Магазины "Снежная Королева" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Магазины "Снежная Королева"

Никакого качества

Наталья 22 декабря, 2020 год
Купила дубленку из овчины за 33000 одела 2 раза и она вся стала трескаться, как будто собирается облупиться, хочу понять, как можно ставить такую цену на некачественную вещь, причем продавцы магазина даже не удивились, когда я к ним обратилась т.к периодически люди возвращают эти изделия по той же причине деньги мне вернули, а в душе полное разочарование, модель красивая качества... Читать отзыв Купила дубленку из овчины за 33000 одела 2 раза и она вся стала трескаться, как будто собирается облупиться, хочу понять, как можно ставить такую цену на некачественную вещь, причем продавцы магазина даже не удивились, когда я к ним обратилась т.к периодически люди возвращают эти изделия по той же причине деньги мне вернули, а в душе полное разочарование, модель красивая качества нет. Страшно после этого что либо там приобретать. А ведь нсчальная ее цена была 55000.
Наталья, искренне сожалеем, что дубленка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации.
Для таких случаев на все товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии по качеству изделия. При обнаружении каких-либо дефектов компания выполняет свои обязательства, в чем Вы могли лично убедиться, вернув деньги за товар.
Надеемся, что в будущем посещение наших магазинов доставит Вам только позитивные эмоции.

Очень холодная дубленка

Светлана 1 декабря, 2020 год
Купила неделю назад дублёнку из овчины, давно хотела, чтобы зимой не мёрзнуть. В итоге сказать-разочарована-ничего не сказать. Настолько холодной одежды у меня ещё не было, в куртке осенней теплее. Жалко деньги и не оправданные надежды. Другую я уже не куплю, но и в этой промерзать и простывать только.
Светлана, искренне сожалеем, что дубленка не оправдала Ваших ожиданий, при этом хотим отметить, что температура комфортной носки изделия зависит от многих факторов: физиологических особенностей человека, времени нахождения на морозе, физической активности, а также характеристик других вещей, надетых под верхнюю одежду.

Также напоминаем, что на всю нашу продукцию установлен длительный гарантийный срок, в течение которого Вы можете предъявить претензии по качеству изделия, обратившись в магазин с товаром, чеком (при наличии) и банковской картой (если оплата производилась с карты). Со своей стороны, приложим все усилия для урегулирования ситуации.

Сделала возврат, деньги вернули через 7 дней

Полина 22 сентября, 2020 год
Заказала куртку в инет-магазине. Хотела ее давно, а тут акция попала. Ждала 2 дня курьера, но когда получила, то расстроилась. На фото цвет был другой. На модели был одного зеленого оттенка, а мне пришло светлее, что совсем не мое. Я посчитала это браком. При том куртка размер в размер, кожа мягкая, тонкая, нет неприятного запаха, пошив аккуратный. Но цвет... Объяснила... Читать отзыв Заказала куртку в инет-магазине. Хотела ее давно, а тут акция попала. Ждала 2 дня курьера, но когда получила, то расстроилась. На фото цвет был другой. На модели был одного зеленого оттенка, а мне пришло светлее, что совсем не мое. Я посчитала это браком. При том куртка размер в размер, кожа мягкая, тонкая, нет неприятного запаха, пошив аккуратный. Но цвет... Объяснила это все менеджеру, перезаказывать не стала. Деньги на карту вернулись через 7 дней.
Достоинства:
  1. Качество хорошее, сервис нормальный, общаются по человечески, цены приемлимы
Недостатки:
  1. ошиблись с цветом или у меня монитор не так показывает(
Полина, добрый день!

Искренне сожалеем, что куртка не оправдала ожиданий! Действительно, реальный цвет изделия может незначительно отличаться от цвета на фотографии с сайта, в том числе из-за особенностей цветопередачи монитора. Приглашаем Вас посетить наши розничные магазины, где Вы сможете лично посмотреть и примерить понравившиеся изделия, а мы будем рады помочь Вам с выбором!

Купила не заметила-бракованный товар

Гость 26 августа, 2020 год
Купила в воскресенье 23.08.2020 Куртку в Галерее Новосибирск ,а она оказалась с дырочкой на рукаве.При покупке не заметила.Сегодня одела ,увидела.Как обменять бракованный товар?
Добрый день!

Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий! Обратитесь, пожалуйста, с товаром, паспортом и чеком (при наличии) в магазин, постараемся помочь.

