Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 8 сентября, 2014 год 1927 просмотров
Добрый день !!! 7 сентября пришла в магазин снежная королева ( г.Волгоград , ТЦ Комсомол), увидела дубленку со скидной 50% ,уточнила у продавца идёт ли эта дублёнка в кредит в рассрочку,продавец сказала конечно идёт.
подумав я вернулась за дубленкой , в начале оформления кредита специалист уточнила у продавца,что на дубленку уже 50 % скидка и она в рассрочку не идёт,на что продавец сказала .что всё идёт , оформив кредит ,потратив 1,5 часа у кредитного специалиста всё оформив мы пошли на кассу, на кассе "вылупив глаза " старший кассир начала выяснять отношения с кредитным специалистом,задав вопрос ,кто ей сказал ,что товар идёт в рассрочку.,вообще смешная ситуация получилась,продавец начала говорить,что я ничего не говорила,когда свидетель,я как клиент была!!!!
Устроив базар на кассе в прямом смысле ,я была в шоке,даже если получилась такая ситуация можно было корректно извинится,и после того как уйдёт клиент решать уже все впросы с кредитным специалистом.
Оставшись без дублёнки которая очень понравилась и потеряв уйму времени в магазине Снежная Королева я осталась не довольна.
Хотелось бы грамотных специалистов в такой торгой сети как Снежная королева.

1 согласен 1 не согласен

Снежная Королева 9 сентября, 2014 год
Спасибо за сообщение, мы приняли его во внимание и разобрались. Продавец-консультант действительно был не прав, вещи со скидкой в нашем магазине не продаются в рассрочку. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и признаем упущение со стороны сотрудника. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
Юлия 8 сентября, 2014 год
да и ещё момент,после того как кредит оформили.цена дублёнки поднялась на 3 тыс,узнав об этом оформив всё.

Отзывы о магазинах одежды

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Elyts