, в которую влюбилась,а хочу написать, что я объяснила цель своего визита и показала фото ценника с кодом товара работникам магазина, попросили подождать.Через минут 30-40, вышла продавец и коротко сказала, что изделие упаковали на отправку и искать ничего не будут. Менеджер быстро исчез. Без всяких объяснений и извинений со мной попрощались. Я конечно, возмутилась, живу в области, время конец дня, сказала, что буду жаловаться - если все упаковано, то и данные давайте, что товар недоступен. Меня подняли на смех. Продавцы просто хамки, да и внешний вид оставляет желать лучшего. Позвонила на горячую линию, никаких советов или рекомендаций и объяснений не получила, девушка сказала - звоните завтра и все.В магазины этой компании больше не поеду, не хочу портить нервы, т.к. не знаю на какой коллектив нарвусь.
Гость 22 сентября, 2014 год
Люблю обновлять гардероб. Поскольку покупаю вещи я довольно часто, я уже успела выделить для себя интернет-магазины «любимчики». В нем собраны каталоги различных брендов. Все очень удобно. Есть сортировка по брендам, цветам и цене. Доставка всегда в срок. Рекомендую!
Юлия 8 сентября, 2014 год
Добрый день !!! 7 сентября пришла в магазин снежная королева ( г.Волгоград , ТЦ Комсомол), увидела дубленку со скидной 50% ,уточнила у продавца идёт ли эта дублёнка в кредит в рассрочку,продавец сказала конечно идёт.
подумав я вернулась за дубленкой , в начале оформления кредита специалист уточнила у продавца,что на дубленку уже 50 % скидка и она в рассрочку не идёт,на что продавец сказала .что всё идёт , оформив кредит ,потратив 1,5 часа у кредитного специалиста всё оформив мы пошли на кассу, на кассе "вылупив глаза " старший кассир начала выяснять отношения с кредитным специалистом,задав вопрос ,кто ей сказал ,что товар идёт в рассрочку.,вообще смешная ситуация получилась,продавец начала говорить,что я ничего не говорила,когда свидетель,я как клиент была!!!!
Устроив базар на кассе в прямом смысле ,я была в шоке,даже если получилась такая ситуация можно было корректно извинится,и после того как уйдёт клиент решать уже все впросы с кредитным специалистом.
Оставшись без дублёнки которая очень понравилась и потеряв уйму времени в магазине Снежная Королева я осталась не довольна.
Хотелось бы грамотных специалистов в такой торгой сети как Снежная королева.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Детский мир