Приятное впечатление

Дина 1 июля, 2020 год
Хороший магазин, хоть всегда считала, что он про кожу и меха в основном, но летний ассортимент оказался весьма разнообразный. Там есть и мужской отдел, где много классных поло и рубашек с брюками, не только классика. Приятное произвели впечатление.

4 звезды только за то, что не разрешили померить вещи. Объяснили тем, что новые правила из-за пандемии. Говорят так у всех.
Дина, спасибо за положительную оценку! Рады, что смогли приятно удивить Вас ассортиментом. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!
Надеемся, в ближайшее время сможем предоставлять Вам необходимый сервис в полном объеме. До новых встреч в наших магазинах!

Необычный дизайн

Олеся 3 ноября, 2018 год
В Снежной Королеве есть необычные шубы! В выходные меня настолько впечатлил их меховой отдел, смотрите, какую звезду-красоту там увидела, фото прикладываю! Иинтересных вариантов есть несколько, разных, жаль не сфотографировала показать. Такие приличные и оригинальные по дизайну вещи можно встретить или у именитых модных домов, или у небольших авторских ателье, но не в масс маркете точно. Порадовали, соблазнили, думаю о... Читать отзыв В Снежной Королеве есть необычные шубы! В выходные меня настолько впечатлил их меховой отдел, смотрите, какую звезду-красоту там увидела, фото прикладываю! Иинтересных вариантов есть несколько, разных, жаль не сфотографировала показать. Такие приличные и оригинальные по дизайну вещи можно встретить или у именитых модных домов, или у небольших авторских ателье, но не в масс маркете точно. Порадовали, соблазнили, думаю о покупке))) Магазины Снежная Королева - Необычный дизайн
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 ноября, 2018 год
Действительно выглядит оригинально, в такой шубке точно не затеряешься в толпе:)
Анна 10 февраля, 2015 год
29 января посетила магазин «Снежная королева» находящийся на станции метро Кузьминки. Магазин оказался большим, просторным. Повсюду было много вещей со «скидочными» ценниками, скидки до 50% процентов, а иногда и больше. Приобрела себе перчатки из натуральной кожи. Изначально они стоили 3990, но я их взяла за 1990. Качеством очень довольна, спасибо большое, теперь буду заходить почаще!
Юлия Савельева 17 декабря, 2014 год
На новогоднем корпоративе обратила внимание на платье одной из сотрудницы, мне оно очень понравилось – длинное, вечернее, из элегантного черного кружева, смотрелось шикарно и ОЧЕНЬ дорого! Я не смогла переселить своё любопытство и решила узнать, где она взяла такую красоту) Оказалось, что она купила его в снежной королеве на домодедовской всего за 6 тысяч рублей! Я на следующий день взяла... Читать отзыв На новогоднем корпоративе обратила внимание на платье одной из сотрудницы, мне оно очень понравилось – длинное, вечернее, из элегантного черного кружева, смотрелось шикарно и ОЧЕНЬ дорого! Я не смогла переселить своё любопытство и решила узнать, где она взяла такую красоту) Оказалось, что она купила его в снежной королеве на домодедовской всего за 6 тысяч рублей! Я на следующий день взяла ноги в руки и поехала туда тоже) выбор меня порадовал: и короткие наряды, и платья в пол, и блестящие, и строгие… какие угодно!! Я не обделила себя платьем тоже, теперь знаю куда надо ехать, чтобы выглядеть шикарно =)
Anna Gonimedova 14 октября, 2014 год
Очень хороший магазин с отличным сервисом! Когда покупала там шубу – просто растерялась от волнения, ничего о них не знала, из знакомых никто не разбирался, кому верить, что спрашивать – полный ноль, только лишь визуальное восприятие нравится/не нравится! В итоге, даже решилась написать свою благодарность. Работники магазина оказались очень правильными, деликатными и компетентными – провели со мной в магазине... Читать отзыв Очень хороший магазин с отличным сервисом! Когда покупала там шубу – просто растерялась от волнения, ничего о них не знала, из знакомых никто не разбирался, кому верить, что спрашивать – полный ноль, только лишь визуальное восприятие нравится/не нравится! В итоге, даже решилась написать свою благодарность. Работники магазина оказались очень правильными, деликатными и компетентными – провели со мной в магазине очень долго времени, терпеливо, рассказывая досконально всё, что я хотела знать и даже больше. Теперь чувствую себя важным знатоком – спрашивайте!))) да, шубу, разумеется, выбрали – купили, с чувством, с толком из обалденной высококачественной аукционной норки из Дании «Копенгаген фур» со всеми ярлыками и нашивками, подтверждающими благородное происхождение и безупречное качество меха, что очень важно, если хотите настоящую достойную вещь! Ну в общем..все отлично! СПАСИБО!
Валерия Степанова 8 сентября, 2014 год
Заходила в Снежную королеву посмотреть на новую коллекцию – блеск!!! Все так понравилось… все-таки есть талантливые дизайнеры, умеющие сочетать в одной вещи как удобство, красоту и оригинальность. Одна дубленочка ну просто очень-очень! Теперь буду ждать зарплаты, до следующей распродажи я уже точно не дотерплю, будет во снах сниться =) Итальянская, вериччи кажется, укороченная, очень нежного красивого кремового цвета, с беленьким... Читать отзыв Заходила в Снежную королеву посмотреть на новую коллекцию – блеск!!! Все так понравилось… все-таки есть талантливые дизайнеры, умеющие сочетать в одной вещи как удобство, красоту и оригинальность. Одна дубленочка ну просто очень-очень! Теперь буду ждать зарплаты, до следующей распродажи я уже точно не дотерплю, будет во снах сниться =) Итальянская, вериччи кажется, укороченная, очень нежного красивого кремового цвета, с беленьким капюшоном из овчины. Ах! =) в такой точно буду себя королевой чувствовать)
Аня Селезнева 26 августа, 2014 год
Мы с мужем часто одеваемся в для себя выбрали несколько магазинов, где мы можем совершать покупки вместе – это Стокманн, Снежная королева и Леди и Джентельмен. Мы не любим ходить долго по торговому центру, поэтому сразу целенаправленно идём туда, чтобы не тратить зря свои силы и нервы. В каждом из этих магазинов у нас есть уже полюбившиеся бренды, которые... Читать отзыв Мы с мужем часто одеваемся в для себя выбрали несколько магазинов, где мы можем совершать покупки вместе – это Стокманн, Снежная королева и Леди и Джентельмен. Мы не любим ходить долго по торговому центру, поэтому сразу целенаправленно идём туда, чтобы не тратить зря свои силы и нервы. В каждом из этих магазинов у нас есть уже полюбившиеся бренды, которые стабильно выпускают модную и качественную одежду. На самом деле сейчас редко найдешь магазины, где будет комфортно находиться, будет большой выбор одежды, да еще и приемлемые цены. Поэтому если вы любите обновлять гардероб с умом, то эти магазины вам подойдут))
Гость 26 февраля, 2014 год
давно хотела прикупить себе шубу. Под новый год появилась внезапно энная сумма денег. я позвала подружек чтобы веселей было и мы поехали в снежную королеву. морочили голову продавцам они не знали кого обслуживать))) все втроем меряли разные и друг друга фотали. В итоге получилось очень смешно. Я шубу не выбрала, а подружки мои обе себе приобрели по полушубочку)))) хотя и... Читать отзыв давно хотела прикупить себе шубу. Под новый год появилась внезапно энная сумма денег. я позвала подружек чтобы веселей было и мы поехали в снежную королеву. морочили голову продавцам они не знали кого обслуживать))) все втроем меряли разные и друг друга фотали. В итоге получилось очень смешно. Я шубу не выбрала, а подружки мои обе себе приобрели по полушубочку)))) хотя и не собирались)) вот так то!!! В следующий раз наверное одна пойду))))
Гость 26 февраля, 2014 год
долго искали парню моему дубленку. В итоге взяли в Снежной королеве. Там скидка была 25 %. Дубленка супер. Очень хорошая кожа и даже пахнет кожей))) горло оторочено овчинкой и на плечах такие погончики. При чем мы вначале модель другую хотели. эту продавец просто принесла померять и села на него отлично!!! Носит вовсю.
Пока он мерял я там тоже присмотрела себе кой... Читать отзыв
Пока он мерял я там тоже присмотрела себе кой чего)) но дороговато показалось. Можт еще уломаю)))
Гость 26 февраля, 2014 год
Читаю другие отзывы и просто ФИГЕЮ – почему люди такие злые?? Почему никто не пишет как ХОРОШО было что то купить, зато весь отзовик забит отзывами ПЛОХО, ПЛОХО…. Вот я возьму и назло напишу не поленюсь отзыв про хорошеее!!!
В конце ноября я купила себе ШУБУ в Снежной Королеве! И все у меня хорошо!!!! Шуба носится, не рвется, не сыпется. Хотя у нее сложный горизонтальный крой. И ничего. Очень красивый рисунок меха. При покупке мне НИКТО не хамил. Более того - скидку дали 25 % по АКЦИИ!! Так что я ВСЕМ довольна.
Всем спасибо! Будьте добрыми к людям.
Гость 26 февраля, 2014 год
решили мы тут мамке верхнюю одежду подновить. Она у нас учительница, надо прилично ходить. Зашли в Снежную королеву в Крылатском. Выбор такой что, мамка там закопалась;-)) полтора часа меряла все никак определиться не могла. Купили ей пальтишко из козлика с кожей, двубортное. Очень приятный персонал. Нам все красиво упаковали. Дали гарантию и пачку сертификатов. Сегодня первый раз в школу пошла... Читать отзыв решили мы тут мамке верхнюю одежду подновить. Она у нас учительница, надо прилично ходить. Зашли в Снежную королеву в Крылатском. Выбор такой что, мамка там закопалась;-)) полтора часа меряла все никак определиться не могла. Купили ей пальтишко из козлика с кожей, двубортное. Очень приятный персонал. Нам все красиво упаковали. Дали гарантию и пачку сертификатов. Сегодня первый раз в школу пошла в нем довольная ;-)) ура!
Гость 26 февраля, 2014 год
. Ну что я вам хочу сказать – здравствуйте!))) Созрела наконец и я для того, чтобы написать отзыв о своем посещении магазина Снежная королева. Скажу как на духу, не очень то я и хотела туда идти. Помню эту лавочку с 90х годов. Какие то серые дубленки в пол, шубы в пол, и посетители в спортивных костюмах с золотыми зубами)))) Бойфренд... Читать отзыв . Ну что я вам хочу сказать – здравствуйте!))) Созрела наконец и я для того, чтобы написать отзыв о своем посещении магазина Снежная королева. Скажу как на духу, не очень то я и хотела туда идти. Помню эту лавочку с 90х годов. Какие то серые дубленки в пол, шубы в пол, и посетители в спортивных костюмах с золотыми зубами)))) Бойфренд затащил. Сказал, что все переменилось и стало очень цивильно. Ну раз переменилось как скажешь дорогой. Я с ним вообще хоть в огонь и воду, не то что дубленку присмотреть. Зашли. И сразу скажу я вам была приятно удивлена. Светло, просторно. Чистенько. К новомо году все уже украсили)))) Продавцы что характерно НЕ лезут не пристают. Дали самим оглядеться как я люблю. Выбор большой есть где покопаться. Бойфренд в мехах разбираеться немного, сказал шубы хорошие. Вообще я дубленку хотела. Но вот уже стою в пальто из козлика и глаз не могу от себя оторвать))) К тому же мы очень удачно попали на новогоднюю скидку. Так что с покупкой меня))))
Морковка 2 ноября, 2013 год
Я только один раз посетила магазин Снежная королева. Зимой, когда проходила распродажа и были очень хорошие скидки. Помимо кожаных и меховых изделий в магазине были разнообразные пухвики. Моделей очень много, чтобы все понравившееся перемерять надо достаточно много времени. Меня обсуживала консультат. Очень кореектно себя вела, все объясняла и показывала. Шубы, которые я меряла были разного качества, я имею ввиду качество... Читать отзыв Я только один раз посетила магазин Снежная королева. Зимой, когда проходила распродажа и были очень хорошие скидки. Помимо кожаных и меховых изделий в магазине были разнообразные пухвики. Моделей очень много, чтобы все понравившееся перемерять надо достаточно много времени. Меня обсуживала консультат. Очень кореектно себя вела, все объясняла и показывала. Шубы, которые я меряла были разного качества, я имею ввиду качество меха. Если хотите купить себе отличную вещь, нужно тщятельно просмаривать ее. Шуба прекрасно носится, никаких претензий к качеству нет. В общем все понравилась, но ставлю четверку, так как попадальсь в руки шубы с разоравыми шкурками.
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Спортмастер